Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 301705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
помилуйте! новый мужик - скучно?! Вы о чем?!
а если женщина становится во главе семьи, то зачем ей мужик, который НЕ встает во главе? кому нужен балласт? и, главное, ради чего?

Оффлайн born to be wild

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3228
    • Просмотр профиля
основная задача мужчины - зарабатывать. и зарабатывать столько, чтобы его женщина не чувствовала нужды самой идти работать. в век эмансипации женщина в состоянии сделать все сама, а сажать себе на шею "подружку" мужского пола для "поговорить по душам"... смысл?!

А у Вас вся жизнь разложена по полочкам и расписана на годы вперед?! Вы знаете, что случится через год, два, три....в жизни всякое может случится...иногда и женщине приходится становится во главе семьи....и что мужика на списание....нового найдем?! так?! Коли так?! Вы - скучно живете....

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
основная задача мужчины - зарабатывать. и зарабатывать столько, чтобы его женщина не чувствовала нужды самой идти работать. в век эмансипации женщина в состоянии сделать все сама, а сажать себе на шею "подружку" мужского пола для "поговорить по душам"... смысл?!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Ретт Батлер особо не упахался... kozolmuzh
Вот  Скарлетт работала как  лошадь

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а он не сможет уйти)))) так упашется, что только отползти сможет))) " уставших лошадей пристреливают", не так ли? ;)
а Ретт Батлер смог уйти от Скарлет? Значит и остальные смогут уйти!

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
а он не сможет уйти)))) так упашется, что только отползти сможет))) " уставших лошадей пристреливают", не так ли? ;)

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
.....а Вы что для этого "пахаря" делаете.....вот потом они уходят к подружкам :lols: :lols: :lols: :lols: :lols:
типично в наше время! Бегать , искать счастья за горами !

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
такое странное понятие "настоящий мужчина"...  для меня - пахарь. который обеспечивает каждый "чих" и "хочу" семьи.
                                                   откровенно потребительское использование " пахаря". А когда "пахать " перестанет - заменим на нового " пахаря"? loshad

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
вы неправы! Понятие " умный мужчина"- всеобъемлющее: это толковый человек, сметливый, расторопный, уживчивый, тактичный, с чувством юмора, лидер в семье- организует и создает житейское,  материальное  пространство для существования своей родни, обладающий многими навыками и умениями для реализации жизненных целей и перспектив( может и машину починить, и дом построить), умный мужчина обладает деловым чутьем-он знает, что хочет от жизни и вокруг него , лидера , собираются хорошие специалисты, верящие в его идею и совместно помогающие ее воплотить в жизнь; он - тонкий психолог и разбирается в людях, его не проведешь, и не кинешь в делах.Умный мужчина- надежный и преданный , обладающий моральными качествами и принципами.С ним не пропадешь по жизни , он - надежное плечо ,друг.Умный мужчина не падает духом в жизненных ситуациях ,кризисах , он побеждает любые невзгоды, им восторгаются за смелость, правильный расчет. Умный мужчина- обладает терпением и умеет до конца доводить начатое дело, вынослив, оптимистичен, ставит цели и умеет их достигать по жизни.Умный мужчина- креативная личность, на вес золота, это- драгоценный самородок, он талантлив и харизматичен.Умный мужчина -  добр и позитивен, ценит любовь и растит детей.Умный мужчина- " соль земли" : достойный муж, любящий отец, защитник и опора в жизни!
Какой классный мужчина ! Познакомиться с ним хочу !

Оффлайн born to be wild

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3228
    • Просмотр профиля
такое странное понятие "настоящий мужчина"... для всех он разный. для меня - пахарь. который обеспечивает каждый "чих" и "хочу" семьи. а поговорить я и с подружкой могу :D

.....а Вы что для этого "пахаря" делаете.....вот потом они уходят к подружкам :lols: :lols: :lols: :lols: :lols:

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
настоящий мужчина - он по факту обязан! (из поста № 19)

               Обязан что? Кому? И за что ?

   

...быть настоящим)
А не  таким
 

Оффлайн Алиса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 762
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Настоящий мужчина. Звучит как-то даже странно. Но не мармеладный же он!

Оффлайн Iren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
настоящий мужчина - он по факту обязан! (из поста № 19)

               Обязан что? Кому? И за что ?

     

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
настоящий мужчина- он по факту обязан!

Оффлайн Helga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1575
  • Патриций
    • Просмотр профиля
бывает и дурак ответственный.Как правило, без мозгов, но "ответственный исполнитель" .Чтобы быть "умным", важны все перечисленные качества. Всплывает образ Саввы Игнатича, когда его Маргарита Хоботова спрашивает - а ты где был? , ответ- я ТВОЕ задание выполнял.( эпизод из "Покровских ворот" - выписка Хоботова после апендицита). :lols:

Не передергивайте понятия.
Ответственность – субъективная обязанность отвечать за поступки и действия, а также их последствия.
Ответственность – это умение принимать решения в сложных ситуациях не только за себя, но и за тех, кто от тебя зависит.

 
.