Автор Тема: Истории любви  (Прочитано 103505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17778
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #493 : Вчера в 22:22:37 »
Эх, знать бы ответ) может, дело в умении договариваться, уступать?

Хорошо , если так...но в каждой семье свои секреты...

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #492 : 25 марта 2024, 17:54:41 »
Какие молодцы! Они очень счастливые люди.Почему одни браки длятся по 20-30 лет и более, а другие заканчиваются уже через три года?
Эх, знать бы ответ) может, дело в умении договариваться, уступать?

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17778
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #491 : 12 марта 2024, 21:39:28 »
Они 57 лет вместе!



Какие молодцы! Они очень счастливые люди.Почему одни браки длятся по 20-30 лет и более, а другие заканчиваются уже через три года?

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #490 : 12 марта 2024, 10:01:51 »
Они 57 лет вместе!


Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #489 : 12 марта 2024, 10:01:18 »

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #488 : 12 марта 2024, 10:00:57 »

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #487 : 12 марта 2024, 10:00:28 »
"Когда мы с Мэгги поженились 60 лет назад, у нас не было денег. На нашем банковском счету было 8 долларов. Первые два года у нас даже не было телефона. Мы снимали крошечную квартирку в Венисе по соседству с бензозаправкой. Вот там на стене и висел мой первый телефон. Я выбегал к нему, брал трубку, а люди думали, что звонят мне домой. Не было даже телефона, что уж говорить о машине. Но знаете, что у нас было?
Любовь».

Рэй Брэдбери

Писатель познакомился с Маргарет Маклюр в 1946-м. Девушка работала в книжном магазине, куда Брэдбери зашел в поисках сборника с его рассказами. Он спросил молоденькую продавщицу, слышала ли она о нем. Нет.

Как только странный посетитель вышел за дверь, Мэгги принялась за чтение и была очень впечатлена.

Вскоре Брэдбери вновь появился в магазине. На этот раз чтобы пригласить девушку на свидание.

Вскоре они уже не могли друг без друга: много читали вслух, обсуждали книги, делились своими мнениями и впечатлениями.

Однажды Рэй поделился с Маргарет, что хочет совершить путешествие на Луну и Марс, и спросил, готова ли она полететь вместе с ним и быть вместе до конца. Конечно, да.

Осенью 1947-го они стали мужем и женой. Три года молодые люди жили на скромную зарплату Мэгги, а потом вышли «Марсианские хроники» Брэдбери. Этот роман стал невероятно успешным.

У пары родились четыре дочки.

Их совместная жизнь длилась 57 лет и закончилась только со смертью Маргарет. Рэй пережил супругу на 9 лет. Он был уверен: на это время она стала его ангелом-хранителем.

Брэдбери всегда говорил, что все, чего он добился, появилось только благодаря искренней и бесконечной любви.

«Вообще-то в хорошем браке люди всегда учат друг друга. Вы учите друг друга науке жизни. Ежедневно соприкасаясь, лежа на одной подушке, вы влияете друг на друга помимо воли. Что есть любовь? Это когда узнаёшь себя, встречая себя же. Когда в книжном магазине я встретил Мэгги, я вмиг понял, что встретил себя. И когда мы заговорили, я понял, что говорю сам с собой».

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #486 : 12 марта 2024, 10:00:01 »
Очнь люблю этих актеров! Замечательные роли, красота и талант! Браво!
Вот именно - не просто красивы, но талантливы и благородны!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17778
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #485 : 08 февраля 2024, 22:06:29 »


Очнь люблю этих актеров! Замечательные роли, красота и талант! Браво!

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19306
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #484 : 07 февраля 2024, 21:44:36 »

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19306
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #483 : 07 февраля 2024, 21:44:13 »

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19306
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #482 : 07 февраля 2024, 21:43:06 »
Сергей Мартынов: "Режиссёр сказал мне: "Не надейся, она только что вышла за Сашу Абдулова..." Любовь, которая сбылась

В 1978 Сергей Мартынов приехал в Минск на пробы к фильму "Братья Рико". И увидел, как из вагона выходит неземной красоты девушка с русалочьими глазами. Чувство было таким сильным, что он, не раздумывая, хотел предложить Ирине руку и сердце. Но режиссёр Геннадий Иванов, увидев его состояние, предупредил, чтобы он даже не надеялся. Ведь Ирина Алфёрова только что вышла замуж.

Актриса, хоть и безумно любила супруга, не обратить внимание на Мартынова не могла. Статный красавец с горящими глазами и галантными манерами, ей понравился. Но сразу дала понять, романа не будет: "Я вас даже за руку взять не могу. Понимаете? Я люблю другого мужчину".

Конечно, он всё понимал. Не судьба… Когда съёмки закончились, Сергей с горечью пошёл провожать красавицу на поезд...
 
Через семь лет на озвучивании зарубежного фильма они встретились снова. Алфёрова сразу почувствовала в нём родную душу. И не упустила шанс выговориться обо всех своих проблемах. И с театром, где играла лишь массовке, и с Сашей, который всё время тратил не на неё, а на других людей.
 
Мартынов тогда лишь посочувствовал и удивился: "Надо же, какая красноречивая!" А чувства? Сергею казалось, что они прошли. К тому же он уже был счастливо женат на красавице-юристе Ксении. У них росла дочка Анастасия.

