Автор Тема: Любимые фразы из любимых фильмов  (Прочитано 526329 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #288 : 29 декабря 2014, 17:31:19 »
мне кажется, что все наши беды, несчастья и поломанные судьбы именно от того, что мы склонны делать всё "с умом"  ;) Просчитывать: а как будет, если... Вот пока мы думаем, безрассудное счастье уходит, а нам остаётся рутина и спокойствие, что для многих тоже - счастье  ;) Каждому своё  ;)

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #287 : 29 декабря 2014, 17:24:29 »
Я Вам не навязываю выбор  новогодних телепрограмм ...
______________________________________________________________________________________________________________
А про это речь и не шла...Я никому ничего не навязываю! Но, как мне кажется, тоже имею право высказать своё мнение. Или нет?

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #286 : 29 декабря 2014, 17:02:49 »
...Она бы вышла за Ипполита и правильно бы сделала.  Хочется РОМАНТИКИ ,ВОЛШЕБСТВА ....
..а я без " ЩЕЛКУНЧИКА " и " ЧАРОДЕЕВ "- тут и романтика и любовь и волшебства ....Хочется РОМАНТИКИ ,ВОЛШЕБСТВА ....  (а не заливной рыбы каждый год ).                                                                                                                                                                          Нета !Я этим сказала ,что предпочитаю на Новый Год ВОЛШЕБСТВО и РОМАНТИКУ , которые есть в фильмах  ,типа " ЧАРОДЕИ ",и не только этот фильм ,а и многие другие , чем  смотреть на разборки с пьяными  и ревнивыми .Меня история про Надю волновала лет до ...пока свои дети не появились .Сейчас эта история совсем не волнует . Если бы КТО-ТО от меня улетел также в пьяном виде в день ,когда я знаю ,что будет предложение руки и сердца  :o .....Или кто-то ,как  к Ипполиту ,вот так ,взял ,вклинился в судьбу.. :o.За свое счастье нужно бороться ...а не переходить ,как КРАСНОЕ ЗНАМЯ ,из рук в руки.  ;) Я Вам не навязываю выбор  новогодних телепрограмм ... :)

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #285 : 29 декабря 2014, 15:38:50 »
                                                                                                                                                                   Я ВСЕГДА ГОВОРИЛ , ЧТО ЭТО ТАЛАНТЛИВЫЙ ПРЕСТУПНИК. БЫТЬ МОЖЕТ ,ОН ТАЛАНТЛИВЕЕ МЕНЯ !                                                                                                                            Я ВСЕГДА ГОВОРИЛ , ЧТО ТАЛАНТЛИВЫЙ ЖУЛИК , КАК ПРАВИЛО и ХОРОШИЙ АРТИСТ!                                                                                                                                                   СЕЙЧАС ВАМ ПОДАДУТ СВЕЖЕЕ ПИВО,ТОЛЬКО  ЧТО  ЗАВЕЗЛИ! И ВОБЛУ !....а воблу только что поймали....

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #284 : 29 декабря 2014, 15:19:16 »
                                                                                                                                                               Меня не устраивает Ваш сценарий .Вы хотите снимать фильм про ученых ,а сами ничего про них не знаете! В этом сценарии нет души человеческой и Вашей души./ фильм " ВЕСНА " с Орловой , Раневской ,Черкасовым , Пляттом.

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #283 : 29 декабря 2014, 15:09:20 »
...Она бы вышла за Ипполита и правильно бы сделала.  Хочется РОМАНТИКИ ,ВОЛШЕБСТВА ....
____________________________________________________________________________________________________________
Ага! С Ипполитом - романтика и волшебство?! Да с этим занудой она бы со скуки померла! Откуда в нём романтика?! Её и на дух нет!

...много ли найдется  серьезных невест и женихов ,готовых  лихо , по -ребячески ( это почти в 40 лет- то  ???) проигнорировать собственную любовь и в пьяном виде разменять ее на " мелочи жизни ": неувязки в бане- напились накануне , неувязки в аэропорту -полет в пьяном виде в другой город ....праздник в чужой квартире с чужой женщиной ,глупость да и только ...
____________________________________________________________________________________________________________
Да он в пьяном виде-то оказался совершенно случайно (см.фильм)! Он что - понимал, в каком виде и куда летит? ??? ??? ???
А вот то, что встретил свою женщину - это великое счастье ( не так уж часто случающееся в жизни!)
Лучше бы ему с его Галей было?! Вот уж нет! Стоит только вспомнить её повелительное:" ОБОЙДУТСЯ!" (см.фильм)
Это редкое счастье, что Женя и Надя встретились! Могли бы и не встретиться - и сломать свои судьбы! Потому что Ипполит с его примитивной ревностью и приземлённостью и Галя с её ухватками "базарной торговки" для таких, как Женя и Надя, - угробление жизни!

