Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 340066 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Тема - где и как познакомиться... Ваши предложения?
В электричке в Москву. Иногда там Гоши ездят

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Тема - где и как познакомиться... Ваши предложения?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
На мой взгляд, это ужасно, когда попадаешь в такую ситуацию, когда речь идет о выживании... И выходить замуж, чтобы выжить. Интересно, а как дети это восприняли. Сколько им лет тогда было?
Мои дети с детства отличались недетской мудростью, потому что всю ответственность в семье мы делили поровну. Все знали свои права и обязанности. Честно говоря, я думала, что замужество облегчит мою жизнь вдовы и поможет изменить мой жизненный  статус. Речь не идет о выживании, когда у меня печальное экономическое состояние,  я пыталась просто что-то менять в своей жизни.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
На мой взгляд, это ужасно, когда попадаешь в такую ситуацию, когда речь идет о выживании... И выходить замуж, чтобы выжить. Интересно, а как дети это восприняли. Сколько им лет тогда было?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И как вы определяете актуальность -   " попробовать чего-то новенького " ?  по каким критериям отбора?
Я была вдова с детьми и выжить в начале нулевых годов можно было только рискнув. "Попробовать чего-то новенького" можно только выйдя замуж. Я нашла американца.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
интересно ! Вряд ли по любви ! Обычно , любя , хранят память по любимому , а не ищут очередного поклонника и приключений. Впрочем , всякое   бывает ..
Мой первый муж умер, к сожалению. Он остался единственным  и неповторимым. У нас остались дети. В память о нем - моя фамилия.

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Можно поподробнее - так интересно стало
Какая у людей интересная жизнь!!  loshad

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А я была замужем два раза и теперь замужем ( надеюсь последний!)И все разы они  мои любимые мужья. Все разные, потому что мне каждый раз хотелось попробовать чего-то новенького. Один даже был американец  :biggrin:
Можно поподробнее - так интересно стало ! И кто они были ( рядом с советским педагогом !!)- богачи или красавцы ?

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И как вы определяете актуальность -   " попробовать чего-то новенького " ?  по каким критериям отбора?
интересно ! Вряд ли по любви ! Обычно , любя , хранят память по любимому , а не ищут очередного поклонника и приключений. Впрочем , всякое   бывает ..

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А я была замужем два раза и теперь замужем ( надеюсь последний!)И все разы они  мои любимые мужья. Все разные, потому что мне каждый раз хотелось попробовать чего-то новенького.
И как вы определяете актуальность -   " попробовать чего-то новенького " ?  по каким критериям отбора?

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
А я была замужем два раза и теперь замужем ( надеюсь последний!)И все разы они  мои любимые мужья. Все разные, потому что мне каждый раз хотелось попробовать чего-то новенького. Один даже был американец  :biggrin:
эксперимент - дело , требующее осторожности !Вопрос - зачем это ? Мужчину надо воспитывать самой в замужестве ,не так ли ? Это не клад с драгоценностями - в " шкатулке " может ничего не оказаться , еще придется самой ее заполнять ! (а  она возьмет и другой жене -достанется , если муж неверный и сбежит ! :lols:)

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А я была замужем два раза и теперь замужем ( надеюсь последний!)И все разы они  мои любимые мужья. Все разные, потому что мне каждый раз хотелось попробовать чего-то новенького. Один даже был американец  :biggrin:

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Неправильное решение .  " Свои проблемы"   - проблемы для Вас. Их нельзя перекладывать на плечи других. Жизнь- учеба , где каждый решает или не решает свои проблемы. Жизнь ставит  " зачет " тем , кто не перекладывал свою ношу на чужие плечи ! Подобное притягивает подобное , и никак иначе. Вот Вы и притянули .. Решайте проблемы и скоро к Вам придет человек без проблем. Вам подобный . Мир не обманешь !
Поэтому , счастье - редкость ! Как и любовь ! Нет совпадения " близнецовых " пар , все перепутано и трудно встретиться с единственными. Кто-то соглашается на сделки , вместо счастья и любви ! :heart: kozolmuzh

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
Всегда мечтала найти своего единственного мужчину, который  решит мои проблемы.
Неправильное решение .  " Свои проблемы"   - проблемы для Вас. Их нельзя перекладывать на плечи других. Жизнь- учеба , где каждый решает или не решает свои проблемы. Жизнь ставит  " зачет " тем , кто не перекладывал свою ношу на чужие плечи ! Подобное притягивает подобное , и никак иначе. Вот Вы и притянули .. Решайте проблемы и скоро к Вам придет человек без проблем. Вам подобный . Мир не обманешь !

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
На футболе пробовали бывать ?

 
.