Автор Тема: Бороться или не бороться с гаджетами?  (Прочитано 214709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
"Мало  кто  из   родителей хоть   раз  читал  аннотацию  к  лицензионной компьютерной  игре...дети играют   круглосуточно"
Это вредно ,т.к. сформируется туннельное зрение.Туннельное зрение – это сужение полей зрения. Существует центральное и периферическое поле. На фоне заболеваний возникает дефект – человек попросту не видит боковые предметы. В область взора попадают лишь центральные объекты. Встречается недуг не так часто и в большинстве случаев у мужчин.Сужение поля зрения – это состояние, при котором люди видят как будто сквозь туннель. Существует две разновидности дефекта – односторонняя и двухсторонняя. Выпадение поля зрения доставляет людям существенный дискомфорт. При таком состоянии невозможно водить машину, самостоятельно передвигаться по улице и даже в четырех стенах. При этом человек будет постоянно натыкаться на не видимые им объекты.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13875
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Граммофон он и есть граммофон, а работа в Школе-ВУЗе по гаджетам кипит!
Ребята чаще стали говорить про Инстаграм Школы-ВУЗа...

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
У меня сплошное старье.. Даже граммофон где-то найти можно. Уж от него такого предательства не будет!
вот это да ,граммофон !

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13875
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Ну, нечем людям заняться, вот и страдают всякой ересью и чипированием!

кошек и собак тоже зачипируют вскоре и дадут паспорта владельцам!

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Единственные, кто за мной следит - кошки! А им разрешается!  :heart:
кошек и собак тоже зачипируют вскоре и дадут паспорта владельцам!

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13875
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
У меня сплошное старье.. Даже граммофон где-то найти можно. Уж от него такого предательства не будет!

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А телефон с будильником, чтобы утром проснуться, а??А термопост, попить чаю?  :lols:
А японский умный унитаз забыли, делающий каждый раз Ваши экспресс- анализы ,с записывающим устройством?А современные  приборы давления? :lols:

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А Вы не в курсе, как я живу. У меня в комнате пусто, где сплю. Ни телевизора, ни утюга, ноутбук убираю нафиг! Единственные, кто за мной следит - кошки! А им разрешается!  :heart:
А телефон с будильником, чтобы утром проснуться, а??А термопост, попить чаю?  :lols:

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13875
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
А Вы не в курсе, как я живу. У меня в комнате пусто, где сплю. Ни телевизора, ни утюга, ноутбук убираю нафиг! Единственные, кто за мной следит - кошки! А им разрешается!  :heart:

не понимаете , о чем пишете- мы все под камерами на работе, на улице ,  и дома, а дома за вами следит собственный телевизор и даже утюг! УРА! :lols:

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вот так и доводят до психушки! И вообще это преступление - следить круглосуточно. Одно дело младенец, которому жизненно необходима слежка, а другое дело взрослый человек, который к тому же нуждается в том, чтобы побыть в одиночестве, отдохнуть ото всех.
не понимаете , о чем пишете- мы все под камерами на работе, на улице ,  и дома, а дома за вами следит собственный телевизор и даже утюг! УРА! :lols:

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13875
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Вот так и доводят до психушки! И вообще это преступление - следить круглосуточно. Одно дело младенец, которому жизненно необходима слежка, а другое дело взрослый человек, который к тому же нуждается в том, чтобы побыть в одиночестве, отдохнуть ото всех.

Вам первой и вживим...и следить за Вами будем....круглосуточно.....

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
    • Просмотр профиля
Ужасы!

Оффлайн born to be wild

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3227
    • Просмотр профиля
Скоро с гаджетами бороться будет невозможно: когда начнут вживлять чипы с информацией.

Вам первой и вживим...и следить за Вами будем....круглосуточно.....

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Носят, носили и будут носить....вопрос в другом, а ты, учитель, почему "мимо прошел"?!
Особенно заметно стало когда поставили почти во всех кабинетах камеры....

министр образования запретила иметь сотовые телефоны на уроках- категорически !

Оффлайн Helga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1575
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Скоро с гаджетами бороться будет невозможно: когда начнут вживлять чипы с информацией.

 
.