Автор Тема: Новости спорта  (Прочитано 191791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
Re: Новости спорта
« Ответ #302 : 29 августа 2016, 11:57:29 »
Федерация хоккея России поздравила нападающего сборной России и клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Александр Овечкина со свадьбой.

"Поздравляем Анастасию и Александра c женитьбой. И желаем, чтобы такой важный шаг приносил сплошную радость и много-много счастья!" - говорится в сообщении.

далее
Ранее в СМИ появилась информация о том, что хоккеист женился на актрисе и модели Анастасии Шубской.
we all have secrets...

Оффлайн Ежик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
Re: Новости спорта
« Ответ #301 : 22 августа 2016, 00:57:57 »
Я тоже особо не слежу, но когда везде со всех сторон говорят о результатах, трудо быть не в курсе  ;D
     А я послеживаю! Профессиональный спорт! Сколько труда, самодисциплины, воли!

Оффлайн Mir

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Новости спорта
« Ответ #300 : 21 августа 2016, 22:08:22 »
Олимпиада закончилась!!! Мы молодцы и победители!!!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Re: Новости спорта
« Ответ #299 : 29 июля 2016, 02:56:16 »
Я бы их проводила...на баржу

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
Re: Новости спорта
« Ответ #298 : 29 июля 2016, 01:17:48 »

Болельщики, провожавшие сборную России на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, оказались оплаченной массовкой. Корреспондент «Газеты.Ru» провел ночь в аэропорту Шереметьево и попал в эфир нескольких федеральных каналов, чтобы изнутри понаблюдать, как организуются «проводы за 500 рублей».
стыдно
we all have secrets...

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13922
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Новости спорта
« Ответ #297 : 26 июля 2016, 19:09:57 »
Я тоже особо не слежу, но когда везде со всех сторон говорят о результатах, трудо быть не в курсе  ;D
Честно говоря, это до чертиков раздражает, что отовсюду и по много раз трезвонят про это... Кстати, мне в олимпиадах нравятся открытия и закрытия. Когда было открытие олимпиады в Греции в 2004 году, мне очень понравилось открытие, они там столько всего интересного показали. Греция - страна олимпиад.

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
Re: Новости спорта
« Ответ #296 : 23 июля 2016, 15:32:32 »
Сегодня 23.07 в ходе пресс-конференции по итогам заседания Исполкома Российского футбольного союза Виталий Мутко заявил, что РФС определится с кандидатурой нового тренера сборной в ближайшее время и назовёт его имя до 30 июля.
we all have secrets...

Оффлайн Alesto

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3705
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Новости спорта
« Ответ #295 : 11 июля 2016, 22:20:31 »
Я тоже особо не слежу, но когда везде со всех сторон говорят о результатах, трудо быть не в курсе  ;D

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13922
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Новости спорта
« Ответ #294 : 11 июля 2016, 21:13:39 »
Я одна не слежу за футболом?

Оффлайн L.S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 506
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Новости спорта
« Ответ #293 : 11 июля 2016, 16:29:32 »
От души поздравляю ПОРТУГАЛИЮ с заслуженной победой!!!!  И сочувствую проигравшим французам...

Оффлайн Рина З.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 754
    • Просмотр профиля
Re: Новости спорта
« Ответ #292 : 11 июля 2016, 00:50:19 »
Франция проиграла!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Re: Новости спорта
« Ответ #291 : 04 июля 2016, 14:43:59 »
Учебно-методический комплекс "Искусство дзюдо - от игры к мастерству", авторами которого выступили президент РФ Владимир Путин, предприниматель Аркадий Ротенберг, спортсмен Дмитрий Черных и методист Алексей Левицкий, появится в продаже осенью 2016 года. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе издательства "Просвещение".



"Осенью книги поступят в продажу в магазины страны", - отметил собеседник агентства.

Он пояснил, что УМК "Искусство дзюдо - от игры к мастерству" не является частью обязательной образовательной школьной программы, поэтому в издательстве не планируют подавать этот УМК на экспертизу с целью включения в федеральный перечень учебников. Целевая поставка УМК в школы России не планируется.

УМК "Искусство дзюдо - от игры к мастерству" был представлен на пресс-конференции в ТАСС 30 июня в ходе презентации состава Олимпийской сборной России на XXXI Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Значительная часть первого тиража УМК будет передана в дар Федерации дзюдо России и предназначается для клубов юных дзюдоистов Федерации.

Книги, входящие в УМК "Искусство дзюдо - от игры к мастерству", предназначены для читателей среднего школьного возраста и организации занятий детей, начинающих свой путь в дзюдо. Комплект состоит из трех частей: книги по истории дзюдо "Искусство дзюдо", методического пособия "От игры к мастерству" и игровых карточек с упражнениями по дзюдо.

Оффлайн L.S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 506
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Новости спорта
« Ответ #290 : 04 июля 2016, 13:46:46 »
Достойный проигрыш, достойная игра. Исландцы играли против французский знаменитости и играли до последнего достойно! У них все впереди!!!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Re: Новости спорта
« Ответ #289 : 04 июля 2016, 11:55:22 »
Берсерки были ? ;)

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
Re: Новости спорта
« Ответ #288 : 04 июля 2016, 01:32:29 »
"В футболе побеждает тот, кто больше этого хочет". Я за исландцев!!!! Веселые ребята  :)
Видимо, французы сегодня хотели больше, разгромив Исландию со счетом 5:2, они вышли в полуфинал! Что ж, спасибо потомкам викингов за эту сказку! Было круто!
we all have secrets...

 
.