Автор Тема: Поздравлятор  (Прочитано 180594 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13875
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Поздравлятор
« Ответ #50 : 12 ноября 2012, 09:17:41 »
Марина Юрьевна с праздником вас!

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
Re: Поздравлятор
« Ответ #49 : 12 ноября 2012, 09:16:57 »
Нашего незаменимого Максима Александровича поздравляем с этим его днем ;)!!!


Всего, всего, всего Вам!!!
we all have secrets...

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
    • Просмотр профиля
Re: Поздравлятор
« Ответ #48 : 11 ноября 2012, 21:15:39 »
Марина Юрьевна!
С праздником!

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
    • Просмотр профиля
Re: Поздравлятор
« Ответ #47 : 11 ноября 2012, 20:54:43 »
     Лучше поздно, чем никогда! Ну, конечно же, я тоже поздравляю!
 И хочу сказать тебе, Оксана, что ты занимаешь ОСОБОЕ место в моей жизни.
     А я присоединяюсь! И с особым местом тоже согласен.
Спасибо, для меня эти слова значат очень много.

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
Re: Поздравлятор
« Ответ #46 : 11 ноября 2012, 19:58:53 »

Дорогую Марину  Юрьевну  поздравляем   с профессиональным  праздником! Вы  замечательная!


Нашу Марину Юрьевну все любят), но я больше всех! ;)
we all have secrets...

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38272
    • Просмотр профиля
Re: Поздравлятор
« Ответ #45 : 09 ноября 2012, 23:20:44 »
Ежегодно 10 ноября специалисты одной из точных профессий отмечают профессиональный праздник — Международный день бухгалтерии (International Accounting Day). Этот праздник часто называют Днем бухгалтера (Accountant's Day). Необходимость введения международного праздника обсуждалась неоднократно, несмотря на то, что во многих странах установлен национальный праздник бухгалтеров. Выбору даты праздника послужило событие конца 15 века — 10 ноября 1494 года в Венеции (Venice) была опубликована книга Луки Пачиоли (Luca Pacioli) «Все об арифметике, геометрии и пропорции» (Summa de Arithmetica, Geometria, Proportioni et Proportionalita), в которой автор попытался суммировать знания о математике того времени. Одна из глав книги называлась «О счетах и других записях» (Particularis de computis et scripturis) и содержала подробное изложение бухгалтерского дела Венеции. Это был первый печатный труд о методе двойной бухгалтерии, труд, который послужил основой создания некоторых широко распространенных работ по коммерческой бухгалтерии. В книге была описана большая часть учетного цикла в том виде, в каком она известна в настоящее время.

Дорогую Марину  Юрьевну  поздравляем     с профессиональным  праздником! Вы  замечательная!


Оффлайн А.М.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Поздравлятор
« Ответ #44 : 03 ноября 2012, 19:55:11 »
А  еще  с  сегодняшнего  дня  начались  каникулы.
УРАААА!
Ураааа!

Дорогих    мужчин   поздравляю  с  праздником!

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7382
    • Просмотр профиля
Re: Поздравлятор
« Ответ #43 : 03 ноября 2012, 19:52:52 »
А  еще  с  сегодняшнего  дня  начались  каникулы.
УРАААА!

Оффлайн Нежнее Шёлка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: Поздравлятор
« Ответ #42 : 03 ноября 2012, 13:21:25 »
Вот  не знала, что сегодня такой праздник! Обязательно сегодня окажу супругу повышенное внимание! ;)

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38272
    • Просмотр профиля
Re: Поздравлятор
« Ответ #41 : 03 ноября 2012, 00:03:38 »
3 ноября - Всемирный   День  мужчин
Господа мужчины! Если женское население считает, что ближайший всплеск повышенного внимания к сильной половине человечества стоит проявлять не ранее, чем 23 февраля, то вы имеете полное право напомнить, что есть и другая достойная дата. С легкой руки Михаила Горбачева с мужской «дискриминацией» было покончено, и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин (World Men's Day).
Инициативу бывшего президента СССР Михаила Горбачева поддержали Венский магистрат, отделение ООН в Вене и ряд других международных организаций. День мужчин традиционно отмечается в первую субботу ноября. В качестве подарков в этот день мужчины ждут, прежде всего, женского внимания. Мужчины счастливы, если женщины с искренней радостью готовы его уделить. В этот день уместно напомнить, что Международный женский день неизменно отмечается 8 марта. Интересно, что существует еще и Международный мужской день (International Men's Day), отмечаемый ежегодно 19 ноября. Этот День был впервые отмечен 19 ноября 1999 года в Республике Тринидад и Тобаго, и с тех пор его празднуют также в США, Великобритании, Ямайке, Австралии, Индии, Сингапуре, Мальте и в Южной Африке.


Оффлайн born to be wild

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3228
    • Просмотр профиля
Re: Поздравлятор
« Ответ #40 : 29 октября 2012, 01:04:30 »
     А я присоединяюсь! И с особым местом тоже согласен.

Оффлайн V.B.

  • Генеральный директор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 891
    • Просмотр профиля
Re: Поздравлятор
« Ответ #39 : 29 октября 2012, 01:01:54 »
Нашу  любимую  Оксану   Михайловну поздравляем с Днём  рождения!
     Лучше поздно, чем никогда! Ну, конечно же, я тоже поздравляю!
 И хочу сказать тебе, Оксана, что ты занимаешь ОСОБОЕ место в моей жизни.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38272
    • Просмотр профиля
Re: Поздравлятор
« Ответ #38 : 28 октября 2012, 16:01:05 »
28 октября - День автомобилиста

Без преувеличения можно констатировать, что история наземных транспортных средств началась с изобретения колеса. Но менялись времена, ускорялся ритм жизни, и сейчас нам уже никак не обойтись без автомобилей, автобусов, троллейбусов — транспорт играет в нашей повседневной жизни все большую роль. Автомобили незаменимы. Автомобилей с каждым годом становится все больше. Автомобили стали скоростным транспортом, благодаря чему мы имеем возможность преодолевать огромные расстояния и добираться в самые недоступные уголки мира. В этой связи увеличивается и число профессий, обслуживающих автомобильный транспорт. А профессия водителя была и остается одной из самых массовых.
Автомобили оставили значимый след и в событиях мировой истории. Это и основание всемирно известной автомобильной компании «Форд Мотор» в 1903 году, это и первые в мире автомобильные соревнования 1894 года, это и первые испытания самодельного автомобиля в 1885 году. Это и многие-многие другие незабываемые события.
Мы искренне поздравляем всех автомобилистов — профессионалов и любителей — с этим динамичным и одним из любимых профессиональных праздников. Желаем всем безопасной езды, попутного ветра и отличных дорог.


Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
Re: Поздравлятор
« Ответ #37 : 19 октября 2012, 23:22:38 »

Поздравляю) Пусть  ваши  родные и   близкие   доставляют    вам   много   радости)

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38272
    • Просмотр профиля
Re: Поздравлятор
« Ответ #36 : 19 октября 2012, 17:25:11 »
Нашу  любимую  Оксану   Михайловну поздравляем с Днём  рождения!

 
.