Содержание. Часть 2 > ЕГЭ, ОГЭ, ВПР

Подготовка к ГИА и ЕГЭ

<< < (99/101) > >>

гость:
В прошлом году первые полгода 11-го класса мой сын учился в другой школе. После того как  пробный тест по математике весь класс фактически завалил, мы срочно стали искать школу с сильной подготовкой к ЕГЭ. Пришли сюда, ребёнок стал учиться и наконец-то мы вздохнули спокойно. Сильные учителя, отличная подготовка к ЕГЭ. В итоге ЕГЭ сдали на ура, уже сдаём первую сессию в вузе.

PBV:

--- Цитата: Ежик от 08 января 2014, 01:15:50 ---     Не представляю, как можно "нивелировать" недостатки того. что полностью отрицательно.

--- Конец цитаты ---
Не бывает полностью отрицательного. При желании во всем можно найти рациональное зерно.

Freya:

--- Цитата: Neta от 08 января 2014, 19:02:57 --- Система подготовки к ГИА и ЕГЭ в НАШЕЙ школе на самом деле уникальна. Таких возможностей в государственной школе нет - родителям приходится искать свои варианты (репетиторство), что вылетает в копеечку. А наши цены + очень качестсвенная подготовка КАЖДОГО ребёнка - это  ВЕЛИКИЙ ПЛЮС!!!

--- Конец цитаты ---
Молодцы,учителя! Здоровья ВАМ , и терпения...

Neta:
 Система подготовки к ГИА и ЕГЭ в НАШЕЙ школе на самом деле уникальна. Таких возможностей в государственной школе нет - родителям приходится искать свои варианты (репетиторство), что вылетает в копеечку. А наши цены + очень качестсвенная подготовка КАЖДОГО ребёнка - это  ВЕЛИКИЙ ПЛЮС!!!

Ежик:
     Не представляю, как можно "нивелировать" недостатки того. что полностью отрицательно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии