Автор Тема: Подготовка к ГИА и ЕГЭ  (Прочитано 156823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Подготовка к ГИА и ЕГЭ
« Ответ #22 : 11 января 2014, 01:56:57 »
Может быть,есть смысл готовить к ЕГЭ и ГИА и ребят из других школ Москвы по нашей уникальной методике ,при их желании,конечно!Всегда есть выбор ,где учиться в старших выпускных классах ..

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7669
    • Просмотр профиля
Re: Подготовка к ГИА и ЕГЭ
« Ответ #21 : 10 января 2014, 19:38:23 »
Почитала. Очень заинтересована. К  кому  обратиться по   поводу  записи  в  группы

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: (495) 607-25-64, (495) 607-40-73, (495) 607-71-95
В выходные дни: (903) 154-79-44

BB

  • Гость
Re: Подготовка к ГИА и ЕГЭ
« Ответ #20 : 10 января 2014, 12:14:44 »
Почитала. Очень заинтересована. К  кому  обратиться по   поводу  записи  в  группы

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7669
    • Просмотр профиля
Re: Подготовка к ГИА и ЕГЭ
« Ответ #19 : 10 января 2014, 00:13:42 »
В прошлом году первые полгода 11-го класса мой сын учился в другой школе. После того как  пробный тест по математике весь класс фактически завалил, мы срочно стали искать школу с сильной подготовкой к ЕГЭ. Пришли сюда, ребёнок стал учиться и наконец-то мы вздохнули спокойно. Сильные учителя, отличная подготовка к ЕГЭ. В итоге ЕГЭ сдали на ура, уже сдаём первую сессию в вузе.
Желаю успешной сдачи сессии!

P.S.
Хочу заметить, подготовка осуществлялась и осуществляется в мини-группах, которые формируются с учетом психологической и учебной подготовки ребенка - это дает положительный результат.



Система подготовки к ГИА и ЕГЭ в НАШЕЙ школе на самом деле уникальна. ...
К примеру
Из открытого банка заданий ЕГЭ и ГИА-9 по русскому и английскому языкам берутся в первую очередь те тексты, которые являются культурным кодом мира, на которых воспитываем. Готовим ребенка и к экзамену, и к жизни. Ему жить в этом мире, а не в мире только ЕГЭ и ГИА-9.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Подготовка к ГИА и ЕГЭ
« Ответ #18 : 10 января 2014, 00:09:21 »
вмешиваюсь, понимая, что нам-то еще рано  ;) у меня вот такой вопрос. Я видела список предметов, по которым учителя готовят учеников. А вот если понадобится предмет, который отсутствует в этом списке (биология, например - очень может быть, что нам понадобится), можно ли будет готовиться в стенах школы, будет ли такая возможность? Или это только при условии, что наберется группа?
Подготовка к  ГИА И ЕГЭ проводится в Школе-ВУЗе «Современное образование» по всем предметам как во  время классных занятий, так и на дополнительных, персональных уроках.
  Также ,  занятия по ГИА и ЕГЭ проводятся внеурочно ,персонально и в мини-группах .

Оффлайн WZabelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 554
    • Просмотр профиля
Re: Подготовка к ГИА и ЕГЭ
« Ответ #17 : 09 января 2014, 23:50:29 »
 Однажды мне довелось возить на экзамен  в качестве сопровождающего девочку, которая одна-единственная в классе выбрала ЕГЭ по  немецкому языку. Весь год перед этим с ней занималась учительница немецкого языка дополнительно и персонально ( индивидуально). Вообще, в 10-м и особенно в 11-м  классах всегда очень сложное и запутанное расписание, поскольку многие ученики расходятся на персональные занятия для дополнительной углублённой  подготовки. Сдаёшь, например, физику - у тебя пара физики в классе и 1-2-3 пары персональных занятий.
 Мы очень хотим, чтобы на выпуске у наших детей  всё было хорошо !

