Автор Тема: Богатым, здоровым и сильным!  (Прочитано 802746 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61950
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5306 : 24 ноября 2022, 20:41:38 »
В каких-то сферах ИИ будет очень полезным. Он заменит человека в таких отраслях, например, где человеку работать и находиться опасно.

Опять же это правильно, но делать и создавать искусственный разум  - это уже смешно! Это не то! Многие же хотят женится на роботах, для многих это цель

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5305 : 24 ноября 2022, 20:40:06 »
А я думаю, что не предсказания, человек сам выбрал этот путь! Я вообще не понимаю, зачем из роботов делать людей!
В каких-то сферах ИИ будет очень полезным. Он заменит человека в таких отраслях, например, где человеку работать и находиться опасно.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5304 : 24 ноября 2022, 20:39:08 »
Сейчас очень сильно давит общество, очень сильно идет много требований к человеку, сравнения....
Тут, как раз, и нужно развивать некоторую независимость. Не от общества в целом, не от общения (что многие пытаются сделать), а от мнения. Особенно навязанного и ненужного.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61950
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5303 : 24 ноября 2022, 20:38:46 »
Начинаешь вспоминать мультипликационные фильмы, наподобие "Валли" и думать, а не предсказание ли это было того, во что превратится человечество.

А я думаю, что не предсказания, человек сам выбрал этот путь! Я вообще не понимаю, зачем из роботов делать людей!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5302 : 24 ноября 2022, 20:38:07 »
Конечно! Когда есть телефон, то вообще никто не нужен,  а если и карта с деньгами, то вообще жизнь удалась!
Мне иногда кажется, что это какой-то замысел, и все специально к этому идет - чтобы все и всегда находились у себя дома.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5301 : 24 ноября 2022, 20:37:08 »
Ещё хуже, что многие дети сейчас всё это собираются делать виртуально. Особенно плохо - отдыхать и заниматься спортом виртуально.
Начинаешь вспоминать мультипликационные фильмы, наподобие "Валли" и думать, а не предсказание ли это было того, во что превратится человечество.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61950
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5300 : 24 ноября 2022, 20:32:46 »
Вы правы. Технологии отбирают у людей живое общение. Они уже проникли в их желания, сегодня предугадывают, а завтра будут диктовать желаемое.

А через 2 дня мы будем поклоняться роботу и станем его рабами

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61950
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5299 : 24 ноября 2022, 20:32:05 »
Ещё хуже, что многие дети сейчас всё это собираются делать виртуально. Особенно плохо - отдыхать и заниматься спортом виртуально.

Вы думаете, они Вас послушают? Им нужны доказательства

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61950
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5298 : 24 ноября 2022, 20:31:35 »
Одиночество отнюдь не редкость, не какой-то необычный случай, напротив, оно всегда было и остается главным и неизбежным испытанием в жизни человека.

 Сейчас очень сильно давит общество, очень сильно идет много требований к человеку, сравнения....

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61950
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5297 : 24 ноября 2022, 20:30:41 »
Мне недавно дети говорили, что "эта социализация никому не нужна". Мол, и дома прекрасно и учиться, и работать, и спортом заниматься, и отдыхать.

Конечно! Когда есть телефон, то вообще никто не нужен,  а если и карта с деньгами, то вообще жизнь удалась!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18694
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5296 : 24 ноября 2022, 18:26:21 »
Ещё хуже, что многие дети сейчас всё это собираются делать виртуально. Особенно плохо - отдыхать и заниматься спортом виртуально.

Вы правы. Технологии отбирают у людей живое общение. Они уже проникли в их желания, сегодня предугадывают, а завтра будут диктовать желаемое.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41960
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5295 : 23 ноября 2022, 23:47:36 »
Мне недавно дети говорили, что "эта социализация никому не нужна". Мол, и дома прекрасно и учиться, и работать, и спортом заниматься, и отдыхать.
Ещё хуже, что многие дети сейчас всё это собираются делать виртуально. Особенно плохо - отдыхать и заниматься спортом виртуально.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18694
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5294 : 23 ноября 2022, 22:31:14 »
Это болезнь 21 века

Одиночество отнюдь не редкость, не какой-то необычный случай, напротив, оно всегда было и остается главным и неизбежным испытанием в жизни человека.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5293 : 23 ноября 2022, 22:13:26 »
Это болезнь 21 века
Мне недавно дети говорили, что "эта социализация никому не нужна". Мол, и дома прекрасно и учиться, и работать, и спортом заниматься, и отдыхать.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61950
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5292 : 23 ноября 2022, 21:34:06 »
Увлечение - это не работа. Это любимое дело

Это точно!! Это не работа, а просто счастье!

 
.