Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 311458 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И это видно, тело мускулистое, мужественные плечи.

ТАк можно и мужчинам ответить!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18782
  • Патриций
    • Просмотр профиля


И это видно, тело мускулистое, мужественные плечи.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62050
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18782
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это грустно, потому что часто решение о разводе поспешно.


Возможно хотя, а какой смысл жить с человеком, которого не любишь? Сам мучаешься и других мучаешь....


Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20045
    • Просмотр профиля
Сейчас разводов больше, чем свадеб в разы!
Это грустно, потому что часто решение о разводе поспешно.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И это очень печально. Неужели традиционная семья в России вымирает и нет шанса это исправить?

Нет, не вымирает! Шанс есть тогда, когда люди любят друг друга, а не живут из-за выгоды!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18782
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сейчас разводов больше, чем свадеб в разы!

И это очень печально. Неужели традиционная семья в России вымирает и нет шанса это исправить?


Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Поэтому та семья, которая научится слушать и слышать друг друга будет всегда дружной и крепкой, а те, кто привык к неуважению партнера только из-за ссоры, в скором времени так или иначе разойдутся.

Сейчас разводов больше, чем свадеб в разы!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сейчас таких пар всё меньше. Потому что "мне некомфортно", "а почему я должен?", "я никому ничего не должна", "я у себя на первом месте" и тд.

Конечно, есть и такие! Просто через время они поймут, что конечно, важно быть у себя на первом месте, когда это нужно! В отношениях всегда двое! Значит двое должны быть на первом месте!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И таких бы пар побольше!  Чем больше мужчина способен дать своей женщине, чтоб наполнить её, тем больше женщина заряжается и способна отдавать.

Конечно, это закон жизни и закон отношений! Что отдавать, то и получаешь! Хочется любви - надо любить!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18782
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сейчас таких пар всё меньше. Потому что "мне некомфортно", "а почему я должен?", "я никому ничего не должна", "я у себя на первом месте" и тд.

Поэтому та семья, которая научится слушать и слышать друг друга будет всегда дружной и крепкой, а те, кто привык к неуважению партнера только из-за ссоры, в скором времени так или иначе разойдутся.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20045
    • Просмотр профиля
И таких бы пар побольше!  Чем больше мужчина способен дать своей женщине, чтоб наполнить её, тем больше женщина заряжается и способна отдавать.
Сейчас таких пар всё меньше. Потому что "мне некомфортно", "а почему я должен?", "я никому ничего не должна", "я у себя на первом месте" и тд.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18782
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Как женщина, так и мужчина это отражение друг друга! Если хочется чтобы женщина цвела, надо ухаживать! А чтобы мужчина расцвел - в него надо верить и поддерживать всегда!

И таких бы пар побольше!  Чем больше мужчина способен дать своей женщине, чтоб наполнить её, тем больше женщина заряжается и способна отдавать.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62050
  • Патриций
    • Просмотр профиля

 Замужние женщины тоже смотрят на других мужчин. Замужество или женитьба не предполагает отказ от созерцания другого противоположного пола.

Как женщина, так и мужчина это отражение друг друга! Если хочется чтобы женщина цвела, надо ухаживать! А чтобы мужчина расцвел - в него надо верить и поддерживать всегда!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18782
  • Патриций
    • Просмотр профиля



 Замужние женщины тоже смотрят на других мужчин. Замужество или женитьба не предполагает отказ от созерцания другого противоположного пола.

 
.