Автор Тема: Достопримечательности планеты  (Прочитано 404614 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Достопримечательности планеты
« Ответ #1759 : 12 июня 2020, 06:59:51 »


Красная книга планеты



Таких больше нет на свете!
Они уникальны!


Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Достопримечательности планеты
« Ответ #1758 : 12 июня 2020, 06:53:10 »
МОЯ ПЛАНЕТА !
#Invalid YouTube Link#

С любовью к жизни!!
Научись выживать в пандемию!
Держись за жизнь! Верь в себя!

 « Я сотворил тебя по Моему образу».( Бытие 1:27)
«Я избрал тебя прежде, чем этот мир был создан.» ( Ефесянам: 1-11-12)
«Ты - не ошибка! Все назначенные тебе дни жизни записаны в Моей книге».( Псаломе 138:15-16)
« Я полюбил тебя вечной Любовью» ( Иеремия: 31:3)
«Я рядом с тобой»( Псалом33:19)

   





[

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Достопримечательности планеты
« Ответ #1757 : 12 июня 2020, 06:49:01 »
#Invalid YouTube Link#
[
МОЯ ПЛАНЕТА!

#Invalid YouTube Link#
[

Есть красивая легенда ,печальная,  связанная с Эгейским морем- про Эгея и Тесея!Когда надо было вовремя сменить чёрные паруса - на паруса Победы! Человек забыл об этом нюансе  и это привело к великой трагедии! Как важно обращать внимание на детали  в жизни! И , вообще, быть внимательным, это может стоить вам жизни!


Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Достопримечательности планеты
« Ответ #1756 : 12 июня 2020, 06:46:13 »
 Спасти только человека- человечество, невозможно! Если не сохранить всю среду жизни и ее обитателей!
#Invalid YouTube Link#http://www.youtube.com/watch?v=y6qjgOQ1pfI
[

Планета 🌍 сейчас в беде!
Пандемия показала всю хрупкость жизни землян , неустойчивость жизни, временное пребывание людей тут, на короткий период !
«Вставила» мозги зарвавшимся в жизни, и уровняла всех , показала всем
 -  « что есть  человек на земле ?  как трава, сегодня - жив , а завтра нет его!».
«Человек- думающий тростник» .
И нам достались сложные времена!
Важно осознавать , зачем мы тут, не приумножать зло - за все придётся отвечать , и всем!
А ещё, в каждом столетии бывает война.. а она всегда не вовремя! Нужны силы духа , переносить трудности,
 побеждать их !

« А иначе , зачем , на Земле этой вечной живу?»( Б. О.)


Моя планета!
#Invalid YouTube Link#


 




 :heart: :heart: :heart:
Земля сотрёт нас,  как пыль со лба,
но что поделать? Такая судьба!
Но ты не грусти , на пороге своей мечты!
Придут рассветы, взойдут цветы, дельфины, гусеницы, коты,
 и ты поймёшь , как не странно, что жизнь права !
 :heart: :heart: :heart:


Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Достопримечательности планеты
« Ответ #1755 : 11 июня 2020, 12:24:42 »
Мон-Сен-Мишель — архитектурное чудо Франции



Мон-Сен-Мишель это и остров в заливе Сен-Мишель, и средневековое аббатство. К тому же это одна из самых привлекательных достопримечательностей Франции. 2,5 млн. человек ежегодно посещают это место. Величественно стоящее на самой вершине скалистого острова аббатство Сен-Мишель входит в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Именно аббатство придает острову Мон-Сен-Мишель такой необычный и притягательный вид. Не зря его называют «Пирамида морей».


Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41960
    • Просмотр профиля
Re: Достопримечательности планеты
« Ответ #1754 : 10 июня 2020, 20:45:30 »
Какие в этой теме красивые фото!

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
С любовью к жизни!!
Научись выживать !
Держись за жизнь! Верь в себя! Не отпускай руки! Твои руки помощи нужны более слабым людям! 

 « Я сотворил тебя по Моему образу».( Бытие 1:27)
«Я избрал тебя прежде, чем этот мир был создан.» ( Ефесянам: 1-11-12)
«Ты - не ошибка! Все назначенные тебе дни жизни записаны в Моей книге».( Псаломе 138:15-16)
« Я полюбил тебя вечной Любовью» ( Иеремия: 31:3)
«Я рядом с тобой»( Псалом33:19)

   РИО

 

Проведена чётко , не нами, линия Добра и Зла, за нами только выбор, какую позицию принять!
Наша Земля переходит сейчас в 5-е измерение:наступает Новое Время - вибрации очень высокие!
Кто духовно растут, все перейдут в Свет . Повышайте свой духовный уровень прямо сейчас, идёт время перемен.
Останутся те, кто нужен для развития нового.
Мы- тот материал , из которого «лепится»новая жизнь , нам , пока, неизвестная.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Достопримечательности планеты
« Ответ #1752 : 08 июня 2020, 18:23:55 »
Хотелось бы какое-нибудь описание, текст. Мы же учителя, нам информация к размышлению нужна!

