Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 308822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18550
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Прежде всего за собой следить, и уважать и себя и выбор ребенка!


Вы правы! Чтобы не стать врагом для ребенка, важно, чтобы в отношениях с ним было доверие, и он чувствовал защиту.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Конечно!  Ребенок – это радость и счастье, но обязательно подкрепленные готовностью и способностью к преодолению трудностей в процессе его воспитания и становления.

Прежде всего за собой следить, и уважать и себя и выбор ребенка!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18550
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Когда рождается ребенок - надо себя сильнее держать в руках, так как становишься образцом!

Конечно!  Ребенок – это радость и счастье, но обязательно подкрепленные готовностью и способностью к преодолению трудностей в процессе его воспитания и становления.


Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Все верно да и папе более ответственным и честным.

Когда рождается ребенок - надо себя сильнее держать в руках, так как становишься образцом!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18550
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мужчина - настоящий, излучает уверенность и спокойствие! А чтобы такого вырастить - надо маме быть спокойной, а не невростиничкой!


Все верно да и папе более ответственным и честным.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мужчина - настоящий, излучает уверенность и спокойствие! А чтобы такого вырастить - надо маме быть спокойной, а не невростиничкой!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18550
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вот такой я человек)

Замечательный и позитивный!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это бывает...издержки профессии...

Вот такой я человек)

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18550
  • Патриций
    • Просмотр профиля
На такое надо равняться! Мне многие что-то коллеги говорят) а я половину забываю) рассказать другому не то что не могу, а нет сил вспомнить! Математика - всю память забила)

Это бывает...издержки профессии...

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И это очень хорошо. Хороший человек живет по совести и с другими поступает благородно, он ведет себя одинаково порядочно как в компании людей, так и вне посторонних глаз.

На такое надо равняться! Мне многие что-то коллеги говорят) а я половину забываю) рассказать другому не то что не могу, а нет сил вспомнить! Математика - всю память забила)

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18550
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну это хамство, быдло! У меня есть подруги , они не умеют анализировать, а ведут себя прекрасно!

И это очень хорошо. Хороший человек живет по совести и с другими поступает благородно, он ведет себя одинаково порядочно как в компании людей, так и вне посторонних глаз.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Люди неаналитического склада прерывают собеседника и даже завершают за него фразы. Они создают впечатление людей крайне агрессивных, любят навязывать свою точку зрения, активно спорить, не считаясь с оппонентом и не прислушиваясь к противоположному мнению.

Ну это хамство, быдло! У меня есть подруги , они не умеют анализировать, а ведут себя прекрасно!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18550
  • Патриций
    • Просмотр профиля
это беда, конечно! Это  не значит, что они глупые, они могут просто петь!


Люди неаналитического склада прерывают собеседника и даже завершают за него фразы. Они создают впечатление людей крайне агрессивных, любят навязывать свою точку зрения, активно спорить, не считаясь с оппонентом и не прислушиваясь к противоположному мнению.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
У большинства людей нет склонности к анализу, она просто не развита. Или она есть, но они живут так, как им удобно.

это беда, конечно! Это  не значит, что они глупые, они могут просто петь!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18550
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А это значит , надо "голову и язык" соединить, и уметь анализировать, т.е.  доказывать что-то(геометрию)

У большинства людей нет склонности к анализу, она просто не развита. Или она есть, но они живут так, как им удобно.

 
.