Автор Тема: Любимые фразы из любимых фильмов  (Прочитано 527362 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #273 : 28 декабря 2014, 22:26:49 »
Царь велел себя раздеть ,два раза перекрестился ,БУХ в котел ,и там сварился .....Сварился : ожег ,пузыри ,обугливание ! Это немыслимо ... ???                                                                                                                                                                                                                                                                           ЧАРОДЕИ                                                                                                   Ни пуха ,ни пера ,АППОЛОН !! Вот она ,жизнь холостяцкая ,некого даже к черту послать !

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #272 : 28 декабря 2014, 22:10:48 »
...Нам надо поговорить !..Нам надо поговорить ! Вы разрываете мне сердце ....Я не могу смотреть ,как он смотрит на Вас !- ....на меня многие смотрят !....- Но ,он проходимец и ноги у него кривые ! Он не достоин Вас !.....                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             А Вы  омолодитесь ..... совершите ПОДВИГ- ПРИБЕГНИТЕ К РЕЦЕПТУ КОНЬКА - ГОРБУНКА !

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #271 : 28 декабря 2014, 21:49:43 »
Товарищ  КАМНЕЕДОВ ,проснитесь ! Наведите порядок ! :o :o Я не сплю !! Все по местам !! ???                                                                                                                                                                                               

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #270 : 28 декабря 2014, 21:27:48 »
                                                                                                                                              ВОТ ,СЧАСТЬЕ , ТЫ И ПРИШЛО КО МНЕ !!

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #269 : 28 декабря 2014, 21:15:52 »
Несчастная  Я !Расстроили меня перед балом ! Почему Я должна все сама делать ?? РАБОТАЮ .КАК ЛОШАДЬ !! Бегаю ,хлопочу,выпрашиваю ,выспрашиваю ,упрашиваю  ,очаровываю ,добываю и добиваюсь !У меня такие связи ,что позавидует сам  король !А этот , ИЗВЕРГ !!Нет ,решено !! Я выживу тебя из твоего собственного дома и тебя съест твой бешеный медведь !! :o :o :o                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #268 : 28 декабря 2014, 21:04:50 »
Где ты , ядовитый Змей ?? Изверг ,а ,изверг ?? Где ты был ?? - ....в лесу ! Я хотел сразиться с бешеным медведем , дорогая ,чтобы отдохнуть от домашних дел !!                                                                                                                                                                                                      

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #267 : 28 декабря 2014, 21:00:22 »
Крошки мои , вы знаете ,что сейчас делала эта лентяйка ?? Она танцевала !! Танцевала , не погладив мои воротнички ?? Танцевала , не дошив мне платье ??  -  Я давно дошила тебе платье , сестрица Анна ! Я давно погладила твои воротнички ,сестрица  Марианна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Дерзкая !! 8)... У нее на все готов ответ !!Она все делает для того ,чтобы свести нас с ума !!Ее хлебом не корми - дай только поспорить !

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #266 : 28 декабря 2014, 08:53:19 »
Вас уже выпустили из сумашедшего дома ??/  " Иван Васильевич меняет профессию".                                               КУДЫ ?? ХОЛОП !СОБАКА!СМЕРТНЫЙ ПРЫЩ!.....здесь  я,здесь ....

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #265 : 27 декабря 2014, 13:34:21 »
                                                                                                                                                        А у вас все дома? Ну и слава Богу!!

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #264 : 27 декабря 2014, 13:32:43 »
Фамилие у меня такое - Матроскин!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41480
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #263 : 23 декабря 2014, 21:53:01 »

А мой внутренний голос ещё добавляет: " ...то есть даром!"

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #262 : 21 декабря 2014, 19:17:07 »
Я давно хотел спросить Вас кое о чем : " ... из трех дверей : белая - закрыта , красная - открыта , коричневая - полуоткрыта .Какую дверь Вы выберете ??"                                                                                                                                                                               ....Я  давно хотел спросить ВАС:" Вы пришли домой. Ваша жена лежит на полу. Что Вы подумаете : 1- она умерла. 2- ей плохо .3- лежит притворяется .?? "/комедия " Монстр " в ролях :  Роберто Бениньи и Николетта Браски.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #261 : 21 декабря 2014, 18:57:50 »
                                    Какие лекарства Вы принимаете ?? /фильм - " ЧЕЛОВЕК ДОЖДЯ "(Том Круз и Дастин Хофман )

Оффлайн АЛЁНА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4079
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #260 : 21 декабря 2014, 12:05:52 »

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #259 : 21 декабря 2014, 10:58:23 »
....а бабу Ягу пригласим на Новый год ?Нет .Бабу Ягу  воспитаем из членов своего  родного коллектива!!  :o  / фильм"Карнавальная  ночь ".

 

.