Автор Тема: Любимые фразы из любимых фильмов  (Прочитано 526210 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #318 : 05 января 2015, 16:10:44 »

http://www.youtube.com/watch?v=8w6WcN1RVlk  Господа все в Париже

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #317 : 05 января 2015, 16:09:52 »

КАРЛ МАРКС ЗАПРЕЩАЕТ ДЕРЖАТЬ НА ЛЕСТНИЦЫ  КОВРЫ ...КАКОГО ЧЕРТА УБРАЛИ ЦВЕТЫ С ПЛОЩАДОК ??....РАЗРУХА , ФИЛИПП ФИЛИППЫЧ... ...КОГДА Я ВМЕСТО  ТОГО ,ЧТОБЫ ОПЕРИРОВАТЬ НАЧНУ В КВАРТИРЕ ПЕТЬ ХОРОМ ,У МЕНЯ НАСТАНЕТ РАЗРУХА !!                                                                                                                                                                              http://www.youtube.com/watch?v=Wg-FZ4jfst0

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #316 : 05 января 2015, 16:01:35 »
раньше это была такая милая тема...  ::)

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #315 : 03 января 2015, 23:25:54 »
http://www.youtube.com/watch?v=bXd-zZLV2i0 КУ- КУ !!...                   #Invalid YouTube Link#

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #314 : 03 января 2015, 23:14:02 »
http://www.youtube.com/watch?v=8QhY-h06OIg                                                                                           БАРЫШНЯ  УЖЕ  ЛЕГЛИ  и  ПРОСЯТ.                                                                                                        #Invalid YouTube Link#

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #313 : 03 января 2015, 23:03:22 »
ГДЕ МОЯ КНИЖКА , ДУРА ?? ....КАК ПРИНЯТЬ ??...СИДЯ ??...ЛЕЖА ??...СТОЯ ??...                                                                                                                                                        

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #312 : 03 января 2015, 22:56:02 »
ПАПЕНЬКА , ИХНЯЯ   ФАМИЛИЕ  -ГОЛОХВАСТОВ !                                                                                                                                                              

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #311 : 03 января 2015, 03:10:48 »
Почему "ох" и"ах"? Здорово... по новогоднему .
...ну и слава Богу !?

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38271
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #310 : 02 января 2015, 22:45:10 »
Почему "ох" и"ах"? Здорово... по новогоднему)

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #309 : 02 января 2015, 22:21:57 »
Какая  колоссальная РАБОТА.....проведена.......Легче  было поставить ролик   с   фильмом ;)
ВАС тоже с НОВЫМ  ГОДОМ !! ..."Какая  колоссальная РАБОТА.....проведена.." Как-то забыла , что  на ФОРУМЕ  можно  писать только "ОХ" и "АХ"и ничего более...увлеклась ...учту пожелания модератора, вскоре исправлюсь- интернет не всегда бывает ,хотя плату за интернет  получают регулярно от нас. ;D :P :P

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38271
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #308 : 02 января 2015, 22:05:56 »
 Какая  колоссальная РАБОТА.....проведена.......Легче  было поставить ролик   с   фильмом ;)

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #307 : 02 января 2015, 17:47:44 »
                                                                       

Три раза я разводилась. И ни разу так не волновалась.
Сегодня пережгли пробки, а завтра пережгете весь дом.
— Шурик, твой аппарат тебя погубит.
— Мой аппарат, Зиночка, меня прославит. И тебя заодно.

Как-то даже вот тянет устроить скандал.

Передайте Зинаиде Михаловне, что Розалия Франковна говорила Анне Ивановне: «Капитолина Никифоровна дубленки предлагает».

— Будь я вашей женой, я бы тоже уехала.
— Если бы вы были моей женой, я бы повесился.

Граждане! Храните деньги в сберегательных кассах. Если, конечно, они у вас есть.

Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите.

Я могу пронизать пространство и уйти в прошлое.

Я артист больших и малых академических театров.

Положи трубку! Задавлю, шляпа.

Замуровали, демоны!

Вот что крест животворящий делает!

— А где царь?
— Закусывать надо!

— Они не могут кричать, они давным-давно покойники.
— Видали, как покойники стреляют?

Увы мне, кудесник, отправляй меня назад.

— Вы водку пьете?
— Анисовую.

— Отведай ты из моего кубка.
— Зачем?
— Отведай.
— Вы думаете, я хочу вас отравить? Дорогой Иван Васильевич, у нас это не принято. И кильками в наш век гораздо легче отравиться, чем водкой.

