Автор Тема: Богатым, здоровым и сильным!  (Прочитано 801290 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Doctor Who

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #116 : 02 октября 2012, 14:25:15 »
Если, это   действительно   так - то и   правда -удачи  ему! *всё  таки   хочется   верить  в  хорошее*)

Оффлайн пан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #115 : 02 октября 2012, 09:34:24 »
Если это действительно так - удачи ему. Пересмотр приватизации - необходим.
Очередной  передел  собственности?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29212
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #114 : 01 октября 2012, 21:58:44 »
Найдут  "козлов  отпущения",  устроят   показательное  наказание... и  всё  по-старому

Оффлайн born to be wild

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3237
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #113 : 01 октября 2012, 01:39:16 »
    "  Как будто думали, что эти 20 лет подлого времени продлятся вечно"
   
     Это недавние слова вице-премьера Дмитрия Рогозина про нашу перестройку и постперестроечный период.И что скажут на это богатые, здоровые и сильные?

Оффлайн MaksimVilkov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #112 : 01 октября 2012, 00:16:08 »
Я уже направил документы по ряду объектов оборонно-промышленного комплекса, которые были грубейшим образом приватизированы, причем внаглую — так, что те люди, которые это делали, они абсолютно страх потеряли. Как будто думали, что эти 20 лет подлого времени продлятся вечно
   
     Это недавние слова вице-премьера Дмитрия Рогозина. Ваше мнение?

Если это действительно так - удачи ему. Пересмотр приватизации - необходим.

Оффлайн born to be wild

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3237
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #111 : 30 сентября 2012, 22:29:49 »
Я уже направил документы по ряду объектов оборонно-промышленного комплекса, которые были грубейшим образом приватизированы, причем внаглую — так, что те люди, которые это делали, они абсолютно страх потеряли. Как будто думали, что эти 20 лет подлого времени продлятся вечно
   
     Это недавние слова вице-премьера Дмитрия Рогозина. Ваше мнение?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29212
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #110 : 26 сентября 2012, 22:14:08 »
А   разве   свобода   всегда   в  бедности (в  том  числе  и   духовной, о которой    так   много   говорилось)?
Вспомнил  бородатый   анекдот: "Внучка  декабриста интересуется , за что выступают большевики. Ей объясняют: "Они  борятся за  то,  чтобы  богатых не было! - Странно! Дед    мой мечтал,  чтобы  бедных не   было!" ;D

Оффлайн Marin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #109 : 22 сентября 2012, 21:44:28 »
Как Вы правы! Терпение и труд все перетрут! Понимаю и принимаю происходящее! Намного легче , СПАСИБО!

Онлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41933
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #108 : 22 сентября 2012, 10:56:24 »
А найти смысл в том, что происходит? как бы объяснить... примерно так: всё то, что сейчас происходит - и плохое тоже - необходимо и неслучайно. Надо перетерпеть. Свет в конце тоннеля должен быть обязательно.

Оффлайн Marin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #107 : 22 сентября 2012, 01:43:32 »
Вообще - умно ли это - сжигать мосты за собой , когда человек неуверен до конца в своем решении и не знает, что ждет его впереди ? У человека страх выбора чего-то одного определенного и , соответственно, неизбежно - потери других вариантов. - Из серии "огласите ,пожалуйста, весь список!" Плюс - характерное упрямство человека  в пресловутом "кризисе среднего возраста " . Будь он неладен !Так мне-то что делать ?  Я в смятении, раздавлена и подавлена, я в черной норе и  нет просвета . Ошибки  исправляю сейчас как-то чудом , совсем чокнулась. Пишу на форуме и легче чуток - отвлекает . Может лучше отпустить ситуацию и пусть будет как Богу угодно ? А то я как лягушка. "Барахтаюсь в молоке, а оно  не сбивается  - ледяное и     вмерзаю в него заживо.Как быть? Кто знает? SOS SOS SOS

Оффлайн Marin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #106 : 22 сентября 2012, 01:05:21 »
Господи, помилуй нас, грешных! Разговоры о личной ответственности, о богатстве каком-то мифическом, о жизненном выборе, об этической составляющей - это  всего лишь " о себе любимых "  О себе я все знаю, все понимаю, с собой я разберусь без проблем , потому что не возникают вопросы о выборе пути у "взрослых мозгами" Но сейчас мне очень плохо, так погано , что  соображаю с трудом, лицо от слез в опухшую рожу превратилось, пишу на форуме , не понимая , что же делать или вовсе ничего не предпринимать , просто SOS  SOS SOS! Что обычно делают, когда  узнают , что жизнь твоя может измениться помимо твоей воли? Мы все зависим от близких людей . Они могут сделать с нашей жизнью все, что им вздумается, если постараются очень. Мы же беззащитны , мягкотелы перед ними. Что делать , как вразумить близкого , какие слова отыскать убедительные , какие аргументы привести , какие еще резоны нужны , чтобы растолковать близкому, что черное не может быть белым , а глупое решение никогда не станет разумным и взвешенным?

Оффлайн Chocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #105 : 21 сентября 2012, 23:16:09 »
Это триединство "богатый, здоровый, сильный" не для всех пригодно: "не хочу быть богатым, хочу быть свободным", хочу быть "свободным и любимым" и т.д.  :D
А   разве   свобода   всегда   в  бедности (в  том  числе  и   духовной, о которой    так   много   говорилось)?

Оффлайн ТА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #104 : 21 сентября 2012, 17:34:50 »
Это триединство "богатый, здоровый, сильный" не для всех пригодно: "не хочу быть богатым, хочу быть свободным", хочу быть "свободным и любимым" и т.д.  :D

Оффлайн пан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #103 : 20 сентября 2012, 19:59:05 »
Абсолютно  верно, ведь  решения  придется  принимать  в  любом  случае.
Или  за  вас  их  примут  другие, причем  не  в  вашу, а  в  свою  пользу.

Онлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41933
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #102 : 20 сентября 2012, 18:27:09 »

В любом случае, не надо бояться принятия решений. В конце концов не делает ошибок только тот, кто ничего не делает!



А вот и главное качество сильного человека - не бояться принять решение и нести ответственность за него, пусть и за ошибочное.

 
.