Автор Тема: Мнение о нашей частной школе  (Прочитано 377751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Капитан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 182
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #173 : 01 сентября 2013, 22:36:13 »
Весь  коллектив   вашей  замечательной  школы поздравляю  с  началом   учебного   года!
Пусть   будет   поменьше  огорчений,   а  побольше  весёлых  минут! Пусть  ваши   ученики  вас  радуют!
Пусть  каждый  день  приносит  вам массу  позитива! Пусть  в   конце  этого  учебного года каждый  из  вас   скажет:"А год то был замечательный!"
Счастья вам,  удач и побольше   улыбок!

Оффлайн Капитан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 182
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #172 : 25 августа 2013, 00:00:26 »
Простите,   но  я  хочу  написать   дифирамб. Дифирамб   той   удивительной  Женщине(я  неспроста   написал   это  слово  с  большой  буквы),  которая  основала  и  выпестовала  эту   удивительную  Школу!
 Кое- что  мне  рассказали,  но   большее  я  почерпнул,   листая   страницы   вашего  сайта  и  форума.
 Я  знаю,  что  через   неё  проходит    каждое  слово,  каждая  буква,   написанные  на   вашем   сайте,  я  знаю,  что,   даже   в  минуты   отдыха,   она  не   забывает   о    своём  детище -  о  Школе - ВУЗе.
Поверьте,  я   повидал    множество    учебных   заведений и  много директоров. Но  среди  них    мало  таких,  которые   сочетают искрометный   ум, профессионализм  и  обаяние  очаровательнейший  дамы (каюсь,    смотрел    фото).
К сожалению,   таких   людей  немного.
Обращаюсь  ко  всем форумчанам:  цените   вашего  руководителя,   ибо общение   с  таким   человеком   стоит   дорогого.
 К-сожалению,    сейчас  много тех,  кто   не  ценит тех,  кто   находится  рядом, много  ,  не  побоюсь  этого  слова,   неинтеллигентных, непрофессиональных и   грубых   людей, занимающих   ответственные  посты.
 И  как  приятно (поверьте, это не   громкие   слова) слышать  от  человека: "Я люблю  своего   директора". Это - такая  редкость.
 Низкий  поклон  и глубочайшая  признательность  вам  за  то,  что  вы  стараетесь   дать  детям  именно  ОБРАЗОВАНИЕ,  а  не  его  суррогат,   за  то,  что   пытаетесь   ВОСПИТЫВАТЬ,  а не   только   обучать,  за  то,  что   понимаете,  что   именно  важно  в  наше  непростое   время,   за  то,  что    сохраняете   в  душе  огонёк   тепла  и  внимания.
 Я,  к   сожалению,   не   знаком    лично,   но   это   не  приуменьшает  моего  восхищения  и  уважения.
 Удачи  вам   во  всех  ваших  начинаниях и  успешного   продолжения  деятельности.
Я  держу  за   вас   кулаки!

Гость

  • Гость
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #171 : 23 августа 2013, 16:36:39 »
А вечером   в   Английский   клуб  с  детьми  нельзя?

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #170 : 22 августа 2013, 21:47:54 »
Напоминаю,  что  в  нашей  Школе действует  Английский  клуб   для  детей. Его  могут  посещать дети  любого  возраста.
Начало занятий   в   14.20.

Гость

  • Гость
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #169 : 22 августа 2013, 18:19:40 »
Спасибо. Скорее всего будем  ходить  с   сыном  и   дочерью

Оффлайн Tessa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Every day is a new beginning.
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #168 : 22 августа 2013, 16:27:19 »
А можно посещать  ваш  Английский клуб детям с родителями?

конечно можно! у нас ходят и со своими вторыми половинками, и с друзьями, почему бы и не прийти с родителями?   

Гость

  • Гость
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #167 : 22 августа 2013, 15:39:53 »
А можно посещать  ваш  Английский клуб детям с родителями?

Элла

  • Гость
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #166 : 18 августа 2013, 18:21:05 »
Большое   спасибо  всем  тем,  кто   ответил  мне!

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2581
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #165 : 16 августа 2013, 22:04:41 »
Приятно, что работа коллектива школы, учителей так оценивается родителями. Спасибо!
   Rich. Надеемся на Ваше участие в родительском комитете 2013-2014.

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7713
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #164 : 14 августа 2013, 20:09:14 »
Это  так!

Оффлайн Рина З.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 758
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #163 : 14 августа 2013, 15:17:57 »
Это тоже воспитание, причем всех - от мала до велика.

Оффлайн Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 135
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #162 : 12 августа 2013, 20:57:07 »
Элла, мой ребенок так же ходит в нашу школу. Я не ошиблась написав /нашу/ , потому что ребенок ходит с удовольствием. Коллектив здесь, действительно, отличный. Детей поддерживают всегда и во всем. Дружат первоклассники с более старшими детьми и это ,конечно, заслуга учителей. За, что им огромное спасибо. Праздники проводят совместные со старшеклассниками, очень интересные получаются. Вспоминаю с улыбкой Новый год,  праздник посвященный ветеранам и дню космонавтики. А каким красивым получился посвященный Дню Земли. Мы когда вошли в школу, даже не поняли, что произошло, как в сказку попали. Такие экспонаты, сделанные руками детей и учителей, что первое мгновение показалось, сказка. Молодцы! Приходите, не пожалеете, а главное сами активно включайтесь в школьную жизнь.

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #161 : 10 августа 2013, 00:39:50 »
Пожалуйста )

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #160 : 09 августа 2013, 21:57:42 »
Спасибо,  Марина)

Оффлайн Рина З.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 758
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #159 : 07 августа 2013, 23:35:14 »
Приятно, что работа коллектива школы, учителей так оценивается родителями. Спасибо!

 
.