Автор Тема: Заметки о жизни  (Прочитано 889743 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #4598 : 25 апреля 2020, 13:07:54 »
Петр 1 все прекрасно рассчитал, построив Санкт-Петербург именно там, где нужно. Никакая это не ошибка.
:applodisment: :applodisment: :good:

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #4597 : 25 апреля 2020, 13:06:18 »
Настоящий звездный дождь из метеоров - Лириды, прольётся на нашу Землю с 16- по 25 апреля 2020 года из созвездия Лиры.
Пик метеоритного дождя состоялся 22 апреля 2020 года , в День Земли.
Потом, дождь  повторился 23 апреля .
Последний раз поток Лирид  наблюдали китайцы в 687 году.
Последствие этого звездного потока будет наблюдаться весь май.
Скорость падения метеоритов в минуту , огромна!
Можете наблюдать на звёздном безоблачном небе такую красоту и загадывать желание на свою звезду!
прекрасно! Феерично!

22 апреля , в Москву неожиданно прилетели « Кузькина мама и папа»- откуда не ждали.. :lols:
И , давай , крошить и ломать город! Как в лихие 90-е, когда слетали купола церквей от ветра, как легкие шляпы!


Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #4596 : 25 апреля 2020, 13:02:59 »
Петр 1 все прекрасно рассчитал, построив Санкт-Петербург именно там, где нужно. Никакая это не ошибка.
извините,но я не имею желания вас просвещать про города России :
- ни про «прекрасную карму москвичей», как вы считаете, ни про Питер, который построен там, где надо, с вашей точки зрения.

Мне с вами неинтересно, скучно!вы пытаетесь спорить с энциклопедическими фактами!
Устала от вас!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29123
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #4595 : 25 апреля 2020, 12:53:12 »
все и есть , только позитивно! Просто вы пока не в теме Москвы и думаете, что это я имею такой настрой на будущее города. Вы не в курсе про пустоты под городом, а я в курсе. Поэтому знаю то, про что вы читали, про наш город . Вот, про Санкт - Петербург, вы знаете, что эта наша Северная Венеция , город Пётра, уйдёт под воду- это не мистика, а ошибка при размещении точки постройки!
 
Вы про себя, видно забыли, про ваши выплески негатива в отношении всех людей в период карантина !Именно вы , постоянно депрессировали, не я. И сейчас я мыслю позитивно, с учётом всех известных мне факторов в данной ситуации .

Агрессия и паника была именно у вас- по поводу вируса, не думаю, что депрессивный взгляд на мир  помогает кому- то жить.
Петр 1 все прекрасно рассчитал, построив Санкт-Петербург именно там, где нужно. Никакая это не ошибка.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29123
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #4594 : 25 апреля 2020, 12:37:37 »
Настоящий звездный дождь из метеоров - Лириды, прольётся на нашу Землю с 16- по 25 апреля 2020 года из созвездия Лиры.
Пик метеоритного дождя состоялся 22 апреля 2020 года , в День Земли.
Потом, дождь  повторился 23 апреля .
Последний раз поток Лирид  наблюдали китайцы в 687 году.
Последствие этого звездного потока будет наблюдаться весь май.
Скорость падения метеоритов в минуту , огромна!
Можете наблюдать на звёздном безоблачном небе такую красоту и загадывать желание на свою звезду!
Это хорошая новость, только вот сегодня дождь и все небо в облаках... И не факт, что к вечеру прояснится.

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #4593 : 25 апреля 2020, 12:36:34 »

Настоящий звездный дождь из метеоров - Лириды, прольётся на нашу Землю с 16- по 25 апреля 2020 года из созвездия Лиры.
Пик метеоритного дождя состоялся 22 апреля 2020 года , в День Земли.
Потом, дождь  повторился 23 апреля .
Последний раз поток Лирид  наблюдали китайцы в 687 году.
Последствие этого звездного потока будет наблюдаться весь май.
Скорость падения метеоритов в минуту , огромна!
Можете наблюдать на звёздном безоблачном небе такую красоту и загадывать желание на свою звезду!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29123
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #4592 : 25 апреля 2020, 12:35:14 »
поддерживаю, и не понимаю, практически любая тема принимается в штыки и очень агрессивно! как так можно???? Я не понимаю!

Мы все общаемся и делимся мнением, опытом, а Вы, просто много слов....много агресии, много букавак....ну , не верю!
Вы же такая позитивная была.....
Согласна с Вами) Конечно, без споров невозможно обойтись, мы ведь все разные люди. Но не постоянно же спорить...

