Автор Тема: Внимание: терроризм!  (Прочитано 126231 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1255 : 23 декабря 2023, 22:53:44 »
Насколько  я  слышал, меньше  не  стало, а  сажают  проигравших  в  политической  борьбе

Везде свои приколы, чем дальше, тем больше  понимаю, что политика - это шоу!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18563
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1254 : 23 декабря 2023, 11:47:35 »
Насколько  я  слышал, меньше  не  стало, а  сажают  проигравших  в  политической  борьбе

Пак Кын Хе — третий в истории президент Южной Кореи, признанный виновным в финансовых преступлениях. Во время своего правления она водилась с гадалками и шарлатанами, утопая в роскоши вместе с близкой подругой и требуя многомиллионные взятки у владельцев крупнейших компаний страны. Впоследствии политика приговорили к 24 годам тюрьмы и штрафу в размере 16,8 миллиона долларов за коррупцию, взяточничество и вымогательство.

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7403
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1253 : 22 декабря 2023, 22:07:06 »
А вот , говорят, в Южной Корее за взятки всю семью сажают) и там вроде их меньше стало)
Насколько  я  слышал, меньше  не  стало, а  сажают  проигравших  в  политической  борьбе

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18563
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1252 : 21 декабря 2023, 20:36:44 »
Может китайской?

Нет южнокорейской, эксперты пишут:" коррупция в Корее представляет собой форму устоявшейся традиции и является неотъемлемой частью установления крепких отношений в различных сферах, включая и сферу политики, можно предположить, что уровень коррупции в стране будет продолжаться оставаться высоким, особенно в среде вышестоящих должностных лиц. По состоянию с 2000 по 2023 гг., согласно Международному Индексу коррупционного восприятия, позиция Южной Кореи оставалась практически неизменной, располагаясь на 40-50 месте среди 176 стран, а в 2022 году страна заняла 31 место. Взятки в традиционном их виде — конверт, чемодан или банковский счет не распространены. Вместо этого принято дарить подарки. Причем дарятся они не за уже совершенную услугу, а задолго до ее оказания, являясь как бы предоплатой или, другими словами, «прикормом».

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1251 : 21 декабря 2023, 16:07:19 »
И вот что удивительно.Коррупционные скандалы не мешают корейской экономике процветать.

Может китайской?

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18563
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1250 : 20 декабря 2023, 22:10:29 »
А вот , говорят, в Южной Корее за взятки всю семью сажают) и там вроде их меньше стало)

И вот что удивительно.Коррупционные скандалы не мешают корейской экономике процветать.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1249 : 20 декабря 2023, 21:58:39 »
Не  думаю, что  стоит  уподобляться  терористам, организовывая  как  то  особую  смерть  и  тем  более  показывая  это  по  телевизору. Не  стоит  опускаться  на  их  уровень.

А вот , говорят, в Южной Корее за взятки всю семью сажают) и там вроде их меньше стало)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1248 : 20 декабря 2023, 21:58:06 »
Терроризм - это высшая стадия фашизма.

Тогда и наказание должно быть таким же!

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7403
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1247 : 19 декабря 2023, 18:04:26 »
Опять же нашли террористов, и сразу на мучительную смерть! Прям супер мучительную, и рассказывать, другие могут задуматься!
Не  думаю, что  стоит  уподобляться  терористам, организовывая  как  то  особую  смерть  и  тем  более  показывая  это  по  телевизору. Не  стоит  опускаться  на  их  уровень.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18563
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1246 : 14 декабря 2023, 18:39:22 »
Правильно, а еще бы лучше, и семьи их казнить)

Терроризм - это высшая стадия фашизма.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1245 : 14 декабря 2023, 16:52:31 »
И не делить террористов на категории по числу жертв- всем один приговор. Неважно где совершен теракт- в метро, на улице или аэропорте. И казнь сделать публичной. Да транслировать по ТВ. Может тогда задумаются. Жестко с ними поступать. А то няньчатся с ними, в демократию играют. А они кровь проливают.

Правильно, а еще бы лучше, и семьи их казнить)

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18563
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1244 : 13 декабря 2023, 22:10:23 »
Опять же нашли террористов, и сразу на мучительную смерть! Прям супер мучительную, и рассказывать, другие могут задуматься!

 И не делить террористов на категории по числу жертв- всем один приговор. Неважно где совершен теракт- в метро, на улице или аэропорте. И казнь сделать публичной. Да транслировать по ТВ. Может тогда задумаются. Жестко с ними поступать. А то няньчатся с ними, в демократию играют. А они кровь проливают.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1243 : 13 декабря 2023, 21:22:16 »
Сегодня женская злость осталась прежней, изменилась лишь форма её выражения. Если раньше женщины тиранили мужчин скрытно, то теперь модно это демонстрировать.

Все идет от безнаказанности!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1242 : 13 декабря 2023, 21:21:38 »
Опять же нашли террористов, и сразу на мучительную смерть! Прям супер мучительную, и рассказывать, другие могут задуматься!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1241 : 13 декабря 2023, 21:20:47 »
Согласна. Как за любым нашим решением и поступком следует последствие, так за любым преступлением следует наказание.

И публичности не хватает, и жесткости! И все наладится! И все сразу поумнеют!

 
.