гость

  • Гость
Re: Подготовка к ГИА и ЕГЭ
« Ответ #16 : 09 января 2014, 21:05:30 »
Сдать то сдали,  а    баллы какие    набрали?
По математике, например, 69. По-моему, это отлично, а если ещё вспомнить, что пришли с пробными баллами еле-еле 30. Присоединяюсь к Ольге -  огромное спасибо Школе-ВУЗу!

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Подготовка к ГИА и ЕГЭ
« Ответ #15 : 09 января 2014, 15:45:41 »
вмешиваюсь, понимая, что нам-то еще рано  ;) у меня вот такой вопрос. Я видела список предметов, по которым учителя готовят учеников. А вот если понадобится предмет, который отсутствует в этом списке (биология, например - очень может быть, что нам понадобится), можно ли будет готовиться в стенах школы, будет ли такая возможность? Или это только при условии, что наберется группа?

Оlga

  • Гость
Re: Подготовка к ГИА и ЕГЭ
« Ответ #14 : 09 января 2014, 13:45:56 »
Невольно вмешиваюсь  в  ваш   разговор, но не  могу  не  сказать  вот о  чём.
 Во-первых, хочу  присоединиться   к  гость. Действительно, и   учителя   сильные  и   подготовка замечательная!
Нам  вот эта  подготовка помогла не только хорошо  сдать ЕГЭ  и поступить в ВУЗ, но  и  учиться в этом   ВУЗе.
 Уже  сейчас, в   институте мой   сын пользуется  знаниями полученными  в   школе  "Современное  образование"
Спасибо  вам!

Ирина W

  • Гость
Re: Подготовка к ГИА и ЕГЭ
« Ответ #13 : 09 января 2014, 13:39:09 »
Сдать то сдали,  а    баллы какие    набрали?

гость

  • Гость
Re: Подготовка к ГИА и ЕГЭ
« Ответ #12 : 09 января 2014, 13:36:48 »
В прошлом году первые полгода 11-го класса мой сын учился в другой школе. После того как  пробный тест по математике весь класс фактически завалил, мы срочно стали искать школу с сильной подготовкой к ЕГЭ. Пришли сюда, ребёнок стал учиться и наконец-то мы вздохнули спокойно. Сильные учителя, отличная подготовка к ЕГЭ. В итоге ЕГЭ сдали на ура, уже сдаём первую сессию в вузе.

Оффлайн PBV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
    • Просмотр профиля
Re: Подготовка к ГИА и ЕГЭ
« Ответ #11 : 09 января 2014, 09:33:09 »
     Не представляю, как можно "нивелировать" недостатки того. что полностью отрицательно.
Не бывает полностью отрицательного. При желании во всем можно найти рациональное зерно.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Подготовка к ГИА и ЕГЭ
« Ответ #10 : 08 января 2014, 22:40:17 »
Система подготовки к ГИА и ЕГЭ в НАШЕЙ школе на самом деле уникальна. Таких возможностей в государственной школе нет - родителям приходится искать свои варианты (репетиторство), что вылетает в копеечку. А наши цены + очень качестсвенная подготовка КАЖДОГО ребёнка - это  ВЕЛИКИЙ ПЛЮС!!!
Молодцы,учителя! Здоровья ВАМ , и терпения...

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: Подготовка к ГИА и ЕГЭ
« Ответ #9 : 08 января 2014, 19:02:57 »
 Система подготовки к ГИА и ЕГЭ в НАШЕЙ школе на самом деле уникальна. Таких возможностей в государственной школе нет - родителям приходится искать свои варианты (репетиторство), что вылетает в копеечку. А наши цены + очень качестсвенная подготовка КАЖДОГО ребёнка - это  ВЕЛИКИЙ ПЛЮС!!!

Оффлайн Ежик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
    • Просмотр профиля
Re: Подготовка к ГИА и ЕГЭ
« Ответ #8 : 08 января 2014, 01:15:50 »
     Не представляю, как можно "нивелировать" недостатки того. что полностью отрицательно.

 
.