Автор Тема: Заметки о жизни  (Прочитано 891943 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41480
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #2873 : 21 марта 2019, 21:48:59 »
Феникс(литий)- блокирует канцерогены!Советую получать литий через винегрет , салат, морскую капусту!
Я не люблю винегрет, мне кажется, что именно свёкла там лишняя) а вот сочетание тонких ломтиков свёклы с брынзой - отлично!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41480
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #2872 : 21 марта 2019, 21:46:38 »
А какой  овощ в винегрете богат литием?
Свёкла, наверное)

Оффлайн Гендальф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #2871 : 21 марта 2019, 21:04:13 »
А какой  овощ в винегрете богат литием?
Открытие : о литие( он звался в древности «Феникс» и «Сын Солнца»), он является стабилизатором настроения, блокирует канцерогены, влияет на старение. Нужен литий в гомеопатических( !) дозах - 10 миллиграмм. Высокие дозы приводят к смерти!Находится литий в овощах - помидоры, баклажаны, болгарский перец, перец Чили, свекла, петрушка, сельдерей, редис, морская капуста, арахис, миндаль.Получить литий можно и на тонком вибрационном плане - «космический литий».
базовый овощ!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #2870 : 21 марта 2019, 17:21:09 »
Феникс(литий)- блокирует канцерогены!Советую получать литий через винегрет , салат, морскую капусту!
А какой  овощ в винегрете богат литием?

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41480
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #2869 : 21 марта 2019, 17:16:21 »
Феникс(литий)- блокирует канцерогены!Советую получать литий через винегрет , салат, морскую капусту!
Лучше через арахис и миндаль)

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #2868 : 21 марта 2019, 14:51:06 »
Феникс(литий)- блокирует канцерогены!Советую получать литий через винегрет , салат, морскую капусту!
так хочется, чтобы кто-нибудь сварил все овощи, мелко нарезал и позвал кушать винегрет! А то всё я сама! Надоело!

Оффлайн Гендальф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #2867 : 21 марта 2019, 11:38:25 »
Открытие : о литие( он звался в древности «Феникс» и «Сын Солнца»), он является стабилизатором настроения, блокирует канцерогены, влияет на старение. Нужен литий в гомеопатических( !) дозах - 10 миллиграмм. Высокие дозы приводят к смерти!Находится литий в овощах - помидоры, баклажаны, болгарский перец, перец Чили, свекла, петрушка, сельдерей, редис, морская капуста, арахис, миндаль.Получить литий можно и на тонком вибрационном плане - «космический литий».
Феникс(литий)- блокирует канцерогены!Советую получать литий через винегрет , салат, морскую капусту!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #2866 : 20 марта 2019, 20:27:31 »
И я согласна насчёт американской литературы, но только современной. "Гроздья гнева" (1939, по-моему, год) для меня - одно из лучших произведений в мировой литературе.
С этим тоже согласна. Но после "Братьев Карамазовых" лично мне все произведения кажутся не столь глубокими.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41480
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #2865 : 20 марта 2019, 19:34:32 »
Согласна! Впрочем, американская литература такова. Но мне понравились рассуждения писателя о том, что  когда главный герой был слабоумен, то именно тогда он был милосерден
И я согласна насчёт американской литературы, но только современной. "Гроздья гнева" (1939, по-моему, год) для меня - одно из лучших произведений в мировой литературе.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #2864 : 20 марта 2019, 19:29:56 »
Читала, да. Но мне не понравилось. Всё слишком ожидаемо.
Согласна! Впрочем, американская литература такова. Но мне понравились рассуждения писателя о том, что  когда главный герой был слабоумен, то именно тогда он был милосерден

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41480
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #2863 : 19 марта 2019, 22:07:09 »
Это  я говорю по совокупности жизненного опыта. И еще есть одна хорошая книга Дениэла Киза  "Цветы для Элджернона", которая помогает понять многое.
Читала, да. Но мне не понравилось. Всё слишком ожидаемо.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #2862 : 19 марта 2019, 21:39:53 »
Степень духовной зрелости во многом определяет физическое здоровье. Здоровья физического не бывает без Здоровья нравственного.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #2861 : 19 марта 2019, 20:55:03 »
Почему вы так думаете? Есть примеры?
Это  я говорю по совокупности жизненного опыта. И еще есть одна хорошая книга Дениэла Киза  "Цветы для Элджернона", которая помогает понять многое.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41480
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #2860 : 19 марта 2019, 20:25:11 »
А я думаю, что умные люди чаще проявляют жестокость.
Почему вы так думаете? Есть примеры?

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #2859 : 19 марта 2019, 19:23:23 »
Открытие: вилочковая железа,или  тимус( греч.) - точка счастья тела человека! Здоровая вилочковая железа имеет форму вилы- трезубца, как у Нептуна! Поврежденная- форму 🦋 бабочки. Тимус заведует иммунитетом человека. Это- центр высшего вдохновения! Клетки его формируются из стволовых клеток костного мозга. Тимус замедляет ход биологических часов человека- выключает старение!!Тимус не выносит стресс- рассасывается и умирает: стрессы- частота 7 и 8 герц, букет болезней, ранняя смерть!
надо радоваться чаще в жизни, находиться в позитиве, любить семью и близких! Так дольше проживете!

 
.