Автор Тема: Внимание! Опасности в природе Подмосковья  (Прочитано 169950 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А где они его взяли?

 Насколько я помню, они нашли лисенка  случайно в лесу, крохотного и истощенного, потом взяли его домой и выходили. Что произошло с матерью-лисицей, не известно.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля
У них там участок на даче хорошо обнесен металлическим сетчатым забором и они за лисенком постоянно следят.
А где они его взяли?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Главное, чтобы его теперь не выпустили в дикую природу. Он уже не сможет там жить.

 У них там участок на даче хорошо обнесен металлическим сетчатым забором и они за лисенком постоянно следят.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля
Я так понял, что питание у него разнообразное, с удовольствием ест из рук и бананы.
Главное, чтобы его теперь не выпустили в дикую природу. Он уже не сможет там жить.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Уму непостижимо! Но, разумеется, это хорошо, что лисенок пристроен. Живет сыто и в любви, а что еще нужно? ::)

 Я так понял, что питание у него разнообразное, с удовольствием ест из рук и бананы.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
  А в интернете, в разделе "Яндекс- Дзен" много роликов про домашнюю ручную лису Яша,  там в семье есть ещё кошка и они дружат.

           
 

Уму непостижимо! Но, разумеется, это хорошо, что лисенок пристроен. Живет сыто и в любви, а что еще нужно? ::)

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Красивое, но совсем не домашнее.

Если взять малышом, то будет домашнее. По крайней мере, так говорят специалисты.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Бедняги :(
В моем районе кто-то гуляет на поводке с лисой. Я в первый раз чуть не вскрикнула от неожиданности. Подумала, что это собака. А потом хвост увидела и остолбенела. Красивое животное, конечно.

  А в интернете, в разделе "Яндекс- Дзен" много роликов про домашнюю ручную лису Яша,  там в семье есть ещё кошка и они дружат.

                                                                   

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Сейчас уже легче добираться: есть электрички, есть диаметры. А вот на автодорогах, конечно, пробки.
  Вы правы, не много проблема решается.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Я считаю, что хотя бы на выходные надо уезжать из Москвы, даже если пробки.
   Это хорошо когда есть куда уехать и отдохнуть.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да, Москва расползается, застраивает области.

  При этом, нет никакого серьезного вразумительного экономического обоснования этому процессу.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19306
    • Просмотр профиля
Бедняги :(
В моем районе кто-то гуляет на поводке с лисой. Я в первый раз чуть не вскрикнула от неожиданности. Подумала, что это собака. А потом хвост увидела и остолбенела. Красивое животное, конечно.
Красивое, но совсем не домашнее.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Сейчас уже легче добираться: есть электрички, есть диаметры. А вот на автодорогах, конечно, пробки.

И платные парковки эту проблему не решили. С каждым годом все хуже и хуже ситуация ::)

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Грустно это. У нас бегают по району лисы. Оказывается, они жили в лесопарках, а стройки их спугнули, и теперь бедные животные мечутся по дворам.

Бедняги :(
В моем районе кто-то гуляет на поводке с лисой. Я в первый раз чуть не вскрикнула от неожиданности. Подумала, что это собака. А потом хвост увидела и остолбенела. Красивое животное, конечно.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля
  Воздух конечно это хорошо, но и добираться тоже не стоит забывать, далеко.
Я считаю, что хотя бы на выходные надо уезжать из Москвы, даже если пробки.

 
.