Содержание. Часть 2 > Наше творчество

Нашим мамам. Сочинения наших детей

(1/7) > >>

Mila:

--- Цитата: Spirit of Finland от 18 января 2021, 09:07:33 ---Можно узнать подробнее про это задание? Что там может быть, например, на тему мамы?

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Mila от 17 января 2021, 21:00:31 ---Тем более, что в ВПР по русскому встречается такая тема - про маму)

--- Конец цитаты ---
Вот я... :facepalm: не по русскому, а по окружающему миру!
Задание было про праздник 8 марта. Надо было написать небольшое сочинение-рассуждение о том, почему надо поздравлять маму в этот день.

Mila:

--- Цитата: Hotchpotch от 17 января 2021, 23:12:36 ---Я не знала. А где посмотреть все темы?

--- Конец цитаты ---
Отдельно нигде не видела. Просто ищу ВПР прошлых лет, потом разбираем в классе. А тема про маму была в демоверсии, по-моему, года 2 назад.

Spirit of Finland:
Можно узнать подробнее про это задание? Что там может быть, например, на тему мамы?


--- Цитата: Mila от 17 января 2021, 21:00:31 ---Тем более, что в ВПР по русскому встречается такая тема - про маму)

--- Конец цитаты ---

Hotchpotch:

--- Цитата: Mila от 17 января 2021, 21:00:31 ---Тем более, что в ВПР по русскому встречается такая тема - про маму)

--- Конец цитаты ---

Я не знала. А где посмотреть все темы?

Mila:

--- Цитата: Hotchpotch от 16 января 2021, 23:00:27 ---Пожалуй,  я тоже проведу работу, чтобы мои тоже написали

--- Конец цитаты ---
Тем более, что в ВПР по русскому встречается такая тема - про маму)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии