Содержание. Часть 3 > "Без женщин жить нельзя на свете, нет!.."

Женщины, которыми мы восхищаемся

(1/89) > >>

Енот:

--- Цитата: Ежик от 23 апреля 2024, 12:21:05 ---Согласен, красивые песни на вечные темы... И совершенно уникальный вокал... Столько лет прошло, никто на эстраде не может спеть так, как пела она...

--- Конец цитаты ---

Конечно, ей нет замены

Ежик:

--- Цитата: Енот от 19 апреля 2024, 21:49:32 ---
Песни Анны Герман были проникновенными, берущими за самое сердце.

--- Конец цитаты ---

Согласен, красивые песни на вечные темы... И совершенно уникальный вокал... Столько лет прошло, никто на эстраде не может спеть так, как пела она...

Енот:

--- Цитата: Ежик от 19 апреля 2024, 11:06:18 ---
Анна Герман (1936-1982) - советская и польская певица немецко-нидерландского происхождения, поэт и композитор. Певица с вокалом редкой красоты и высоты сопрано. Всё ещё актуальные песни, шикарные аранжировки. Если и была в СССР элитная эстрадная околоджазовая музыка уровня заокеанского шедевра "At last" в исполнении Etta James например, то для нас на этом пьедестале Анна Герман. Кстати, сейчас бывает включаю другую заокеанскую Melody Gardot, её вокал напоминает Анну, но всё же Анна неповторимо блеснула и исчезла, а сейчас моё поколение 30+ открывает её заново, как советское сокровище для утончённых ценителей прекрасного.

--- Конец цитаты ---


Песни Анны Герман были проникновенными, берущими за самое сердце.

Ежик:

Анна Герман (1936-1982) - советская и польская певица немецко-нидерландского происхождения, поэт и композитор. Певица с вокалом редкой красоты и высоты сопрано. Всё ещё актуальные песни, шикарные аранжировки. Если и была в СССР элитная эстрадная околоджазовая музыка уровня заокеанского шедевра "At last" в исполнении Etta James например, то для нас на этом пьедестале Анна Герман. Кстати, сейчас бывает включаю другую заокеанскую Melody Gardot, её вокал напоминает Анну, но всё же Анна неповторимо блеснула и исчезла, а сейчас моё поколение 30+ открывает её заново, как советское сокровище для утончённых ценителей прекрасного.

Енот:

--- Цитата: Mila от 25 марта 2024, 18:05:03 ---Тоже так считаю. Это фото не передаёт полностью её красоты.

--- Конец цитаты ---

Вы правы, такие женщины, всегда запоминаются.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии