Автор Тема: Полезные советы  (Прочитано 318461 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Helga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1575
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #4 : 09 октября 2017, 14:07:03 »
Как правильно заварить зеленый чай - имеется ввиду соотношение количества заварки и воды?

Оффлайн Helga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1575
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #3 : 20 августа 2017, 21:11:01 »
Это хороший вопрос!!!!
Мигрень бывает  нескольких видов, и надо обследоваться, и уже потом лечить!
В любом случае без таблеток не обойтись, можно конечно попробовать и массаж шеи! Масло лимона, или мяты можно вески помазать! ОЧень сильные таблетки есть, типо нурофена ( именно мульти  головная боль, плюс мигрень)
 
Попробуйте!

Спасибо!
Нурофен не очень помогает. А вот насчет мяты и лимона - попробую.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #2 : 19 августа 2017, 22:11:40 »
Не хочу тратить время на поиск информации в компьютере, да и в достоверность как-то не верится.
Подскажите, кто имел опыт (или знакомые), как избавиться от мигрени (имеется в виду длительные головные боли - обезболивающие таблетки мало эффективны) Может есть какой-то простой и безопасный способ?

Это хороший вопрос!!!!
Мигрень бывает  нескольких видов, и надо обследоваться, и уже потом лечить!
В любом случае без таблеток не обойтись, можно конечно попробовать и массаж шеи! Масло лимона, или мяты можно вески помазать! ОЧень сильные таблетки есть, типо нурофена ( именно мульти  головная боль, плюс мигрень)
 
Попробуйте!

Оффлайн Helga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1575
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Полезные советы
« Ответ #1 : 19 августа 2017, 21:11:43 »
Не хочу тратить время на поиск информации в компьютере, да и в достоверность как-то не верится.
Подскажите, кто имел опыт (или знакомые), как избавиться от мигрени (имеется в виду длительные головные боли - обезболивающие таблетки мало эффективны) Может есть какой-то простой и безопасный способ?

 
.