Автор Тема: Наш мозг  (Прочитано 316575 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #153 : 20 мая 2020, 18:00:18 »
Ум имеет границы, идиотизм безграничен.

еще мне интересен факт, пишет один ник, просит прочитать другой, и так далее....! Белочка, беспощадна

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #152 : 20 мая 2020, 16:55:50 »
Ум имеет границы, идиотизм безграничен.
Наш мозг без сердца и  без чувств просто пустой орган

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #151 : 20 мая 2020, 16:54:50 »
В итоге, что думаете, сможем ли мы с помощью НАШЕГО МОЗГА  :biggrin: выйти на другой уровень? Я имею в виду, научимся ли мы преодолевать огромные расстояния за небольшой промежуток времени.
Я думаю - да

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #150 : 20 мая 2020, 14:05:27 »
эх...один из самых страшных ядов-человек, не алкоголь и табак!

Ум имеет границы, идиотизм безграничен.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29129
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #149 : 18 мая 2020, 14:11:21 »
В итоге, что думаете, сможем ли мы с помощью НАШЕГО МОЗГА  :biggrin: выйти на другой уровень? Я имею в виду, научимся ли мы преодолевать огромные расстояния за небольшой промежуток времени.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29129
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #148 : 18 мая 2020, 14:08:11 »
Он в  любом случает продолжится, тут дело не  в сообщениях, а в характере читающего и развивающего  конфликт
Это прекрасно видно. Очень жаль, что некоторые люди не умеют "жить дружно".

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #147 : 18 мая 2020, 13:29:54 »
Внимание!!  :dumaet:

Прошу администраторов прочесть посты номер  142.; 143.

Заявленная рубрика «Наш мозг» , хорошо начатая первоначальными постами именно о мозге, резко перешла в обсуждения на околонаучные темы и свободные дискуссии обо всем на свете, кроме мозга!!
Жаль!Терять такую важную , тему, которая первоначально несла в себе научную информацию !!
А теперь превращена «в посиделки ни о чем»! Тема «Наш мозг» , размыта , и уничтожена последними постами .

Уважаемая коллега!
Пожалуйста, не следует изображать из себя светилу мирового масштаба в теме "Мозг".  Если Вы настаиваете на научном подходе, то приведите обоснованные критерии  такого отнесения информации к этой сложной обсуждаемой теме, только без словоблудия, хаотического нагромождения мыслей и, разумеется, Ваших, давно присущих Вам, грубостей.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #146 : 18 мая 2020, 12:44:32 »
Начались доносы, переброска чепчиков. Прежде чем судить других, надо начинать с себя.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #145 : 17 мая 2020, 20:48:56 »
Внимание!!  :dumaet:

Прошу администраторов прочесть !
Заявленная рубрика «Наш мозг» , хорошо начатая первоначальными постами именно о мозге, резко перешла в обсуждения на околонаучные темы и свободные дискуссии обо всем на свете, кроме мозга!! Жаль!

эх...один из самых страшных ядов-человек, не алкоголь и табак!

Оффлайн mskkat

  • Это успех!♥
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #144 : 17 мая 2020, 20:43:15 »
Внимание!!  :dumaet:

Прошу администраторов прочесть !
Заявленная рубрика «Наш мозг» , хорошо начатая первоначальными постами именно о мозге, резко перешла в обсуждения на околонаучные темы и свободные дискуссии обо всем на свете, кроме мозга!! Жаль!

спасибо, что Вы так сильно следите за мозгом! за рубрикой, за рассуждениями.....жаль, что мы все так не можем следить за собой....

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #143 : 17 мая 2020, 20:36:47 »
Внимание!!  :dumaet:

Прошу администраторов прочесть !
Заявленная рубрика «Наш мозг» , хорошо начатая первоначальными постами именно о мозге, резко перешла в обсуждения на околонаучные темы и свободные дискуссии обо всем на свете, кроме мозга!! Жаль!


А в некоторых случаях нами управляют  и потусторонние силы. На Форуме всегда есть свежие примеры.

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #142 : 17 мая 2020, 20:23:58 »
Внимание!!  :dumaet:

Прошу администраторов прочесть !
Заявленная рубрика «Наш мозг» , хорошо начатая первоначальными постами именно о мозге, резко перешла в обсуждения на околонаучные темы и свободные дискуссии обо всем на свете, кроме мозга!! Жаль!

Прогресс - это хорошо! Я с интересен слежу за новыми достижениями. Возможно в скором времени телепортация будет обычным делом (не уверена).
Американцы много раз летали. В кино

В СССР  к 2020 году планировали туристические экспедиции на Марс)) Туристические, на секундочку. В итоге мы до сих пор до Луны не долетели.
Телепортация- опасная вещь, можно уйти вглубь этого процесса и не вернуться.
Постигнуть это сложно. Но в СССР были десятки организаций, которые занимались  секретной проблематикой, в широком смысле, этих вопросов. Развал страны очень навредил изучению всего этого.
Да! И если убивала молния, то хоронили как самоубийцу - за кладбищем, потому что  что-то не так.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #141 : 17 мая 2020, 18:24:02 »
Извините, я решила удалить свое последнее сообщение, чтобы не продолжать конфликт.
Он в  любом случает продолжится, тут дело не  в сообщениях, а в характере читающего и развивающего  конфликт

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29129
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #140 : 17 мая 2020, 18:19:03 »
Извините, я решила удалить свое последнее сообщение, чтобы не продолжать конфликт.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #139 : 17 мая 2020, 18:05:48 »
ВНИМАНИЕ!
Я вам так скажу, все эти обсуждения НАПРЯМУЮ СВЯЗАНЫ С МОЗГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ! И полеты в космос - это результат мозговой деятельности, и появление такой науки, как физика, которая позволила понятть, что молния - это не кара Божья!
Поддерживаю, но у  меня смутные ощущения, что нас  в очередной раз не услышат, а  если услышат, то только то, что выгодно

 
.