Минуло ещё шесть лет. И в украинских Черновцах, где шли съёмки фильма "Звезда шерифа", Ирина снова встретила 39-летнего Мартынова. Он играл психоаналитика её героини. Она его поразила. Ей тоже нужна была помощь. Испуганные глаза, дрожащие губы... Чуть что, сразу слёзы. Каждую свободную минуту она пряталась от людей в своём номере.
 
Они поговорили. И актриса рассказала "всё как есть". О том, что ещё в Новый год поняла, что с Сашей он последний. И предчувствие не обмануло. В мартовскую ночь 1991 года у актёров состоялся тяжёлый разговор. Были высказаны все претензии друг к другу, расставлены все точки... После чего Абдулов встал и ушёл.
 
Он оставил Ирине и 17-летней дочке Ксении квартиру в центре столицы. А сам поселился в гримёрке "Ленкома”. И вот теперь на грани развода она не знает "куда жить"…

У него самого на душе скребли кошки. На дворе стояли 90-е. Его супругу пригласили в Англию на хорошо оплачиваемую работу. Семья недолго думала над заманчивым предложением. Ксения с дочерью Настей и сыном Сергеем уехала в Лондон. А Мартынов должен был к ним присоединиться. Но уезжать из России совсем не хотелось.
 
Но всё это отошло на второй план. Он вдруг осознал, что никогда не переставал любить "инопланетянку с зелёными глазами"... И стал ухаживать.

"У меня никогда такого не было! Чтобы мужчина был и опорой, и защитником, и другом. И при этом столь желанным. Я, конечно же, безумно влюбилась".

Но о будущем не говорила. Не хотела разрушать чужую семью. Мартынов сам принял решение. Полетел в Англию и признался жене.

Ксения оказалась женщина мудрой. Рассудила, что удерживать рядом мужчину, мечтающего о другой - себя не уважать. И согласилась без разборок и скандалов дать развод. Детям всё объяснили вместе. А в начале 1993-го и Ирина попросила Абдулова о разводе. Спустя два года Алфёрова и Мартынов расписались и сыграли маленькую свадьбу.

"Я долго не могла поверить, что наконец со мной мужчина, о котором всегда мечтала. Я теперь никогда не бываю одна. Мы с Сергеем вместе, понимаете? Нет отдельного его и меня. Есть мы!"

В 1997-м от врачебной ошибки умерла Ксения. И Ирина с Сергеем забрали детей из Англии к себе в Москву. Так, актриса стала мамой двух подростков: Насте было 15, а Серёжа-13 лет.
 
А спустя полгода в Новосибирске ушла на тот свет от гепатита C и сестра звезды, 47-летняя Татьяна. Её сына, 9-летнего Сашу, они тоже забрали к себе. Сергей и Ирина решили, что дети счастью не помеха. И прекрасно поладили со всеми.

"И вот уже много лет я не только счастливая женщина, но и счастливая мама четырёх детей. И не устаю благодарить бога за них и за Серёжу!"

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19306
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #481 : 07 февраля 2024, 21:42:54 »
Его слова: "Любовь — вот ответ на любой вопрос и единственная причина что-либо делать»

Прекрасные слова!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17778
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #480 : 16 января 2024, 22:42:57 »
Любовь Рея Бредбери
 
«Когда мы с Мэгги поженились 60 лет назад, у нас не было денег. На нашем банковском счету было 8 долларов. Первые два года у нас даже не было телефона. Мы снимали крошечную квартирку в Венисе по соседству с бензозаправкой. Вот там на стене и висел мой первый телефон. Я выбегал к нему, брал трубку, а люди думали, что звонят мне домой. Не было даже телефона, что уж говорить о машине. Но знаете, что у нас было?
Любовь».
 
Рэй Брэдбери
 
Писатель познакомился с Маргарет Маклюр в 1946-м. Девушка работала в книжном магазине, куда Брэдбери зашел в поисках сборника с его рассказами. Он спросил молоденькую продавщицу, слышала ли она о нем. Нет.
 
Как только странный посетитель вышел за дверь, Мэгги принялась за чтение и была очень впечатлена.
 
Вскоре Брэдбери вновь появился в магазине. На этот раз чтобы пригласить девушку на свидание.
 
Вскоре они уже не могли друг без друга: много читали вслух, обсуждали книги, делились своими мнениями и впечатлениями.
 
Однажды Рэй поделился с Маргарет, что хочет совершить путешествие на Луну и Марс, и спросил, готова ли она полететь вместе с ним и быть вместе до конца. Конечно, да.
 
Осенью 1947-го они стали мужем и женой. Три года молодые люди жили на скромную зарплату Мэгги, а потом вышли «Марсианские хроники» Брэдбери. Этот роман стал невероятно успешным.
 
У пары родились четыре дочки.
 
Их совместная жизнь длилась 57 лет и закончилась только со смертью Маргарет. Рэй пережил супругу на 9 лет. Он был уверен: на это время она стала его ангелом-хранителем.
 
Брэдбери всегда говорил, что все, чего он добился, появилось только благодаря искренней и бесконечной любви.
 
«Вообще-то в хорошем браке люди всегда учат друг друга. Вы учите друг друга науке жизни. Ежедневно соприкасаясь, лежа на одной подушке, вы влияете друг на друга помимо воли. Что есть любовь? Это когда узнаёшь себя, встречая себя же. Когда в книжном магазине я встретил Мэгги, я вмиг понял, что встретил себя. И когда мы заговорили, я понял, что говорю сам с собой».

 Его слова: "Любовь — вот ответ на любой вопрос и единственная причина что-либо делать»

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #479 : 16 января 2024, 02:43:07 »

 
.