Автор Тема: Чудеса в нашей жизни  (Прочитано 167710 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #795 : 05 января 2021, 00:43:21 »
Мда...
Вот так ценятся преданные делу люди.
А ведь руками этого человека создано настоящее чудо...

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #794 : 04 января 2021, 21:53:50 »
3 тысячи рублей в месяц. Вот так теперь ценятся жизни людей.
Мда...
Вот так ценятся преданные делу люди.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #793 : 03 января 2021, 12:24:49 »
  Интересно было бы узнать о таких людях и чудесах.
Не нашла нигде информации о них(

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #792 : 28 декабря 2020, 09:56:08 »
Я очень люблю эту историю и считаю её настоящим чудом. Мне интересно было бы узнать о людях в самолёте. Может, они все сделали что-то очень хорошее, что это чудо случилось именно с ними.
  Интересно было бы узнать о таких людях и чудесах.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #791 : 27 декабря 2020, 00:03:43 »

Это так по-нашему! Не для себя, любимого, а для всех! Замечательная история!
Я очень люблю эту историю и считаю её настоящим чудом. Мне интересно было бы узнать о людях в самолёте. Может, они все сделали что-то очень хорошее, что это чудо случилось именно с ними.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29129
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #790 : 26 декабря 2020, 23:12:17 »
Недавно прочитала про того самого смотрителя заброшенного аэропорта в тайге, который 20 лет расчищал никому не нужную взлётную полосу. И этим спас больше 80-ти человек! Это самое настоящее чудо. Пилоты потом сказали, что они попрощались друг с другом и вели самолёт к реке, чтобы посадить на воду и дать шанс хоть кому-то из пассажиров выжить. Специально тянули до реки рядом с деревней, чтобы жители, увидев падающий самолёт, прибежали на помощь и хоть кого-то спасли. И тут - чудо! В сплошной зелени тайги - белая полоса! И это именно взлётная полоса! Я до сих пор не перестаю удивляться этому!
Да, так вот. Что я прочитала. Пилотам дали Героев России. А смотритель -  Сергей Михайлович Сотников - был награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, получил прибавку к пенсии - 3 тыс. рублей.
3 тысячи рублей в месяц. Вот так теперь ценятся жизни людей.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #789 : 26 декабря 2020, 21:51:32 »
Недавно прочитала про того самого смотрителя заброшенного аэропорта в тайге, который 20 лет расчищал никому не нужную взлётную полосу. И этим спас больше 80-ти человек! Это самое настоящее чудо. Пилоты потом сказали, что они попрощались друг с другом и вели самолёт к реке, чтобы посадить на воду и дать шанс хоть кому-то из пассажиров выжить. Специально тянули до реки рядом с деревней, чтобы жители, увидев падающий самолёт, прибежали на помощь и хоть кого-то спасли. И тут - чудо! В сплошной зелени тайги - белая полоса! И это именно взлётная полоса! Я до сих пор не перестаю удивляться этому!
Да, так вот. Что я прочитала. Пилотам дали Героев России. А смотритель -  Сергей Михайлович Сотников - был награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, получил прибавку к пенсии - 3 тыс. рублей.

какое это счастье, что заметили и отблагодарили! спасибо, ему до доброе сердце! спасибо, за чудо!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #788 : 26 декабря 2020, 21:49:30 »
Недавно прочитала про того самого смотрителя заброшенного аэропорта в тайге, который 20 лет расчищал никому не нужную взлётную полосу. И этим спас больше 80-ти человек! Это самое настоящее чудо. Пилоты потом сказали, что они попрощались друг с другом и вели самолёт к реке, чтобы посадить на воду и дать шанс хоть кому-то из пассажиров выжить. Специально тянули до реки рядом с деревней, чтобы жители, увидев падающий самолёт, прибежали на помощь и хоть кого-то спасли. И тут - чудо! В сплошной зелени тайги - белая полоса! И это именно взлётная полоса! Я до сих пор не перестаю удивляться этому!
Да, так вот. Что я прочитала. Пилотам дали Героев России. А смотритель -  Сергей Михайлович Сотников - был награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, получил прибавку к пенсии - 3 тыс. рублей.


Это так по-нашему! Не для себя, любимого, а для всех! Замечательная история!

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #787 : 26 декабря 2020, 19:13:17 »
 
  Всё таки чудеса существуют в реальной жизни.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #786 : 25 декабря 2020, 11:20:16 »
Недавно прочитала про того самого смотрителя заброшенного аэропорта в тайге, который 20 лет расчищал никому не нужную взлётную полосу. И этим спас больше 80-ти человек! Это самое настоящее чудо. Пилоты потом сказали, что они попрощались друг с другом и вели самолёт к реке, чтобы посадить на воду и дать шанс хоть кому-то из пассажиров выжить. Специально тянули до реки рядом с деревней, чтобы жители, увидев падающий самолёт, прибежали на помощь и хоть кого-то спасли. И тут - чудо! В сплошной зелени тайги - белая полоса! И это именно взлётная полоса! Я до сих пор не перестаю удивляться этому!
Да, так вот. Что я прочитала. Пилотам дали Героев России. А смотритель -  Сергей Михайлович Сотников - был награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, получил прибавку к пенсии - 3 тыс. рублей.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #785 : 25 декабря 2020, 11:09:10 »
Да. Но время чудес осталось в детстве. Для меня конец декабря всегда суета и отнюдь не новогодняя.
Это точно. Трудно сохранить спокойствие и праздничное настроение, когда кругом ажиотаж: убрать! купить! приготовить!(((

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #784 : 20 декабря 2020, 10:34:51 »

Для меня тоже. Особенно, когда новогодние праздники  у детей  в разных классах, и надо везде поспеть
  В этом и заключается чудеса, чтобы везде успеть.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #783 : 19 декабря 2020, 19:34:16 »
Да. Но время чудес осталось в детстве. Для меня конец декабря всегда суета и отнюдь не новогодняя.


Для меня тоже. Особенно, когда новогодние праздники  у детей  в разных классах, и надо везде поспеть

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29129
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #782 : 19 декабря 2020, 18:43:39 »
Приближается время чудес
Да. Но время чудес осталось в детстве. Для меня конец декабря всегда суета и отнюдь не новогодняя.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #781 : 19 декабря 2020, 17:02:25 »
Приближается время чудес
  Многие  ждут их исполнения, это прекрасное время.

 
.