Автор Тема: Заметки о жизни  (Прочитано 915056 раз)

0 Пользователей и 34 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alesto

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3705
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #1106 : 09 апреля 2016, 21:30:30 »
Время редактирования сообщения политика ВСЕХ без исключения форумов (например, форум "Программистов и сисадминов", где частенько бываю, дает на редактирование уже опубликованного текста 5 минут.). Даже больше, далеко не все форумы позволяют редактировать текст после публикации.  У нас на это дается 20 часов. Так что это не "детская прихоть", а выработанные за время существования интернета правила.

Статистика сообщений была всегда, эту опцию через интерфейс «Администратора» отключить нельзя. Для этого понадобится вносить изменения в движок сайта. Так что это не моя или чья-либо еще прихоть – это данность. К тому же статистику о том, кто сколько сообщений написал за все время не ведется, такую задачу передо мной никто ни разу ставил.

Причину резкого сокращения количества сообщений я уже объяснял. К тому же, ваши страдают более других, так как большая часть ваших постов изображения. А их долго мало кто хранит. Средний срок хранения 2-3 года. А далее ваши посты выглядят просто вот так:


      




Такое естественно удаляется.

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #1105 : 09 апреля 2016, 21:00:22 »
Если труд не ценится , пишите сами !
УРРАААААААААА!!!!!!!!!

Оффлайн Alesto

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3705
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #1104 : 09 апреля 2016, 19:01:03 »

К слову, можно развернуть дискуссию : какое сообщение можно считать содержательным?

Даже не дискуссию, а голосование. Благо движок форума позволяет это осуществить :biggrin:

Чьи сообщения нельзя назвать содержательными ни с одной стороны
Кстати говоря вот так видит робот Яндекс сообщение с картинкой:
http://ppt4web.ru/images/288/16186/640/img5.jpgТ.е. по сути ссылка на другой сайт. Так что полезность такого поста крайне сомнительна. Если би бы тексты с картинок были бы напечатан на форуме было много больше пользы
Жаль , что у нее такое единоличное право , и неадекватные поступки .                                                                                                                                                                                                                                                         
Как минимум, так на вскидку, я насчитал еще человек 6, которые могут удалять и редактировать все сообщения на форуме )^(.
Ну это так, все лирика. А насчет количества сообщения мне кажется это просто смешно, да и по-детски как-то.

Хотите припишем вам к примеру +5000 сообщении? И будет у Вас больше всех и Вам будет чем гордиться ;D

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38318
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #1103 : 09 апреля 2016, 18:24:16 »
В мой огород булыжник?))))

Поверьте, никто кроме вас  не считает сообщения.
А "известное лицо" не только пишет сообщения, но и производит на форуме массу  другой  невидимой  работы, так  что...

К слову, можно развернуть дискуссию : какое сообщение можно считать содержательным?

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #1102 : 09 апреля 2016, 16:25:21 »
На форуме идет работа по чистке старых, архивных тем, и тем, в которых не работают по тем или иным причинам изображения. Из всех людей, работающих на форуме, только вы заметили потерю некоторого количества сообщений. Я уверен, что никто другой не сможет назвать точное количество оных. Плюс минус сотни две три, а уж сказать за какое число у него было одно количество сообщений, а за какое другое (причем с точностью до единицы) это вообще надо заводить специальную тетрадку :biggrin:
как же Я могу не заметить того , что мне  НЕ дают перейти через 1000 сообщений , которая у меня была летом и стерта сразу ЖЕ  , как только я помогла вернуть своей работой на форуме РЕЙТИНГ ШКОЛЕ. Теперь у нас на форуме " ЛИДЕРОМ "            ПИР     ДУХА :applodisment:   -   за  1000  сообщений , выступает одно искусственно удерживаемое  известное лицо. Чьи сообщения нельзя назвать содержательными ни с одной стороны : "да " ,  " нет " . " ЗЫ " , " ГЫ " и т.д. - а счет-то прибавляется. Зато другим прохода нет- ОНА - главная на форуме , стирает . Жаль , что у нее такое единоличное право , и неадекватные поступки .                                                                                                                                                                                                                                                         

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #1101 : 09 апреля 2016, 08:48:07 »
жизнь  течет  и  все  меняется

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38318
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #1100 : 08 апреля 2016, 22:48:29 »
На некоторых форумах в  некоторых темах вообще ставят функцию автоматического удаления сообщений за сроком  давности

Оффлайн Alesto

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3705
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #1099 : 08 апреля 2016, 20:03:05 »
На форуме идет работа по чистке старых, архивных тем, и тем, в которых не работают по тем или иным причинам изображения. Из всех людей, работающих на форуме, только вы заметили потерю некоторого количества сообщений. Я уверен, что никто другой не сможет назвать точное количество оных. Плюс минус сотни две три, а уж сказать за какое число у него было одно количество сообщений, а за какое другое (причем с точностью до единицы) это вообще надо заводить специальную тетрадку :biggrin:

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #1098 : 08 апреля 2016, 17:42:21 »
Что за параноидальный подсчет сообщений?  :biggrin:
  Это ко мне ? Я установила счетчик сообщений ?  Параноидальное стирание чужих сообщений наблюдаю я!Утром пишу- к вечеру 100 штук не хватает :dumaet:

Оффлайн Alesto

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3705
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #1097 : 08 апреля 2016, 10:44:23 »
Что за параноидальный подсчет сообщений?  :biggrin:

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #1096 : 08 апреля 2016, 00:38:35 »
Сообщений:  9.817- 4 апреля 2016                     9838 6. 04. 16  ;   7 . 04 .16 : 9853    Сообщений: 9863

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #1095 : 06 апреля 2016, 23:01:38 »
   :tarakan: 9.817- 4 апреля 2016 г. :shok:
Сообщений: 9838     6. 04. 16

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #1094 : 05 апреля 2016, 20:18:00 »

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #1093 : 05 апреля 2016, 20:16:27 »

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #1092 : 05 апреля 2016, 20:13:01 »

 
.