Автор Тема: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!  (Прочитано 705961 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #1947 : 27 октября 2019, 16:18:28 »
Аллергия  повышает риск сердечно- сосудистых заболеваний!!( исследования Северо- Западного Университета штата Иллинойс , 🇺🇸 США). Аллергия становится самым распространённым заболеванием на планете!А , значит, угроза сердечникам растёт. Может быть анафилактический 🤯 шок!!
Как жить? Как выжить?

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #1946 : 27 октября 2019, 12:26:38 »
Автомобили не только сжирают наш кислород в городе, они выбрасывают в воздух тяжёлые металлы , концентрирующиеся в организме. Одуванчики у дорог и грибы, растущие на обочине леса, у проезжей части, впитывают именно тяжёлые металлы! А жители города , имеющие дома ЖИВОТНЫХ- кроликов, черепах, собирают листья с концентрированным ядом тяжелых металлов , своим питомцам! Многие москвичи выводят на поводках своих котов- на  городскую травку( !! ), поесть зелени. Последствия понятны.
У человека тяжёлые металлы вызывают отравления, похожие на психический припадок. И все это городские авто . Воздух непригоден в городах для дыхания- ПДД зашкаливают. Люди не понимают, что с ними , гуляя по городу , отдыхая в загрязнённой среде города. Аллергии- сопутствуют  загрязнениям, кожные заболевания .
Аллергия  повышает риск сердечно- сосудистых заболеваний!!( исследования Северо- Западного Университета штата Иллинойс , 🇺🇸 США). Аллергия становится самым распространённым заболеванием на планете!А , значит, угроза сердечникам растёт. Может быть анафилактический 🤯 шок!!

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #1945 : 27 октября 2019, 12:19:29 »
Хороший метод, просто лучший, но это лучше на улице делать. Дома надо выбивать и сразу всасывать эту пыль.
Вы меня не услышали- надо сначала накрыть выбиваемый объект влажной марлей( любой впитывающей тканью- не атласом !), и выбить! Можно и слегка! Результат великолепный- пыль не разлетелась, вся осталась на марле , дом не пострадал от пыли и хозяйка не чихала ( как при  обработке пылесосом, когда надо очистить от пыли внутренний мешочек, и чихать 🤧). На улице выбивать что- то без влажной ткани тоже не стоит- пыль не соберёшь!! - Загрязняем среду. Удар по свои же!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #1944 : 27 октября 2019, 08:56:27 »
Хороший метод, просто лучший, но это лучше на улице делать. Дома надо выбивать и сразу всасывать эту пыль.

Конечно!!! А то потом все остальное выбивать))))

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41936
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #1943 : 26 октября 2019, 20:56:09 »
чем выбивалка дедовская не подходит? Накрываем влажной тканью и колотим слегка- « без шума и пыли!»
Хороший метод, просто лучший, но это лучше на улице делать. Дома надо выбивать и сразу всасывать эту пыль.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41936
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #1942 : 26 октября 2019, 20:54:52 »
Я складываю подушки от мягкой мебели в крепкий  полиэтиленовый пакет, засовываю в пакет трубу от обычного пылесоса и включаю его. Постепенно воздух выходит из пакета, а вместе  с воздухом и пыль. Попробуйте и вы
Всё-таки думаю, что нужны удары для выбивания.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #1941 : 26 октября 2019, 12:16:05 »
чем выбивалка дедовская не подходит? Накрываем влажной тканью и колотим слегка- « без шума и пыли!»

Этот метод , как говорится, Наверняка)))

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #1940 : 26 октября 2019, 11:37:13 »
Подскажите-ка мне, может, у кого есть пылесос, который не только пылесосит, но и выбивает пыль из мягкой мебели, матрасов? Прочитала в интернете и решила, что надо)
чем выбивалка дедовская не подходит? Накрываем влажной тканью и колотим слегка- « без шума и пыли!»

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #1939 : 26 октября 2019, 11:35:40 »
☝ Как всё успевать? Есть один секрет... Когда Вам тяжело и очень много дел - навалите на себя ещё парочку дел и тогда всё пойдет намного лучше и быстрее. Серьезно. Работает.

 Тихон Шевкунов
спина не сломается!? Последняя капля 💧 сломала спину верблюду!

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #1938 : 26 октября 2019, 11:26:37 »
Я складываю подушки от мягкой мебели в крепкий  полиэтиленовый пакет, засовываю в пакет трубу от обычного пылесоса и включаю его. Постепенно воздух выходит из пакета, а вместе  с воздухом и пыль. Попробуйте и вы
не думаю, что пыль выйдет так просто- она глубоко засела и так просто не уйдёт! А, можно положить влажную марлю сверху подушек и поколотить по ним выбивалкой- марля будет вся пыльная!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #1937 : 25 октября 2019, 20:40:26 »
Подскажите-ка мне, может, у кого есть пылесос, который не только пылесосит, но и выбивает пыль из мягкой мебели, матрасов? Прочитала в интернете и решила, что надо)
Я складываю подушки от мягкой мебели в крепкий  полиэтиленовый пакет, засовываю в пакет трубу от обычного пылесоса и включаю его. Постепенно воздух выходит из пакета, а вместе  с воздухом и пыль. Попробуйте и вы

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #1936 : 25 октября 2019, 20:35:10 »
☝ Как всё успевать? Есть один секрет... Когда Вам тяжело и очень много дел - навалите на себя ещё парочку дел и тогда всё пойдет намного лучше и быстрее. Серьезно. Работает.

 Тихон Шевкунов

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #1935 : 25 октября 2019, 14:37:34 »
Вы знаете, сколько всяких селебрити писали о пожарах в Сибири!!! Очень много! Но никто не выделил деньги и не поехал тушить! А вот певец Эмир молча, открыл Кафе для пенсионеров, где обедами кормить будут бесплатно пенсионеров! Он может тоже сильно переживает из-за пожаров и лесов!!!! Но он молча делает то, что может! А не ноет в соц.сетях как плохо и ужасно!!!!
Пожары в лесах Европы и лесах Сибири не тушатся обычным способом- они сгорают вместе с животными ! Сгорают дотла. Нашим Сибирякам нечем дышать там от дыма и пепла- погорельцы. Люди выезжают без всего , срочно!
Компенсацию получат те, кто выжил, от государства. 


Про певца Эмира - не знаю! Знаю про Эмина- азербайджанца , президента «Крокус групп»- миллионера и
предпринимателя. Он мог бы таких кафе открыть на каждой улице  Москвы!Если бы захотел!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #1934 : 25 октября 2019, 09:44:20 »
Подскажите-ка мне, может, у кого есть пылесос, который не только пылесосит, но и выбивает пыль из мягкой мебели, матрасов? Прочитала в интернете и решила, что надо)

Я видела, только который сам ездит)! Ну который на огромную таблетку похож)))

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41936
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #1933 : 25 октября 2019, 00:08:53 »
Подскажите-ка мне, может, у кого есть пылесос, который не только пылесосит, но и выбивает пыль из мягкой мебели, матрасов? Прочитала в интернете и решила, что надо)

 
.