Автор Тема: Любимая еда  (Прочитано 453567 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Любимая еда
« Ответ #475 : 12 ноября 2019, 20:20:46 »
Это, конечно, так. Но я очень люблю есть не дома 🙈
И плюс  вдохновляющая атмосфера

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29132
    • Просмотр профиля
Re: Любимая еда
« Ответ #474 : 11 ноября 2019, 23:29:26 »
Чтоб потом посуду не мыть?
кстати, это в том числе!))

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Любимая еда
« Ответ #473 : 11 ноября 2019, 23:00:36 »
Вот как забавно получается: в России рестораны с национальной кухней доступны только иностранцам и очень богатым людям.  Нам остается лишь готовить самим)
Мы дома готовим не менее вкусно, но эффект не тот, как после посещения ресторана

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Любимая еда
« Ответ #472 : 11 ноября 2019, 22:30:00 »
Это, конечно, так. Но я очень люблю есть не дома 🙈

Чтоб потом посуду не мыть?

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля
Re: Любимая еда
« Ответ #471 : 11 ноября 2019, 19:18:41 »
Я уверена, что в ресторанах, конечно, вкусно! С домашней едой, мало кто сравнится, и что нам приходится готовить самим, так , может, это и хорошо! Вот мы и кушаем настоящую вкусную еду)!
Это, конечно, так. Но я очень люблю есть не дома 🙈

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Любимая еда
« Ответ #470 : 11 ноября 2019, 08:54:22 »
Вот как забавно получается: в России рестораны с национальной кухней доступны только иностранцам и очень богатым людям.  Нам остается лишь готовить самим)

Я уверена, что в ресторанах, конечно, вкусно! С домашней едой, мало кто сравнится, и что нам приходится готовить самим, так , может, это и хорошо! Вот мы и кушаем настоящую вкусную еду)!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля
Re: Любимая еда
« Ответ #469 : 10 ноября 2019, 23:38:26 »
Вы знаете где я его видела!? Вроде как у выхода из метро «Площадь Революции»! Вот между музеем истории и оставшийся части стены, назывался “Борис Годунов» там чисто русская еда! Но сами понимаете, ресторан рядом с Красной площадью очень дорого
Вот как забавно получается: в России рестораны с национальной кухней доступны только иностранцам и очень богатым людям.  Нам остается лишь готовить самим)

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29132
    • Просмотр профиля
Re: Любимая еда
« Ответ #468 : 10 ноября 2019, 22:40:17 »


обожаю сырники
да, это обалденно вкусно, полезно и сытно.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Любимая еда
« Ответ #467 : 10 ноября 2019, 22:28:05 »
ИталиЯ 🇮🇹- ещё и рядом! Однозначно хочу туда

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29132
    • Просмотр профиля
Re: Любимая еда
« Ответ #466 : 10 ноября 2019, 22:27:24 »
Отлично, а пока, можете доставить себе удовольствие итальянской едой и в Москве- «Пицца Неополитанская» - единственная в Москве , в своём роде , в единственном экземпляре-  приятная ,настоящая кухня Италии на улице Солянка( Китай город), выход не к парку Зарядье ,  а к  церкви Всех Святых на Кулишках.
Из метро- направо, 3 минуты ходу . Хозяин заведения- настоящий , живой итальянец;  готовка в печи - при вас,  тут же ! Эта пиццерия - у него не сетевая , единственная , в самом центре Москвы.
Пока  вы определяетесь с меню , играет музыка. Все уютно , оригинально. Все продукты завозятся в Москву из Италии,  даже муку, из которой печётся в печи пицца- тончайшая и настоящая итальянская! Очень вкусная . Кстати, пиццы очень разные по начинке.
спасибо за рекомендацию) я тоже приму к сведению.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Любимая еда
« Ответ #465 : 10 ноября 2019, 22:25:44 »
Отлично, а пока, можете доставить себе удовольствие итальянской едой и в Москве- «Пицца Неополитанская» - единственная в Москве , в своём роде , в единственном экземпляре-  приятная ,настоящая кухня Италии на улице Солянка( Китай город), выход не к парку Зарядье ,  а к  церкви Всех Святых на Кулишках.
Из метро- направо, 3 минуты ходу . Хозяин заведения- настоящий , живой итальянец;  готовка в печи - при вас,  тут же ! Эта пиццерия - у него не сетевая , единственная , в самом центре Москвы.
Пока  вы определяетесь с меню , играет музыка. Все уютно , оригинально. Все продукты завозятся в Москву из Италии,  даже муку, из которой печётся в печи пицца- тончайшая и настоящая итальянская! Очень вкусная . Кстати, пиццы очень разные по начинке.


Спасибки за совет! Я туда не раз наведаюсь

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
Re: Любимая еда
« Ответ #464 : 10 ноября 2019, 20:29:16 »
Я обязательно доеду до Италии
Отлично, а пока, можете доставить себе удовольствие итальянской едой и в Москве- «Пицца Неополитанская» - единственная в Москве , в своём роде , в единственном экземпляре-  приятная ,настоящая кухня Италии на улице Солянка( Китай город), выход не к парку Зарядье ,  а к  церкви Всех Святых на Кулишках.
Из метро- направо, 3 минуты ходу . Хозяин заведения- настоящий , живой итальянец;  готовка в печи - при вас,  тут же ! Эта пиццерия - у него не сетевая , единственная , в самом центре Москвы.
Пока  вы определяетесь с меню , играет музыка. Все уютно , оригинально. Все продукты завозятся в Москву из Италии,  даже муку, из которой печётся в печи пицца- тончайшая и настоящая итальянская! Очень вкусная . Кстати, пиццы очень разные по начинке.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Любимая еда
« Ответ #463 : 10 ноября 2019, 19:28:05 »


обожаю сырники

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Любимая еда
« Ответ #462 : 10 ноября 2019, 18:16:31 »
Учитывая, что там отели только для иностранцев вокруг, то и  еда отдаленно напоминает русскую. Но сходить надо

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Любимая еда
« Ответ #461 : 10 ноября 2019, 10:07:00 »
Я никогда не была в ресторане с русской национальной едой. Они вообще есть в Москве? И что там готовят русского-народного?

Вы знаете где я его видела!? Вроде как у выхода из метро «Площадь Революции»! Вот между музеем истории и оставшийся части стены, назывался “Борис Годунов» там чисто русская еда! Но сами понимаете, ресторан рядом с Красной площадью очень дорого

 
.