Автор Тема: Парки и усадьбы Москвы - культурные и исторические цен  (Прочитано 192904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
и сделать огромное количество суперских фоток, и получить много положительных эмоций. Но самое главное - узнать много нового
можно фильм снять о поездке!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Можно туда и с друзьями выехать -  поотдыхать культурно коллективно!

и сделать огромное количество суперских фоток, и получить много положительных эмоций. Но самое главное - узнать много нового

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Хороший отдых для семьи!
Можно туда и с друзьями выехать -  поотдыхать культурно коллективно!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
С такой погодой нужны места для отдыха под куполом. Надоела серость(

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Хороший отдых для семьи!


это точно!!!! :heart:

Оффлайн Гендальф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я была)! Деньги нужны на поесть!!! И сувениры! А все остальные комнаты( а из безумно много) бесплатно
Хороший отдых для семьи!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Там здорово! Не может не понравиться !

Именно! Дома и быт переданы потрясающе

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Там здорово! Не может не понравиться !

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я была)! Деньги нужны на поесть!!! И сувениры! А все остальные комнаты( а из безумно много) бесплатно
понравилось?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Такие билеты в Этномир  для всей семьи стали давать в магазинах парфюмерии. Кто побывал там, говорят - берите с собой побольше денег, много интересного предлагается!

Я была)! Деньги нужны на поесть!!! И сувениры! А все остальные комнаты( а из безумно много) бесплатно

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
Туристический комплекс «Этномир»

У природы нет плохой погоды, но место с крышей над головой будет весьма мудрым выбором для путешествия на этих выходных. Отличный вариант — туристический комплекс «Этномир» в Калужской области.

Этнографический парк является уникальным «заповедником» различных культур. Его посетители имеют возможность временно стать жителями любого полюбившегося этнодвора, прочувствовать всю аутентичную многогранность его быта, немало узнать о существующих обычаях и обрядах. На каждом этнодворе стоят традиционные постройки, в числе которых ремесленные мастерские, дома-гостиницы, музеи, рестораны традиционной кухни, сувенирные магазины и другие сооружения, олицетворяющие самобытный уклад жизни разных народов.

Каждые выходные для гостей организуются экскурсии, мастер-классы, концерты, общеобразовательные программы и многое другое. Обязательно к посещению!


Такие билеты в Этномир  для всей семьи стали давать в магазинах парфюмерии. Кто побывал там, говорят - берите с собой побольше денег, много интересного предлагается!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Они гуляют толпой. Вот  и нам надо объединяться. Тогда пусть они нас боятся. Мы и в избу и коней остановим...

Поддерживаю)

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Я не ксенофоб, но охота чтоб они нас так боялись!!!! Мы-то у себя дома)!
Они гуляют толпой. Вот  и нам надо объединяться. Тогда пусть они нас боятся. Мы и в избу и коней остановим...

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Туристический комплекс «Этномир»

У природы нет плохой погоды, но место с крышей над головой будет весьма мудрым выбором для путешествия на этих выходных. Отличный вариант — туристический комплекс «Этномир» в Калужской области.

Этнографический парк является уникальным «заповедником» различных культур. Его посетители имеют возможность временно стать жителями любого полюбившегося этнодвора, прочувствовать всю аутентичную многогранность его быта, немало узнать о существующих обычаях и обрядах. На каждом этнодворе стоят традиционные постройки, в числе которых ремесленные мастерские, дома-гостиницы, музеи, рестораны традиционной кухни, сувенирные магазины и другие сооружения, олицетворяющие самобытный уклад жизни разных народов.

Каждые выходные для гостей организуются экскурсии, мастер-классы, концерты, общеобразовательные программы и многое другое. Обязательно к посещению!


Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29212
    • Просмотр профиля
А зачем по парку - огромному и безлюдному, одной гулять?
а почему нет? это же спокойствие, единение с природой. где еще гулять?

 
.