Автор Тема: Мой выпускной вечер  (Прочитано 15773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Элис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1813
  • Подруга ветра
    • Просмотр профиля
Re: Мой выпускной вечер
« Ответ #7 : 21 июня 2017, 23:02:55 »
Наше время или ....???
Не давно, прислали видео и самых "ярких" платьях выпусниц нашего десятилетия! Но увы, цензура не позволяют выкладывать такое видео!!!
Представляю себе!))
В детстве я нажралась отравы для тараканов - и теперь у меня в голове их нет!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мой выпускной вечер
« Ответ #6 : 21 июня 2017, 22:25:33 »
DAЛ$, интригуете. Где фото?

Наше время или ....???
Не давно, прислали видео и самых "ярких" платьях выпусниц нашего десятилетия! Но увы, цензура не позволяют выкладывать такое видео!!!

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
    • Просмотр профиля
Re: Мой выпускной вечер
« Ответ #5 : 21 июня 2017, 10:44:00 »
DAЛ$, интригуете. Где фото?

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
    • Просмотр профиля
Re: Мой выпускной вечер
« Ответ #4 : 18 июня 2017, 11:12:53 »
Красивое платье! Вы можете разместить фото выпускниц нашей страны?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мой выпускной вечер
« Ответ #3 : 15 июня 2017, 17:25:49 »
Скоро выпускной вечер, самое главное это получение заветного аттестата, но не менее важен и наряд...
А вот раньше платья были такими
Выпускница, 1948 г.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38272
    • Просмотр профиля
Re: Мой выпускной вечер
« Ответ #2 : 26 мая 2017, 23:56:51 »
У меня был  чудесный выпускной.
Платье я  придумала сама. Нежно сиреневое... С пышными рукавами, узкой талией и струящейся длинной  юбкой... Самое красивое.
Всю ночь был банкет. Ливень... Тугие струи на протянутых ладонях... Запах сирени...Встречать рассвет по лужам. Босоножки на высоких каблуках в  руках, и босиком... (потом Андрюшка, который стал к 10 классу огромным, тащил на  руках)) И чёрный его пиджак так и унесла домой на плечах.
И музыку помню,  под которую танцевали. И дуру-Ирку Ценцову,  которая плеснула кофе на моё красивое платье,  потому что мы сидели с Юркой  на  одной колонке.
Моя южная юность...)

Оффлайн Helga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1575
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мой выпускной вечер
« Ответ #1 : 26 мая 2017, 21:06:25 »

 У каждого из нас в жизни был выпускной вечер  (нет, их, конечно, могло быть много - в вузах, училищах, музыкальных, танцевальных школах...), но я говорю о том единственном, который запоминается на всю жизнь - волнующий школьный. Ведь там, за порогом начинается взрослая жизнь, к которой мы так стремимся, будучи школьниками, и в которой так мечтаем хоть на денек вернуться в детство, где единственная ответственность - выучить урок.
   Предлагаю поделиться нам, взрослым, своими воспоминаниями о школьном вечере выпускников...
Хочу оговориться, не у всех он был столь романтичен, а кто-то, возможно, и вовсе не вспоминает. Но все же...
Честно скажу, на меня мой выпускной не произвел особого впечатления. Сейчас думаю, что все дело было  в отношении педагогов и администрации. Да, нам накрыли шикарные столы в зале, оформленные в ресторанном стиле, пригласили музыкантов с профессиональной (ну, или почти профессиональной аппаратурой), украсили зал, сказали много красивых слов, напутствий. Банкет, бал... а дальше... видимо, организаторы очень хотели по домам. Вторая часть вечера была "смазана". Прогулки ночью по Набережной, возможность в непринужденной обстановке поделиться мечтами, попеть песни под гитару, пообщаться и повеселиться от души вместе с педагогами, которые становятся в это время твоими сообщниками (в хорошем смысле слова) - этого не было. Просто всех отправили домой, а точнее все разделились по группам и интересам и... кто в лес, кто по дрова. А ведь задача педагога суметь довести начатое до конца, организовать так, чтобы 17-летняя молодежь этот вечер провела не так, как обычно проводит в любое другое время, а именно только один раз в жизни.

 
.