Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 345121 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62000
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мне кажется, многие дамы все-таки предпочтут кафе или ресторан, нежели где-то прогуливаться с термосом в руках.

но в этом бешенная романтика! это цепляет

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
где же такие водятся, хотя бы женщины! вот на свидание с термосом, это вообще супер
Мне кажется, многие дамы все-таки предпочтут кафе или ресторан, нежели где-то прогуливаться с термосом в руках.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62000
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  А если заранее еще прихватить с собой термос с кофе и пирожными, то можно сразу перейти к роману, идиллия.

где же такие водятся, хотя бы женщины! вот на свидание с термосом, это вообще супер

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Еще можно подсесть на лавочку к читающей/читающему и достать точно такую же книгу. Там точно сразу завяжется диалог!

  А если заранее еще прихватить с собой термос с кофе и пирожными, то можно сразу перейти к роману, идиллия.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
это как минимум романтично! и мило! запоминается
Еще можно подсесть на лавочку к читающей/читающему и достать точно такую же книгу. Там точно сразу завяжется диалог!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62000
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А если в обратную сторону - то официант может написать номер телефона, например, на картонном стакане и отдать его покупателю.

это как минимум романтично! и мило! запоминается

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
   
 
  Согласна с Вами, что любая встреча просто так не бывает, случай не просто так сближает двух людей.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Телефон оставить на салфетке и отдать официанту, и попросить передать
А если в обратную сторону - то официант может написать номер телефона, например, на картонном стакане и отдать его покупателю.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62000
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   Введите нас в это русло и мы как один пойдем за вами в этом кильватере.  ;D

я уже рассказала и привела пример

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Правильно!
Давно пора менять ракурс в нужное русло!

   Введите нас в это русло и мы как один пойдем за вами в этом кильватере.  ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Правильно!
Давно пора менять ракурс в нужное русло!

    Хорошо помню, что у нас на форуме было неоднократное заинтересованное обсуждение этого вопроса: "Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  И сейчас они бывают.  Мнения были разные и к консенсусу не удалось прийти, тема сложная и многогранная. Я остался на позиции, что в этом вопросе господствует его величество случай, но он просто так не бывает, его надо заслужить своей праведной жизнью.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62000
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Телефон оставить на салфетке и отдать официанту, и попросить передать

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62000
  • Патриций
    • Просмотр профиля
     Прочитал несколько страниц данного раздела в надежде найти информацию как познакомиться с любимой. Ничего не нашёл! Может быть, всё таки посоветуете?

Правильно!
Давно пора менять ракурс в нужное русло!

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
     Прочитал несколько страниц данного раздела в надежде найти информацию как познакомиться с любимой. Ничего не нашёл! Может быть, всё таки посоветуете?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
За чертой бедности в 2009 году жили 23,6 % индейцев, тогда как в среднем по стране этот показатель составлял 14,3 %. Несмотря на то, что индейцы пользуются значительными льготами при поступлении в высшие учебные заведения, и обучение для них, как правило, бесплатное, лишь 16 % индейцев имели высшее образование, тогда как в среднем по стране этот показатель составлял 28 %[17].

Ныне в США насчитывается 139 языков индейцев, однако более половины из них находятся под угрозой исчезновения. По данным за 2008 год 72 % американских индейцев не владеют никаким языком, кроме английского, и лишь 21 % индейцев говорит дома не только на английском языке[17].

  Можно сказать, что с индейцами в США разнообразная и противоречивая картина.

 
.