Автор Тема: Куда идет современная педагогика  (Прочитано 227040 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41480
    • Просмотр профиля
спортсмены- особая «каста», мотивированные на успех, победу, с силой воли , не « гнущиеся» от нагрузок и препятствий, целеустремленные люди!
Это на самом деле особые люди.

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
     Ну, а уж от троечников и двоечников тем более ждать нечего. Творческие фигуры, спортсмены - это разговор особый.
спортсмены- особая «каста», мотивированные на успех, победу, с силой воли , не « гнущиеся» от нагрузок и препятствий, целеустремленные люди!

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
Конечно , каждый специалист, мотивированный на обучение детей, должен осознавать значимость своего труда, и честно исполнять свой долг!
это - специалисты высокого качества! У них есть 🎯 цель в жизни, они закладывают фундамент общества! Их никем  нельзя заменить!!

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
Много талантливых детей в детстве, а потом как- то не очень?

     Ну, а уж от троечников и двоечников тем более ждать нечего. Творческие фигуры, спортсмены - это разговор особый.

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
надо честно выполнять свой долг и все!
полностью поддерживаю!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Конечно , каждый специалист, мотивированный на обучение детей, должен осознавать значимость своего труда, и честно исполнять свой долг!
Тут одна маленькая трудность: "долг" все по-разному понимают

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
надо честно выполнять свой долг и все!
на обломках классической педагогики страны!

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Конечно , каждый специалист, мотивированный на обучение детей, должен осознавать значимость своего труда, и честно исполнять свой долг!

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
плохи дела с образованием в наше время!
надо честно выполнять свой долг и все!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41480
    • Просмотр профиля
подсчитан на этой странице: Мила- 3 Сообщения, Хучпуч-3 Сообщения, Влад- 3 Сообщения. Ничья!
Мачо, вы математик?

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
плохи дела с образованием в наше время!
ну, спасайте тогда , образование!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
подсчитан на этой странице: Мила- 3 Сообщения, Хучпуч-3 Сообщения, Влад- 3 Сообщения. Ничья!
Мы тут не соревнуемся в то, кто сколько баллов наберет, а общаемся и высказываем свое мнение.

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
     Насчет того, какого человека воспитывает современная педагогика. Безответственого! И этим все сказано. Человек, с детства не приученный к порядку, не знающий, что такое хорошо и что такое плохо, что можно, что нельзя.... И не понимающий, что  кроме него есть другие люди, на которых неплохо бы оглянуться...
   
плохи дела с образованием в наше время!

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7382
    • Просмотр профиля
повторяю- Моцарт не погиб в 24 года, а умер , как написано в разных источниках, в 35!! То есть , жил ещё долго , создал много произведений, «родил» детей - целую кучу!, был несчастлив в браке! Прошу коллег не утруждать себя  комментами из жизни великого композитора, я знаю его биографию ,  не только вы! - раз гениальный Пушкин представил свою версию трагедии так , мне симпатична его версия , Пушкин - проницательный человек, и , наверное, обладал материалами, вам недоступными,  и он не стал бы чернить, будучи честным человеком , травить другого честного человека в веках, вставив его в трагедию , как коварного убийцу!   Но, это мое мнение, а у вас своё . И мы имеем право думать 🤔!                                                                                                                      конечно! Можете не сомневаться в этом!
Коллега, мы  все  имеем  право  думать  и  говорить  и  писать, то  что  считаем  нужны, поэтому  когда  вы  высказываете  свою  версию, но  при  этом    настойчиво  требует  от  коллег  не  делать  то  же  самое, то  это  выглядит  несколько  ....  неправильно, на  мой  взгляд.
Что  косается  ваших  рассуждений  о  том, что  Пушкин  якобы  имел  некие  тайные  материалы, которые  не  дошли  до  нас, и  аргументы  о   том, что  это  версия  вам  нравится, то   лично  мне  это  кажется  не  слишком  серьезным  аргументами, хотя  вы  конечно, имеет  право  на  свою  точку  зрения

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Влад, давайте мы тоже будем рассуждать, не отнимайте у нас эту возможность. Пушкин мог по-своему интерпритировать факты ради художественного замысла.
подсчитан на этой странице: Мила- 3 Сообщения, Хучпуч-3 Сообщения, Влад- 3 Сообщения. Ничья!

 
.