Автор Тема: Да возродится в России детский спорт!  (Прочитано 86888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19306
    • Просмотр профиля
Новая BMХ-площадка в парке Яуза вдоль Северодвинской улицы.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
   Часто наблюдаю, что в столице проходят различные спортивные мероприятиям для детей.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41480
    • Просмотр профиля
Думаю, это  очень  трудно.
Вообще  большой  спорт  это  на  самом  деле  большая  Жесть
И для  физического здоровья, и для психики.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19306
    • Просмотр профиля
Нет! бить не могу! ребенок слабее, а само утверждаться за его счет-низко и не профессионально
Согласна с вами! Но многие считают, что в спорте нельзя достичь результата без давления со стороны тренера.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вы бы смогли бить ребёнка палкой? Это ж какой надо иметь характер!((( Представляю себе, что испытывает ребёнок(((   :facepalm:

Нет! бить не могу! ребенок слабее, а само утверждаться за его счет-низко и не профессионально

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7382
    • Просмотр профиля
Вы бы смогли бить ребёнка палкой? Это ж какой надо иметь характер!((( Представляю себе, что испытывает ребёнок(((   :facepalm:
Думаю, это  очень  трудно.
Вообще  большой  спорт  это  на  самом  деле  большая  Жесть

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Нужна жёсткость, но не жестокость же.
Просто тренер, перегнул немного палку или не смогла себя в этот момент контролировать.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41480
    • Просмотр профиля
  Нужна  жёсткость иногда, но не такая конечно.
Нужна жёсткость, но не жестокость же.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Я когда узнала как Овечкина тренировала женскую сборную по баскетболу, там просто жестокость! она их била палкой по ногам! это явно перебор, но амбиции тренера иногда тоже помогают
  Нужна  жёсткость иногда, но не такая конечно.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41480
    • Просмотр профиля
Я когда узнала как Овечкина тренировала женскую сборную по баскетболу, там просто жестокость! она их била палкой по ногам! это явно перебор, но амбиции тренера иногда тоже помогают
Вы бы смогли бить ребёнка палкой? Это ж какой надо иметь характер!((( Представляю себе, что испытывает ребёнок(((   :facepalm:

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
У знакомых девочка занималась художественной гимнастикой. Так она не смогла выдержать общения с тренером - очень жёстко всё было.

Я когда узнала как Овечкина тренировала женскую сборную по баскетболу, там просто жестокость! она их била палкой по ногам! это явно перебор, но амбиции тренера иногда тоже помогают

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41480
    • Просмотр профиля
Многое от тренера зависит! Только у супер жестких-добиваются олимпийского золота
У знакомых девочка занималась художественной гимнастикой. Так она не смогла выдержать общения с тренером - очень жёстко всё было.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
здесь выручает только личный пример! Только он! Папа-мама вместе занимаются и всем позитивно и весело!!!
Когда все вместе это точно весело и настрой другой.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
здесь выручает только личный пример! Только он! Папа-мама вместе занимаются и всем позитивно и весело!!!

Многое от тренера зависит! Только у супер жестких-добиваются олимпийского золота

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это огромный труд, так как надо и поднять ребенка, и мотивировать его, и не ругать его!
здесь выручает только личный пример! Только он! Папа-мама вместе занимаются и всем позитивно и весело!!!

 
.