Содержание. Часть 2 > Новости образования

Немного о грамотности

(1/23) > >>

Mila:

--- Цитата: рейтар от 15 июня 2022, 21:00:36 ---А  зачем  им  платить  налоги  и  пенсионные  сборы? Если  мы  их   собираем  со  всех, то  и  платить  должны  всем

--- Конец цитаты ---
Не, не, платить налоги государству должны все, потому что все пользуются... не знаю, как сказать... благами, вот! А получать пенсию миллионерам должно быть стыдно.

рейтар:

--- Цитата: Mila от 05 июня 2022, 12:06:25 ---Кстати, а зачем пенсия людям с большими счетами в банках - миллионерам, богатым бизнесменам? Наверное, здесь принцип равенства неуместен.

--- Конец цитаты ---
А  зачем  им  платить  налоги  и  пенсионные  сборы? Если  мы  их   собираем  со  всех, то  и  платить  должны  всем

Mila:

--- Цитата: Hotchpotch от 13 июня 2022, 16:56:55 ---Да, она горничной  в гостинице работала. Думаете, у них пенсия 200 тыс.?

--- Конец цитаты ---
Не думаю)) но муж у неё хороший)

Hotchpotch:

--- Цитата: Mila от 06 июня 2022, 16:08:33 ---Смешно) а он точно пенсию передавал?

--- Конец цитаты ---

Да, она горничной  в гостинице работала. Думаете, у них пенсия 200 тыс.?

Mila:

--- Цитата: Hotchpotch от 05 июня 2022, 13:59:46 ---Я тоже так  думаю. Мой муж рассказывал случай, когда бизнесмен передавал своей жене через почтальона пенсию в 200 тысяч,  и его жена всегда всем говорила: "Почему все жалуются, что пенсия маленькая?" :biggrin:

--- Конец цитаты ---
Смешно) а он точно пенсию передавал?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии