Автор Тема: Полезные советы  (Прочитано 314118 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #109 : 25 сентября 2018, 20:11:03 »
а они нас слушают? У нас свои пьющие люди , у них- свои , и пьют они разное бухло , далеко не одинаковое по- составу ( наше- экстремальное !) ! У нас свои методы лечения ,у них- свои. У нас своя голова на плечах есть !
Мы пьем исключительно крепкие напитки. Своя голова на плечах - это хорошо, но иногда делать по-своему означает "делать по-дурному".

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13875
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #108 : 25 сентября 2018, 10:26:01 »
Однако сила воли творит чудеса! Она способна победить всякие эти гормоны. Человек ведь разумный. Если жить только на поводу у гормонов, то люди просто уподобятся амебам...

если " пол"  есть у всего мира ( - все  виды  двуполые), т.е. есть и резкие ,  принципиальные , характерные различия принадлежности к полу ;  то есть ,  должны необходимо быть , и особенности течения болезни , из-за принципиальной разницы полов :  гормонального фона , роста , веса , костной структуры , мышечного корсета , психоэмоциональной составляющей , мозга , органов таза - признаки половой принадлежности ,и т.д.  Признаки болезни будут сходны у мужчин и женщин ( как и у всех болезней одного сорта есть общие признаки ) - походка , заплетающийся язык ,  общая деградация , но протекание болезни будет резко отличаться именно по признаку пола - наступление пика заболевания , скорость вызревания симптомов болезни , характер течения.

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #107 : 24 сентября 2018, 23:24:49 »
Давайте будем слушать британских ученых  :biggrin:
а они нас слушают? У нас свои пьющие люди , у них- свои , и пьют они разное бухло , далеко не одинаковое по- составу ( наше- экстремальное !) ! У нас свои методы лечения ,у них- свои. У нас своя голова на плечах есть !

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #106 : 24 сентября 2018, 23:16:51 »
Но у алкоголизма пола нет!
если " пол"  есть у всего мира ( - все  виды  двуполые), т.е. есть и резкие ,  принципиальные , характерные различия принадлежности к полу ;  то есть ,  должны необходимо быть , и особенности течения болезни , из-за принципиальной разницы полов :  гормонального фона , роста , веса , костной структуры , мышечного корсета , психоэмоциональной составляющей , мозга , органов таза - признаки половой принадлежности ,и т.д.  Признаки болезни будут сходны у мужчин и женщин ( как и у всех болезней одного сорта есть общие признаки ) - походка , заплетающийся язык ,  общая деградация , но протекание болезни будет резко отличаться именно по признаку пола - наступление пика заболевания , скорость вызревания симптомов болезни , характер течения.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38271
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #105 : 24 сентября 2018, 22:53:44 »
Про пол  я полностью согласна, но примерами из нашего личного опыта очень трудно что-либо подтвердить или опровергнуть. Давайте будем слушать британских ученых  :biggrin:
Из принципа не  будем!!! radost be2 b()e podderzka

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #104 : 24 сентября 2018, 20:00:14 »
"Обоснуй" в студию, пожалуйста!
Лично я знаю два примера неизлечимого мужского алкоголизма.
1. Брат моей лучше подруги; 2. Какой-то родственник, сейчас не вспомню, кем он ей приходился. Родственник одной нашей учительницы из моей второй школы ("Афина НОУ НОШ").
Так вот, в обеих случаях, семьи боролись, ну, просто как звери, и все об стену горох.
И женский вариант тоже есть, мама моей одноклассницы из первой школы (№ 1284). Тоже боролись, боролись, но через какое-то время на нее нашло озарение, в церковь пошла, помирилась с семьей, потом благотворительностью занималась.

Поэтому пусть там говорят, что угодно. Значит, статданные так соврали просто. Но у алкоголизма пола нет!
Про пол  я полностью согласна, но примерами из нашего личного опыта очень трудно что-либо подтвердить или опровергнуть. Давайте будем слушать британских ученых  :biggrin:

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13875
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #103 : 23 сентября 2018, 20:10:47 »
"Обоснуй" в студию, пожалуйста!
Лично я знаю два примера неизлечимого мужского алкоголизма.
1. Брат моей лучше подруги; 2. Какой-то родственник, сейчас не вспомню, кем он ей приходился. Родственник одной нашей учительницы из моей второй школы ("Афина НОУ НОШ").
Так вот, в обеих случаях, семьи боролись, ну, просто как звери, и все об стену горох.
И женский вариант тоже есть, мама моей одноклассницы из первой школы (№ 1284). Тоже боролись, боролись, но через какое-то время на нее нашло озарение, в церковь пошла, помирилась с семьей, потом благотворительностью занималась.

Поэтому пусть там говорят, что угодно. Значит, статданные так соврали просто. Но у алкоголизма пола нет!

медицинский факт- мужской алкоголизм можно излечить.Женский нет.

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #102 : 23 сентября 2018, 19:20:39 »
Что за мизогиния ..Они поддерживать друг друга должны!
медицинский факт- мужской алкоголизм можно излечить.Женский нет.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38271
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #101 : 23 сентября 2018, 16:31:06 »
Да, и открытие становится более значимым,  если набирает бОльшее количество лайков и  комментов.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #100 : 23 сентября 2018, 16:29:26 »
Опять эта группа врачей-вредителей нарисовалась(
:biggrin: Я рискну предположить, что свои открытия они делают в публичных аккаунтах Фейсбука.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38271
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #99 : 23 сентября 2018, 16:26:05 »
Опять эта группа врачей-вредителей нарисовалась(

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #98 : 23 сентября 2018, 16:25:15 »
Врачи-мужчины?)))
Возможно даже британские ученые)))

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38271
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #97 : 23 сентября 2018, 16:24:22 »
Врачи-мужчины?)))

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #96 : 23 сентября 2018, 16:15:50 »
А мужской, значит, излечим?
Врачи утверждают, что - да!
На себе не проверяла.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13875
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #95 : 23 сентября 2018, 12:43:30 »
Что за мизогиния на форуме? И вообще мизогиния - это ужасно! А особенно в отношении женщин к другим женщинам! Они поддерживать друг друга должны!

И кидаю вам очередную "дурацкую" картинку на форум!  :)


 
.