Автор Тема: Любимые и просто интересные литературные и кино- герои  (Прочитано 123496 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Helga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1575
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Очень грустно, что сейчас таких актеров очень мало, а то практически нет. Словно никто и не заинтересован сейчас в по-настоящему талантливых людях, которые действительно могут.

Может, просто дело в требованиях времени - на что спрос, на то и предложение...

Оффлайн Камень

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 647
    • Просмотр профиля
Талантливые актеры перевоплощаются так, что в каждой своей работе неузнаваемы и неповторимы.

Очень грустно, что сейчас таких актеров очень мало, а то практически нет. Словно никто и не заинтересован сейчас в по-настоящему талантливых людях, которые действительно могут.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
При любой возможности пойте и танцуйте вместе с нами!
Постараюсь  в этом году добраться-таки хоть до Английского клуба!

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
При любой возможности пойте и танцуйте вместе с нами!

Спасибо! Я рассмотрю ваше деловое предложение! НО! Я живу в каком-то постоянном цейтноте. И тут приходится выбирать: работа или здоровье. Угадайте, что я  выбираю )))

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Пойте вместе с нами и танцуйте в красивых костюмах на праздниках и мероприятиях Школы-ВУЗа!
Спасибо! Я рассмотрю ваше деловое предложение! НО! Я живу в каком-то постоянном цейтноте. И тут приходится выбирать: работа или здоровье. Угадайте, что я  выбираю )))

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Пойте вместе с нами и танцуйте в красивых костюмах на праздниках и мероприятиях Школы-ВУЗа!

Эх!Мне очень стыдно, что я не такая сильная, как наши защитники. Мой массажист говорит, что  у меня синдром невыраженных эмоций и мне надо почаще плакать, петь или кричать!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И это прекрасно, что у  каждого из нас свои любимые герои! Если бы  у всех были одни и и те же любимые герои, как скучна оказалась бы наша жизнь!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Эх!Мне очень стыдно, что я не такая сильная, как наши защитники. Мой массажист говорит, что  у меня синдром невыраженных эмоций и мне надо почаще плакать, петь или кричать!
:good:

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а я смотрю чаще , когда захочу , и заметила отсутствие слезливости ( как у нас всех , не видевших военное горе , при просмотре подобных фильмов), не допустимость этого, у ветеранов.Даже в нашей школе - на праздники к нам приходили, много чего такого рассказывали о войне, но без слез, мужественно. У нас -слезы, а они, как из стали сделаны, другие люди, защитившие нас.
Эх!Мне очень стыдно, что я не такая сильная, как наши защитники. Мой массажист говорит, что  у меня синдром невыраженных эмоций и мне надо почаще плакать, петь или кричать!

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Этот фильм я традиционно смотрю только на 9 Мая. Мне на будущий год 50! Но никак не проходит. И одного просмотра в год мне достаточно, чтобы воодушевиться  и быть патриотом своей страны и ненавидеть войну  в любых ее проявлениях
а я смотрю чаще , когда захочу , и заметила отсутствие слезливости ( как у нас всех , не видевших военное горе , при просмотре подобных фильмов), недопустимость этого, у ветеранов.Даже в нашей школе - на праздники к нам приходили, много чего такого рассказывали о войне, но без слез, мужественно. У нас -слезы, а они, как из стали сделаны, другие люди, защитившие нас.

Оффлайн Helga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1575
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Верно! Мне, например, Никулин всегда казался таким страшным! Но в фильме "Бриллиантовая рука" он гениален!

Талантливые актеры перевоплощаются так, что в каждой своей работе неузнаваемы и неповторимы.

Оффлайн Камень

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 647
    • Просмотр профиля
И у всех такая выразительная внешность, хотя не все красавцы или красавицы!

Верно! Мне, например, Никулин всегда казался таким страшным! Но в фильме "Бриллиантовая рука" он гениален!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
это пройдет . После многократного просмотра , проходит.
Этот фильм я традиционно смотрю только на 9 Мая. Мне на будущий год 50! Но никак не проходит. И одного просмотра в год мне достаточно, чтобы воодушевиться  и быть патриотом своей страны и ненавидеть войну  в любых ее проявлениях

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я реву каждый раз во время просмотра фильма "Офицеры"
это пройдет . После многократного просмотра , проходит.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
У меня  в детстве были открытки  с любимыми актерами! Куда все это делось, не знаю

 
.