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #282 : 29 декабря 2014, 14:56:41 »
                                                                            АРИНУШКА! ВЫ КОГДА-НИБУДЬ СГОРАЛИ ОТ ЛЮБВИ ? ЧТО ЭТО ТАКОЕ ? ШЛЯПКА...КРАСОТА-ЭТО СТРАШНАЯ СИЛА ..                                                                                                                                                                                                                                Я ВОЗЬМУ С СОБОЙ "ИДИОТА ",ЧТОБЫ НЕ СКУЧАТЬ В ТРОЛЛЕЙБУСЕ.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #281 : 29 декабря 2014, 13:05:35 »
"...в жизни так не бывает..."
В жизни ещё и не такое бывает!  ;) Жизнь иногда такие сюжеты закручивает - любой сценарист позавидовал бы!
Согласна с Вами ,что иногда  жизнь "закручивает сюжеты с кем -то  "  ;D ,но много ли найдется  серьезных невест и женихов ,готовых  лихо , по -ребячески ( это почти в 40 лет- то  ???) проигнорировать собственную любовь и в пьяном виде разменять ее на " мелочи жизни ": неувязки в бане- напились накануне , неувязки в аэропорту -полет в пьяном виде в другой город ....праздник в чужой квартире с чужой женщиной ,глупость да и только ...Я - за серьезного Ипполита ,ему испортили жизнь ,жаль Ипполита . :-* Одинокая Надя не права - разменяла чувства хорошего симпатичного мужчины и ,в конечном итоге ,одна осталась.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           ...Я - за серьезного Ипполита ,ему испортили жизнь ,жаль Ипполита .                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                НУ ,КАКОЙ ВЫ БЕСТОЛКОВЫЙ! МОЕМСЯ МЫ В БАНЕ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ ...    Как важно быть серьезной(-ым ) и дружить с собственной головой !! И еще - счастье нужно беречь ;)

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #280 : 29 декабря 2014, 12:52:01 »
"...в жизни так не бывает..."
В жизни ещё и не такое бывает!  ;) Жизнь иногда такие сюжеты закручивает - любой сценарист позавидовал бы!

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #279 : 29 декабря 2014, 11:42:02 »
Нет, а я - без "Иронии судьбы" Э. Рязанова. :) Самый романтичный из всех новогодних фильмов. Какой-то грустно-весёлый. И ОЧЕНЬ милый!!! Я вообще не могу встречать Новый год, если накануне не посмотрю "Иронию..."
..а я без " ЩЕЛКУНЧИКА " и " ЧАРОДЕЕВ "- тут и романтика и любовь и волшебство ! Честное слово , надоели  пьяные  Женя Лукашин -доктор с веником и ревнивый Ипполит .  Музыку могу слушать из фильма всегда , она прекрасна  .  Но в фильме  нет красивых отношений , одна авантюра  - прилетел , разбил чужие отношения и свои тоже ....В жизни  так не бывает . Она бы вышла за Ипполита и правильно бы сделала.  Хочется РОМАНТИКИ ,ВОЛШЕБСТВА ....  (а не заливной рыбы каждый год ).                                                                                                                                                                                    ШАМАХАНСКАЯ КОЛДУЕТ - ИЗЫМАЮ ВЕСНУ ИЗ ТВОЕГО СЕРДЦА! ВКЛАДЫВАЮ ТУДА ЗИМУ!                                                                                                                                                                                                     ХОРОШО , Я БУДУ ВАШЕЙ ЖЕНОЙ! А Вы  омолодитесь ..... совершите ПОДВИГ- ПРИБЕГНИТЕ К РЕЦЕПТУ КОНЬКА - ГОРБУНКА !  И МНЕ НУЖНА ДОЛЖНОСТЬ - ЗАМ.ДИРЕКТОРА  ПО  НАУКЕ!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            ВОТ ,ОН ,МОЙ ЖЕНИХ ,ИВАНУШКА !

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #278 : 29 декабря 2014, 11:32:40 »
Нет, а я - без "Иронии судьбы" Э. Рязанова. :) Самый романтичный из всех новогодних фильмов. Какой-то грустно-весёлый. И ОЧЕНЬ милый!!! Я вообще не могу встречать Новый год, если накануне не посмотрю "Иронию..."

Оффлайн АЛЁНА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4079
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #277 : 29 декабря 2014, 08:56:33 »
Это мой любимый фильм. Без него Новый год не праздник!

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #276 : 28 декабря 2014, 22:59:55 »
Здравствуйте ,Юлий Цезаревич !!  С наступающим Вас !Разрешите пройти !...- не позволю.Вы ,что ,не узнаете меня ? ...- Узнаю,поэтому не пускаю !....- да Вы  не знаете ,что я с Вами сделаю ??....- не знаете , так и не говорите !                                                                                                                                                                                                                                                                         Это КТО ?? - ДЕД МОРОЗ !

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #275 : 28 декабря 2014, 22:52:14 »
Близится Новогодняя ночь ! Так вот я желаю Вам , чтобы Ваша несбыточная мечта сбылась !                                                                                                                                                     Главное ,чтобы костюмчик сидел !

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #274 : 28 декабря 2014, 22:35:22 »
Товарищ человек ! Помоги найти выход !....мираж !....галлюцинации ...                                                                                                                                                Люди !! АААА-УУУУ!!

 

.