Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 308837 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Нечего было себе шею резать и спицами баловаться ,о детях надо было болеть душой .
Наталья ревновала сильно , вот и перешла границы в любви , куда не следовало.

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
люблю Аксинью, но и Наталью жалко очень. Сгубили девушку зря .
Нечего было себе шею резать и спицами баловаться ,о детях надо было болеть душой .

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Женщина мудрая , нравственная, добрая  может все ! Ее ум и мудрое слово - ключ к сердцам мужчин.
Таких женщин надо уметь воспитать ! Не всегда получается . Не у всех !

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
Женщины !Они задают тон мужчинам , определяя границы взаимоотношений.
Женщина мудрая , нравственная, добрая  может все ! Ее ум и мудрое слово - ключ к сердцам мужчин.

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   Так в чем же дело? Почему их становится все меньше и меньше? Виноват ли в этом социум, политический строй, псевдодемократия или женщины?
  .
Женщины !Они задают тон мужчинам , определяя границы взаимоотношений.

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
там много интересных, многогранных персонажей настоящих мужчин! Шолохов- гений. Герасимов , с командой актеров»Тихого Дона»,  создали шедевр русской классики!
люблю Аксинью, но и Наталью жалко очень. Сгубили девушку зря .

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Тогда можно порекомендовать посмотреть фильм Сергея Герасимова "Тихий Дон". Возможно, после просмотра захочется всё же прочитать.
там много интересных, многогранных персонажей настоящих мужчин! Шолохов- гений. Герасимов , с командой актеров»Тихого Дона»,  создали шедевр русской классики!

Оффлайн Гендальф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил дерево — настоящий мужчина. Очень часто это обычная женщина.
снимаю шляпу перед такой женщиной!

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил дерево — настоящий мужчина. Очень часто это обычная женщина.
:applodisment:

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я очень люблю Шолохова. А "Тихий Дон" считаю великой книгой. Фильм Герасимова отличный, Быстрицкая - лучшая Аксинья, Григорий и Пантелей Мелеховы, Дарья - все они настолько реалистичны, что за этими образами даже исчезают личности артистов. Но почему-то мне кажется, что все равно фильм не передает всей масштабности книги.
тоже люблю это произведение и все герои - такие родные, такие любимые!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41932
    • Просмотр профиля
А  у  меня  наоборот, в  свое  время  достаточно  неплохо  пошли  и    Тихий  дон  и  Целина  именно  как  книги, а  вот  фильмы  не  люблю.
Я очень люблю Шолохова. А "Тихий Дон" считаю великой книгой. Фильм Герасимова отличный, Быстрицкая - лучшая Аксинья, Григорий и Пантелей Мелеховы, Дарья - все они настолько реалистичны, что за этими образами даже исчезают личности артистов. Но почему-то мне кажется, что все равно фильм не передает всей масштабности книги.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13919
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Нашла интересную заметку, которая хорошо подойдет и к данной теме тоже!

Не перевелись еще настоящие мужчины

В эту субботу я ходила к врачу платно. Обострилось мое хроническое заболевание. Благополучно покинув доктора, я зашла в аптеку и приобрела все лекарства по рецепту. По сумме вышло чуть более тысячи рублей.

Затем я пошла за продуктами в Пятерочку. Купив все, я отправилась домой. Дома я закрутилась среди домашних дел. Отвлек меня телефонный звонок. Нет, это звонил не Алексей, с которым накануне я была на свидании... Звонили из клиники, в которой я была на приеме несколько часов назад: "Елена, Вы видимо забыли пакет с лекарствами в ячейке в Пятерочке. Мужчина принес его нам в клинику! Заходите к нам:)" Я была в шоке, я такая рассеянная, взяла и забыла купленные препараты, а мужчина по рецепту нашел адрес клиники и прошел довольно внушительное расстояние и принес их на ресепшн.

Я благодарила Бога и этого мужчину. Ведь лекарства были куплены практически на последние деньги. А болезнь не отступает и приносит боль и дискомфорт. Это вселяет надежду на то, что мир не без добрых людей.

Вот такая история. Наверное я бы поступила также. Очень приятно и тепло на душе от этой ситуации. Слава Богу попался неравнодушный человек.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5b321ec9195e3700aa99d86e/ne-perevelis-esce-nastoiascie-mujchiny-5b7a5191766a5a00a94520d2?from=feed

Оффлайн NLO

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4793
    • Просмотр профиля
Конечно! Было бы с кем делить ношу! Многие женщины в России сами управляются во всем, не нагружая мужчин!
Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил дерево — настоящий мужчина. Очень часто это обычная женщина.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Я пыталась смотреть, не пошло.. Читать тоже не захочется больше, потому что не понимаю язык и стилистику автора.
Вот мне тоже "Три поросёнка" как-то ближе!
Там все просто и понятно. И никакого тебе" Грииишк, а Грииишк, выдь ка на час!"
Почему на час- это на минуту? И почему чумбур-ремень, а чугутка-репа?
Бесит!
В построении домов-крепостей из разного материала смысла и "мысли семейной" на порядок больше!

😊

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7403
    • Просмотр профиля
А  у  меня  наоборот, в  свое  время  достаточно  неплохо  пошли  и    Тихий  дон  и  Целина  именно  как  книги, а  вот  фильмы  не  люблю.
Помню  Целина  поразила  меня  образами  кулаков- для  меня   было  открытием  и  их  образы, и  то, что  в  сталинские  времена, когда   как   в  то  время  все  кричали, властвовала  цензура, они  могли  появиться, особенно  образ  кулака-  красноармейца

 
.