Содержание. Часть 3 > Архив

Re: Культурный код страны.

(1/172) > >>

Hotchpotch:

--- Цитата: Mila от 09 августа 2020, 14:58:27 ---Самое интесное, что даже прочитав статью и определившись со своим мнением по этой ситуации, понимаешь, что это не имеет никакого значения.
Как я ненавижу политику! 🤦‍♀️

--- Конец цитаты ---


Вот, пожалуй, соглашусь  с вами. Как говорит моя дочь, выпускница  по специальности "Политология", политика - это всегда грязь

Альтруист:

--- Цитата: Mila от 09 августа 2020, 14:58:27 ---Самое интесное, что даже прочитав статью и определившись со своим мнением по этой ситуации, понимаешь, что это не имеет никакого значения.
Как я ненавижу политику! 🤦‍♀️

--- Конец цитаты ---

В этой статье не только про политику, но и про сегодняшнюю жизнь там, мне интересно, как наши люди живут, есть о чем подумать и сравнить. Тем более, я статьи этого автора читал не раз, там нет вранья.

Mila:

--- Цитата: Hotchpotch от 09 августа 2020, 14:55:30 ---Эмоции и законность вообще из разных вселенных. А статью постараюсь  прочесть.

--- Конец цитаты ---
Самое интесное, что даже прочитав статью и определившись со своим мнением по этой ситуации, понимаешь, что это не имеет никакого значения.
Как я ненавижу политику! 🤦‍♀️

Hotchpotch:

--- Цитата: Альтруист от 09 августа 2020, 14:50:58 ---Вы сначала прочтите то,  что Вам рекомендуют по-человечески, а потом уже можно пускаться во все тяжкие, без эмоций и капризов. Не только Вы можете оценивать некоторые вещи критически. И в статье не идет речь о честности Фургала, которая Вас смущает.

--- Конец цитаты ---

Эмоции и законность вообще из разных вселенных. А статью постараюсь  прочесть.

Mila:

--- Цитата: Лидия от 08 августа 2020, 12:50:48 ---Они обе модны в этом сезоне?

--- Конец цитаты ---
Вот этого не знаю 🤷‍♀️ Обувь я давно покупаю удобную, а не модную.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии