Автор Тема: Круглый стол для родителей  (Прочитано 28106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Круглый стол для родителей
« Ответ #10 : 16 марта 2013, 23:55:54 »
что еще важно (опять-таки, как мне кажется!) нужно КОНКРЕТИЗИРОВАТЬ - кому, на что пойдут деньги от благотворительного спектакля. Отцы-герои - очень размыто... Давайте КОНКРЕТНО обозначим, кто эти люди, что  мы собираемся им подарить, на какую сумму мы рассчитываем в конечном итоге.

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Круглый стол для родителей
« Ответ #9 : 16 марта 2013, 19:45:36 »
первое, что нужно сделать (как мне кажется) это - электронная рассылка родителям, как было перед общешкольным собранием. Ведь не все родители посещают форум, а дети могут о благотворительном спектакле и не сказать... Только пригласить родителей не в форме "будем рады вас видеть", а в форме "ждем Вас такого-то числа, в такое-то время"  ;)
второе - нужно заинтересовать родителей чем-то, помимо спектакля. Т.е. предложить им, например встречу с классным руководителем, администрацией... Одним словом - провести внеочередное родительское собрание, только не общее, а индивидуальное. Я понимаю, что это очень сложно, но "заманить"родителей в середине рабочей недели, в середине дня на школьное мероприятие - еще сложнее...

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2579
    • Просмотр профиля
Re: Круглый стол для родителей
« Ответ #8 : 16 марта 2013, 00:51:56 »
     Марине. До премьеры осталось меньше недели. Очень нужна помощь по благотворительной части и привлечению родителей-зрителей. Если есть идеи и возможность действовать, свяжитесь, пожалуйста, с В.И.

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Круглый стол для родителей
« Ответ #7 : 14 марта 2013, 22:17:27 »
Было предложение о проведении Круглого стола для родителей. К сожалению, откликнулись единицы. Уважаемые родители! Ваше мнение и участие в жизни Школы очень важно и нужно! Не стесняйтесь! Пишите в "личные сообщения" или на форум!

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2579
    • Просмотр профиля
Re: Круглый стол для родителей
« Ответ #6 : 14 марта 2013, 20:18:42 »
     Может быть, завтра получится?

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2579
    • Просмотр профиля
Re: Круглый стол для родителей
« Ответ #5 : 13 марта 2013, 01:59:19 »
     Уважаемая Марина! Предлагаем рассмотреть конец текущей недели (четверг, пятница, вторая половина дня) как время для проведения круглого стола. Конкретные вопросы: день самоуправления, благотворительный спектакль в предверии будущей встречи с отцами-победителями, другие вопросы.

Оффлайн Marin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1362
    • Просмотр профиля
Re: Круглый стол для родителей
« Ответ #4 : 03 марта 2013, 19:17:20 »
Слава богу, что родители учеников нашей школы люди неравнодушные! Спасибо.

Оффлайн souveren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Re: Круглый стол для родителей
« Ответ #3 : 03 марта 2013, 19:09:16 »
Спасибо за  добрые   слова

И.

  • Гость
Re: Круглый стол для родителей
« Ответ #2 : 25 февраля 2013, 22:08:12 »
Мне очень   нравится ваша школа в  первую очередь тем,  как тепло  и  сердечно относятся друг   другу  педагоги. Поверьте,  я  насмотрелся и наслушался  всякого, а  здесь я вижу абсолютно   другое. Это правда  очень   хорошо    видно -  как   учителя  разговаривают   друг  с  другом, заботятся  друг   о   друге.  это   очень приятно.
 если люди  хорошо   относятся  друг к  другу, они хорошо   относятся и нашим  детям!

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Круглый стол для родителей
« Ответ #1 : 25 февраля 2013, 18:22:01 »
Уважаемые родители учеников Школы! Приглашаю всех неравнодушных родителей принять участие в обсуждении вопросов, касающихся атмосферы в Школе, решений конфликтов, вопросов обучения и дисциплины. Понятно, что мы все, уважаемые родители, очень заняты, но вопросы эти животрепещущие и очень хотелось бы прийти к единому мнению и договориться. Поэтому, предлагаю выбрать, в самое ближайшее время, день и собраться для беседы и ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ! Все Ваши предложения пишите на форуме и мне в "личные сообщения". Давайте вместе сделаем нашу замечательную Школу еще лучше!  :)

 
.