Автор Тема: Только о грустном  (Прочитано 571704 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #3382 : 10 марта 2021, 21:14:28 »
Грустно , что люди пытаются пролезть без очередь, хотя очередь есть!!!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #3381 : 10 марта 2021, 21:11:29 »
Грустно, что выходные опять пролетели(

зато праздничные

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #3380 : 10 марта 2021, 19:09:59 »
Посмотрела. Что я могу сказать. Конечно, не "Зеркало" Тарковсего, это понятно. Я не ожидала глубоких подводных вод. Но действительно грустно, что так много сортирного юмора стало. Закос под глупые американские комедии. И все это под соусом ностальгии по СССР.

Хорошо, что у меня детство было без такой чернухи ::) Но в ком-то это найдет отклик. К сожалению. Или к счастью.


Всё стараются монетизировать. Это грустно

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #3379 : 10 марта 2021, 07:28:35 »
Грустно, что выходные опять пролетели(
   Можно уже планировать, как провести следующие и настроение не много поднимется.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #3378 : 09 марта 2021, 22:42:58 »
Грустно, что выходные опять пролетели(

Скоро опять начнутся! :)

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41475
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #3377 : 08 марта 2021, 19:52:50 »
Грустно, что выходные опять пролетели(

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #3376 : 07 марта 2021, 21:30:15 »
Ну да, навязала всё, что могла))
Шучу. Они совсем не паиньки, поэтому меня радует их позиция.

Здорово. А теперь сами ориентируются :good:

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41475
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #3375 : 07 марта 2021, 21:17:23 »
Это прекрасно. Сами выбирают, чем кормить свой мозг. Замечательно, что не всеядны и мусор поглощать не хотят :applodisment: Значит, Вы их хорошо воспитали :yes:
Ну да, навязала всё, что могла))
Шучу. Они совсем не паиньки, поэтому меня радует их позиция.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #3374 : 07 марта 2021, 21:14:00 »
Знаете, что радует? Мои 18-летние сыновья сказали, что они это смотреть не будут. И никто из их друзей тоже не будут.

Это прекрасно. Сами выбирают, чем кормить свой мозг. Замечательно, что не всеядны и мусор поглощать не хотят :applodisment: Значит, Вы их хорошо воспитали :yes:

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41475
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #3373 : 07 марта 2021, 21:07:34 »
Ха-ха, очень меткое замечание :good: Я тоже однажды так про что-то думала. Ведь так и есть. Самые яркие и интересные моменты всегда в трейлере, "заманухе". И люди несут в кинотеатры свои деньги, чтобы посмотреть ЭТО... obmorok Да, грустно...
Знаете, что радует? Мои 18-летние сыновья сказали, что они это смотреть не будут. И никто из их друзей тоже не будет.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #3372 : 07 марта 2021, 21:04:28 »
Вообще в трейлер выносят самое лучшее. Если это лучшее, что же там дальше?

Ха-ха, очень меткое замечание :good: Я тоже однажды так про что-то думала. Ведь так и есть. Самые яркие и интересные моменты всегда в трейлере, "заманухе". И люди несут в кинотеатры свои деньги, чтобы посмотреть ЭТО... obmorok Да, грустно...

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41475
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #3371 : 07 марта 2021, 21:01:50 »
Про Тарковского я пошутила, конечно. Вот я тоже высокохудожественных кадров не ждала, а туалетные темы раздражают. И грустно, когда есть догадки, что на этом построен весь фильм... :P
Вообще в трейлер выносят самое лучшее. Если это лучшее, что же там дальше?

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #3370 : 07 марта 2021, 21:00:11 »
С Тарковским я никого не сравниваю, потому что сама его не люблю. И высокохудожественных кадров тоже не жду. Но почему везде ... туалет?!! Неужели так о нас, зрителях, думают сценаристы/режиссёры? По-моему, это как раз они не дотягивают до нас.

Про Тарковского я пошутила, конечно. Вот я тоже высокохудожественных кадров не ждала, а туалетные темы раздражают. И грустно, когда есть догадки, что на этом построен весь фильм... :P

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41475
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #3369 : 07 марта 2021, 20:50:50 »
Посмотрела. Что я могу сказать. Конечно, не "Зеркало" Тарковсего, это понятно. Я не ожидала глубоких подводных вод. Но действительно грустно, что так много сортирного юмора стало. Закос под глупые американские комедии. И все это под соусом ностальгии по СССР.

Хорошо, что у меня детство было без такой чернухи ::) Но в ком-то это найдет отклик. К сожалению. Или к счастью.
С Тарковским я никого не сравниваю, потому что сама его не люблю. И высокохудожественных кадров тоже не жду. Но почему везде ... туалет?!! Неужели так о нас, зрителях, думают сценаристы/режиссёры? По-моему, это как раз они не дотягивают до нас.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #3368 : 07 марта 2021, 20:46:45 »
То, что вы написали, звучит очень неплохо. Но посмотрите трейлер. Кстати, интересно узнать ваше мнение.

Посмотрела. Что я могу сказать. Конечно, не "Зеркало" Тарковсего, это понятно. Я не ожидала глубоких подводных вод. Но действительно грустно, что так много сортирного юмора стало. Закос под глупые американские комедии. И все это под соусом ностальгии по СССР.

Хорошо, что у меня детство было без такой чернухи ::) Но в ком-то это найдет отклик. К сожалению. Или к счастью.

 
.