— У меня вот тоже один такой был — крылья сделал.
— Ну-ну-ну-ну-ну.
— Я его на бочку с порохом посадил, пущай полетает.

Как поймают, Якина на кол посадить!

Я тут, а у меня там шведы Кемь взяли!

Да пес с ними!

Живьем брать демонов!

Эврика! Царские шмотки! Одевайся, царем будешь!

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение?

Были демоны, не отрицаю. Но они самоликвидировались.

— Батюшка-царь, кто же это такой?
— Это приятель Антон Семеныча Шпака.

Я бросаю своего мужа, этого святого человека со всеми удобствами..!

Так он лукавый презлым отплатил за предобрейшее: сам захотел царствовать и всем владети?! Повинен смерти!

Ты по что боярыню обидел, смерд?

У, сущий глупый холоп!

Эта роль ругательная, я прошу ее ко мне не применять.

— Житие мое…
— Какое житие твое, пес смердячий?

Ох, боярыня красотою лепа! Червлена губами, бровями союзна…

Ну, борода многогрешная, ежели за тобой что худое проведаю…

— Поелику мы зело на самолет опаздываем.
— Скатертью дорога!

Ох, красота-то какая! Лепота!

Да ты что, сукин сын, самозванец, чужие земли разбазариваешь!

— Прием окончен, обеденный перерыв.
— Царь трапезничать желает!


Почки заячьи перченые, головы щучьи с чесноком… Икра черная, красная… Да, заморская икра, баклажанная.

Ну, царь, вздрогнули!

Оставь меня, старушка, я в печали!

— Смерд!
— От смерда слышу!
— Холоп!
— Сейчас милиция разберется, кто из нас холоп!

Очень приятно, царь.

Официант, почки один раз царице!

— Как ваше имя-отчество?
— Марфа Васильевна я.


Если вы хотите знать, нам, царям, за вредность молоко надо выдавать.

О, да ты, ваше благородие, нарезался!

Эх, Марфуша, нам ли быть в печали!

— Дорогой самодержец, мы пропали!
— Я требую продолжения банкета!

— Фамилия.
— Рюриковичи мы.

— Да ты скажи, какая вина на мне, боярин.
— Тамбовский волк тебе боярин.

Казань брал, Астрахань брал, Кемь брал… Шпака не брал.

— Живы. Рассказать — никто не поверит.
— В милиции поверят.

С восторгом предаюсь в руки родной милиции, надеюсь на нее и уповаю.

Каюсь, что, хоть не по собственной воле, а по принуждению князя Милославского, временно исполнял обязанности царя.

Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… Три куртки. И они еще борятся за почетное звание дома выскокой культуры быта!

И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и меня вылечат.

— Я бы на вашем месте за докторскую диссертацию немедленно сел.
— Торопиться не надо, сесть я всегда успею.

В милицию замели, дело шьют.

Что, вас уже выпустили из сумасшедшего дома?

Мерзавец! А еще очки одел!

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #306 : 02 января 2015, 16:13:26 »
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     БОЖЕ , КАКОЙ ТИПАЖ ! БРАВО! ВЫ КТО ?? НЕ УЗНАЮ ВАС В ГРИМЕ . ЮРИЙ НИКУЛИН ?? ИННОКЕНТИЙ СМОКТУНОВСКИЙ ?? КЕША ...                                                                                                                                                                               "Ой, халтура, ой непохож! Понимаешь, у того лицо умнее."                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        "Меня терзают смутные сомнения…"                                                                                                                                              ....                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Танцуют все!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Эй,человек! Человек!!Официант! Почки один раз царице!                                                     .....                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        "Я требую продолжения банкета!"....                                                                                                     .                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       "Здрав будь, боярин. Ключница водку делала"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    БОЯРЫНЯ КРАСОТОЮ ЛЕПА ! ЧЕГО  Ж ТЕБЕ НАДО ,СОБАКА ?  [/size]                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  ..                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Ты чьих будешь? … Чей холоп, спрашиваю?....                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Замуровали… замуровали, демоны.....Вот что крест животворящий делает!..                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Оставь меня, старуха, я в печали…                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Как челобитную царю подаёшь?!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      С восторгом предаюсь в руки родной милиции, надеюсь на нее и уповаю....

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13875
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #305 : 01 января 2015, 22:17:26 »
Пойду, пересмотрю "Простоквашино"!

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #304 : 31 декабря 2014, 19:45:09 »
С НОВЫМ ГОДОМ !!

 

.