Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 301496 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41456
    • Просмотр профиля
Мужчины не должны скандалить!

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
Быть ответственным за все ! Надежным!

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
я  бы  сказал  что  важно  вырасти  настоящим  человеком, а  что  касается  настоящего  мужчины- тут  вариантов  масса, что  считать  правильным, а  что  нет, и  какое  поведение  считать  правильным.
Для  меня  настоящий  мужчина  это  человек  готовый принимать  решения  и   брать  на  себя  ответственность  за  свои  поступки  и  главное  свои  ошибки, в  идеале  еще  и  имеющий  достаточно  мозгов  что  бы  понимать  что  он  может  делать, а  что  нет.
мужчина очень важен для всех- и для общества, и для семей!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38272
    • Просмотр профиля
 :good:

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7382
    • Просмотр профиля
я  бы  сказал  что  важно  вырасти  настоящим  человеком, а  что  касается  настоящего  мужчины- тут  вариантов  масса, что  считать  правильным, а  что  нет, и  какое  поведение  считать  правильным.
Для  меня  настоящий  мужчина  это  человек  готовый принимать  решения  и   брать  на  себя  ответственность  за  свои  поступки  и  главное  свои  ошибки, в  идеале  еще  и  имеющий  достаточно  мозгов  что  бы  понимать  что  он  может  делать, а  что  нет.

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
    • Просмотр профиля
  Интересно, что могут сказать сами мужчины по этому поводу? Что значит вырасти настоящим мужчиной?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А ещё мальчикам надо доверять и не держать их рядом с собой.
Это очень трудно(((
Подписываюсь под каждым словом!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41456
    • Просмотр профиля
Настоящий мужчина много не говорит.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Настоящий мужчина берет ответственность за все. И не боится этого.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41456
    • Просмотр профиля
А ещё мальчикам надо доверять и не держать их рядом с собой.
Это очень трудно(((

Оффлайн гур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 775
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мальчик, которому родители с детства говорят, что он в будущем единственная надежда, опора и защита, которому школа даёт качественное образование и умение общаться в социуме – обязан вырасти настоящим мужчиной.

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
Знаете, эти  безмозглые  и  войны  выиграли  и  Гагарина  в  космос  запустили.
Конечно, казаков  жалко, но  все  таки  большинство  населения  выиграло  от  этой  революции, хотя  бы  потому  что  отменили  сословия  и  ввели  общее  образование, а  казаки- они  держались  за  свои  привилегии, во  всяком  случае  многие, другие, как  Мелихов, просто  хотели  жить  по  принципу  моя  хата  с  краю. Но  если  ты  никому  не  помогаешь, то  и  тебе  никто  не  поможет. А  с  одиночкой  справится  легко.

     Золотые слова!!!

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7382
    • Просмотр профиля
Гришка мог бы разрулить любую ситуацию. И свою личную жизнь тоже. Но, видимо, дал слабинку. И погибла семья, любовь, и вся страна. Опять же - мужики не смогли разобраться. Постреляли сначала одних, потом других, потом опять тех, потом друг друга. Носились по бесконечным степям безмозглые...
Знаете, эти  безмозглые  и  войны  выиграли  и  Гагарина  в  космос  запустили.
Конечно, казаков  жалко, но  все  таки  большинство  населения  выиграло  от  этой  революции, хотя  бы  потому  что  отменили  сословия  и  ввели  общее  образование, а  казаки- они  держались  за  свои  привилегии, во  всяком  случае  многие, другие, как  Мелихов, просто  хотели  жить  по  принципу  моя  хата  с  краю. Но  если  ты  никому  не  помогаешь, то  и  тебе  никто  не  поможет. А  с  одиночкой  справится  легко.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Гришка мог бы разрулить любую ситуацию. И свою личную жизнь тоже. Но, видимо, дал слабинку. И погибла семья, любовь, и вся страна. Опять же - мужики не смогли разобраться. Постреляли сначала одних, потом других, потом опять тех, потом друг друга. Носились по бесконечным степям безмозглые...

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7382
    • Просмотр профиля
Я Но почему-то мне кажется, что все равно фильм не передает всей масштабности книги.
Я  вообще  уверен  что любой  фильм  не  может  передать  масштабности  хорошей  книги, зато  может  создать  намного  более  ясный образ. А  вот  глубина  людей- тут  мне  кажется  книга  всегда  впереди. Разумеется, если  она  написана  талантливым  автором.

 
.