Автор Тема: Почему возвращается школьная форма?  (Прочитано 303212 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41457
    • Просмотр профиля
В вопросе одежды обязательно нужна согласованность с родителями как с главными финансистами))

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Одежда у большинства людей формирует модус поведения. И действительно сам вопрос о школьной форме встает исключительно потому, что родители не в состоянии проконтролировать то, как и в чем в школу ходит их ребенок. Школа же способна решить этот вопрос только радикально - введением школьной формы. Увы. Если родители не хотят введения школьной формы, то пусть следят за соблюдением ребенком дресс кода.
Мы остановились в школе на дресс- коде , но он не соблюдается и дресс - код плавно перешёл в «спортивную форму и капюшоны»!

Онлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41457
    • Просмотр профиля
Мне очень нравятся люди, которые умеют ярко одеваться!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вчера видела в транспорте , сидела взрослая женщина в брючном костюме, цветастом- это были брюки яркого цвета, приятного модного принта, цвет морской волны - общий фон, все в букетах цветов, ярких!
На брюки у неё была безрукая , под горло, типа « топ» майка , все  закрыто , руки голые, длина «топа» до колен.
Все яркое, цветное!
Смотрится  , почти, как на фото , на девушке в зелено- цветастом! Только - по фигуре , ничего не болтается!
Смотрится по- пляжному- очки и шляпа, и на море! Очень живенько!
Симпатичный брючный костюм на прогулку и отдых!


Для каждого места своя одежда! Мы говорим, что нельзя в таких вещах ходить в школу и т.д.

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Пижамный стиль мне понравился- принт можно
выбрать симпатичный и все путём!Настораживает не пижама, а в лице есть что- то дегенеративное на фото у ряда девиц!
Вчера видела в транспорте , сидела взрослая женщина в брючном костюме, цветастом- это были брюки яркого цвета, приятного модного принта, цвет морской волны - общий фон, все в букетах цветов, ярких!
На брюки у неё была безрукая , под горло, типа « топ» майка , все  закрыто , руки голые, длина «топа» до колен.
Все яркое, цветное!
Смотрится  , почти, как на фото , на девушке в зелено- цветастом! Только - по фигуре , ничего не болтается!
Смотрится по- пляжному- очки и шляпа, и на море! Очень живенько!
Симпатичный брючный костюм на прогулку и отдых!

Онлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41457
    • Просмотр профиля
ДА Вы что? ужас! Модные критики говорят , что в таком можно ходить только на определенные вечеринки, а у нас...модно...так мы и в школу оденем....
Мне вообще не нравится этот стиль. Пижама - она и есть пижама, ничего в ней красивого нет.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38272
    • Просмотр профиля
Мне тоже кажется, что ужас..

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Пижамный стиль мне понравился- принт можно
выбрать симпатичный и все путём!Настораживает не пижама, а в лице есть что- то дегенеративное на фото у ряда девиц!

ДА Вы что? ужас! Модные критики говорят , что в таком можно ходить только на определенные вечеринки, а у нас...модно...так мы и в школу оденем....

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А сейчас в моде пижамный стиль? и что делать???? 

Как бы мы тут не обсуждали, что это плохо, но мода делает свое дело! тут главное , всем соблюдать правила! У детей своя форма, у учителей своя!
Пижамный стиль мне понравился- принт можно
выбрать симпатичный и все путём!Настораживает не пижама, а в лице есть что- то дегенеративное на фото у ряда девиц!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Звезды выходят на работу- эстраду- петь, допустим, в роскошных дорогих костюмах, не в трико и футболке!
Понимание того, в чем одеться «на выход» на мероприятие , важно! 
Тем более, рабочий этикет на каждый день- что- нибудь  «серенькое», неброское, простое! Но не трико !

А сейчас в моде пижамный стиль? и что делать???? 

Как бы мы тут не обсуждали, что это плохо, но мода делает свое дело! тут главное , всем соблюдать правила! У детей своя форма, у учителей своя!

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Модели и многие звезды-носят спортивную одежду, соответственно и мы такие же
Звезды выходят на работу- эстраду- петь, допустим, в роскошных дорогих костюмах, не в трико и футболке!
Понимание того, в чем одеться «на выход» на мероприятие , важно! 
Тем более, рабочий этикет на каждый день- что- нибудь  «серенькое», неброское, простое! Но не трико !

Онлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41457
    • Просмотр профиля
Современные дизайнеры шьют то, что больше всего покупают! Модели и многие звезды-носят спортивную одежду, соответственно и мы такие же
Сейчас есть условная спортивная одежда - просто удобная.

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Как вы правы!
И странно, что такой вариант одежды для школы рассматривает семья , отпускающая чадо в частные школы?!
Это - проблема вкуса?
Или невнимание к запросам Школы по воспитанию гармоничной личности?
В этом вопросе- разговор глухого со слепым! « моя - твоя, не хочет понимать» , однозначно!
А как было бы красиво, в « облике делового этикета!»
Представьте какую- нибудь школу, где поголовно все дети - в спортивных костюмах, учителя, обслуживающий персонал- буфет, охрана.
Это нонсенс! Платья и мужские костюмы - детям нужно прививать культуру ношения одежды с детства, как часть общего этикета личности. Через костюм , внешнее одеяние, человек транслирует себя миру. «По одежке встречают!»

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Как вы правы!
И странно, что такой вариант одежды для школы рассматривает семья , отпускающая чадо в частные школы?!
Это - проблема вкуса?
Или невнимание к запросам Школы по воспитанию гармоничной личности?
В этом вопросе- разговор глухого со слепым! « моя - твоя, не хочет понимать» , однозначно!
А как было бы красиво, в « облике делового этикета!»

Современные дизайнеры шьют то, что больше всего покупают! Модели и многие звезды-носят спортивную одежду, соответственно и мы такие же

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Угу, все спротсмЭны :D

Точно, все идут такие...на спорте! И главное чтоб было все одной фирмы, если разной-то тренировка насмарку

 
.