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29123
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #4591 : 25 апреля 2020, 12:31:48 »
хватит !
Переключайтесь на позитив! Спите больше- как ночь- выходите на форум, вам не спится почему? Все перепутали- ночью спят, вы- нет! Гормональный сбой себе делаете, не даёте своему мелатонину ( гормону) уложить вас спать!! Гасите свет и спите- при свете гормон сна не образуется. Нормализуйте свои биоритмы: день- ночь , веселее будете, оптимистичнее.
Ночные разговоры ни о чем не решат ничьи дела. А вы вместо дел- в болталке  постоянной. Спите!
Так вместо дел или сна? Вы уж определитесь  :biggrin:

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #4590 : 25 апреля 2020, 11:09:42 »
вы ,извиняюсь, склерозом не страдаете ? Вы видели бассейн «Москва», когда- нибудь? На этом месте стоял Храм Христа Спасителя,  построенный в 1812 году в честь победы над Наполеоном , собирали на его строительство по копеечки, со всей страны! Так этот Храм очень помешал кое- кому, был взорван и на его месте выстроили бассейн для москвичей, а то у нас своего моря нет, а ездить плавать , далеко!!Храм Христа Спасителя восстановили вновь, в 90-е, но это- иммитация подлинника .
  Да и не только это событие слагает «карму» москвичей- тяжелую и кровавую.
Город с постройками- тяжёл! и местами уже проваливается в пустоты под городом, а под Москвой сплошные пустоты , и судьба предсказуема уже, а он продолжает расти!Еще больше тяжелеть от гигантских построек!
Война  с Наполеоновской Францией закончилась в 1813 году, а храм был построен в 1812? Однако быстро же русские умели строить в начале XIX века

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #4589 : 25 апреля 2020, 08:54:57 »
вы , насколько я понимаю, спросили про «карму» города Москвы!
Про вашу карму в тексте нет ни слова!
Не припечатывайте другим свои подозрения, ваша личность вне обсуждений!- —Вы считаете , что у москвичей ( а это не переход ли , на личности ? :lols: ),все в порядке с кармой?

поддерживаю, и не понимаю, практически любая тема принимается в штыки и очень агрессивно! как так можно???? Я не понимаю!

Мы все общаемся и делимся мнением, опытом, а Вы, просто много слов....много агресии, много букавак....ну , не верю!
Вы же такая позитивная была.....

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #4588 : 25 апреля 2020, 08:51:56 »
- так и не все и получают ,а только люди «с опознавательными знаками» - особо отличившиеся в борьбе «за существование»!

но на данный момент, все хорошие и плохие сидят на изоляции, страдает экономика((( как у хороших та и у плохих

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #4587 : 25 апреля 2020, 00:14:42 »
Давайте просто будем добрее друг к другу)
хватит !
Переключайтесь на позитив! Спите больше- как ночь- выходите на форум, вам не спится почему? Все перепутали- ночью спят, вы- нет! Гормональный сбой себе делаете, не даёте своему мелатонину ( гормону) уложить вас спать!! Гасите свет и спите- при свете гормон сна не образуется. Нормализуйте свои биоритмы: день- ночь , веселее будете, оптимистичнее.
Ночные разговоры ни о чем не решат ничьи дела. А вы вместо дел- в болталке  постоянной. Спите!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29123
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #4586 : 24 апреля 2020, 23:10:02 »
вы , насколько я понимаю, спросили про «карму» города Москвы!
Про вашу карму в тексте нет ни слова!
Не припечатывайте другим свои подозрения, ваша личность вне обсуждений!- —Вы считаете , что у москвичей ( а это не переход ли , на личности ? :lols: ),все в порядке с кармой?
Давайте просто будем добрее друг к другу)

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #4585 : 24 апреля 2020, 22:42:56 »

 22 апреля , в Москву неожиданно прилетели « Кузькина мама и папа»- откуда не ждали.. :lols:
И , давай , крошить и ломать город! Как в лихие 90-е, когда слетали купола церквей от ветра, как легкие шляпы!

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #4584 : 24 апреля 2020, 22:24:51 »
-когда уже Вы наконец научитесь нормально вести диалог... Без перехода на личности...
вы , насколько я понимаю, спросили про «карму» города Москвы!
Про вашу карму в тексте нет ни слова!
Не припечатывайте другим свои подозрения, ваша личность вне обсуждений!- —Вы считаете , что у москвичей ( а это не переход ли , на личности ? :lols: ),все в порядке с кармой?
Москвичи не самые большие грешники в планетарных масштабах. У москвичей не такая плохая карма.

 
.