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Достопримечательности планеты
« Ответ #1751 : 07 июня 2020, 13:19:07 »
Сикстинская капелла




Этот знаменитый храм находится в Риме в Ватикане. Именно в Сикстинской капелле можно увидеть фреску Микеланджело «Страшный суд», ради которой и ходят туда туристы и поклонники живописи. Там же можно увидеть иные уникальные, бесценные фрески и витражи эпохи Возрождения. Эта капелла была построена в XV веке, в эпоху ослабевания владычества Церкви. Но и сегодня, шесть столетий спустя, это чрезвычайно важное место для католической церкви, т.к. именно в Сикстинской капелле происходят выборы Папы Римского.

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Достопримечательности планеты
« Ответ #1750 : 03 июня 2020, 14:16:21 »

 :heart: :heart: :heart:
Земля сотрёт нас,  как пыль со лба,
но что поделать? Такая судьба!
Но ты не грусти , на пороге своей мечты!
Придут рассветы, взойдут цветы, дельфины, гусеницы, коты,
 и ты поймёшь , как не странно, что жизнь права !
 :heart: :heart: :heart:

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля

С любовью к жизни!!
Научись выживать в пандемию!
Держись за жизнь! Верь в себя! Не отпускай руки! Твои руки помощи нужны более слабым людям! 

 « Я сотворил тебя по Моему образу».( Бытие 1:27)
«Я избрал тебя прежде, чем этот мир был создан.» ( Ефесянам: 1-11-12)
«Ты - не ошибка! Все назначенные тебе дни жизни записаны в Моей книге».( Псаломе 138:15-16)
« Я полюбил тебя вечной Любовью» ( Иеремия: 31:3)
«Я рядом с тобой»( Псалом33:19)

   РИО

 

Проведена чётко , не нами, линия Добра и Зла, за нами только выбор, какую позицию принять!
Наша Земля переходит сейчас в 5-е измерение:наступает Новое Время - вибрации очень высокие!
Не каждый человек сможет перейти на уровень этих высоких вибраций. Кто духовно растут, все перейдут в Свет . Повышайте свой духовный уровень прямо сейчас, идёт время перемен.

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Достопримечательности планеты
« Ответ #1748 : 03 июня 2020, 10:17:51 »

29 мая 2020 года , в День Последнего звонка для выпускников ,  на Солнце 🌞 произошли сильнейшие за последние 3 года, вспышки!!
За три дня выпали осадки, равные трём месячным нормам! Май оказался самым влажным за последние 200 лет!

Сильнейший ливень получили земляне в ответ на это потрясающее явление  солнечные вспышки!
Последовал удар по магнитосфере Земли!
Люди чувствовали сильнейшие головные боли и перепады артериального давления.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Достопримечательности планеты
« Ответ #1747 : 03 июня 2020, 10:13:31 »
Сиднейский оперный театр в Австралии

Сиднейский оперный театр, построенный в крупнейшем городе Австралии, славится своей архитектурой. Крыши театра напоминают раковины или паруса. Оперный театр был спроектирован Йорном Утцоном из Дании и был построен между 1959 и 1973 годами. Крыша покрыта более чем 1 миллионом кровельной черепицы. Она были изготовлены в Швеции. В оперном театре есть несколько залов для выступлений, театральные и выставочные залы. Здесь каждую неделю проводится более 40 концертов. Каждый год более 8 миллионов посетителей посещают эту австралийскую достопримечательность! Каждый вечер крыша освещена красочным зрелищем. 


Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
              Древний город Петра (Petra)

Петра — древний город в Иордании, столица Идумеи, позже столица Набатейского царства. В июле 2007 г. этот город был включен в список Новых семи чудес света, наряду с пирамидами в Гизе (Египет), мавзолеем Тадж-Махал (Индия) и городом индейцев Мачу-Пикчу (Перу). Посещение Петры, несомненно, станет главным событием вашего визита в Иорданию.




Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Терракотовая армия




Это еще одна гигантская китайская достопримечательность. После смерти первого императора династии Цинь в городе Сиаме около гробницы было захоронено несколько тысяч статуй его солдат с настоящим оружием в руках, коней и колесниц, изготовленных из терракотовой обожженной глины. Это удивительное захоронение было обнаружено только в семидесятых годах прошлого века. Оно стало еще одним рукотворным чудом эпохи императора Цинь Шихуанди, кроме Великой Китайской стены и Великого канала, свидетельствующие о величии Китая и его древней истории.

 
.