Автор Тема: Методика подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку  (Прочитано 38237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Просто кто-то хорошо использует страх детей перед экзаменом и просто наживается на этом.


это плохо, что используют детей

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля
Значит, такие деньги - зло(

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Просто кто-то хорошо использует страх детей перед экзаменом и просто наживается на этом.


А хорошие  и очень хорошие деньги только на страстях человеческих  и зарабатываются. Сея разумное, доброе, вечное, много не заработаешь

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля

Я думаю, что любые умозаключения выпускников нужно просеивать через специальные фильтры. Где-то домыслы, где-то неправильное изложение мыслей, которые мы,  взрослые, понимаем совсем не так, как это излагают дети.
Просто кто-то хорошо использует страх детей перед экзаменом и просто наживается на этом.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Так этих вариантов можно наклепать огромное количество, но это же не значит, что они именно те, которые будут на экзамене. Или значит?  :dumaet:


Я думаю, что любые умозаключения выпускников нужно просеивать через специальные фильтры. Где-то домыслы, где-то неправильное изложение мыслей, которые мы,  взрослые, понимаем совсем не так, как это излагают дети.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля

а это мне сказал ученик, который утром перед экзаменом за 200 рублей получил 20 вариантов ОГЭ. И успел 2 из них прорешать. За сколько купила, за столько и  продаю
Так этих вариантов можно наклепать огромное количество, но это же не значит, что они именно те, которые будут на экзамене. Или значит?  :dumaet:

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вот откуда такая уверенность?


а это мне сказал ученик, который утром перед экзаменом за 200 рублей получил 20 вариантов ОГЭ. И успел 2 из них прорешать. За сколько купила, за столько и  продаю

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля

варианты можно прорешать перед экзаменом. Девятиклассники свято  верят, что ответы будут слиты до экзамена
Вот откуда такая уверенность?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Всё зависит от вариантов, которые будут на экзамене. Может, их сделают не такими уж сложными.


варианты можно прорешать перед экзаменом. Девятиклассники свято  верят, что ответы будут слиты до экзамена

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля

 Предположу, что результаты  в этом году будут не такие блестящие, как в предыдущие годы
Всё зависит от вариантов, которые будут на экзамене. Может, их сделают не такими уж сложными.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
С новым ОГЭ тоже было много криков. Однако спокойно всё внедрили.


 Предположу, что результаты  в этом году будут не такие блестящие, как в предыдущие годы

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля

Если крик поднялся, то на следущий год вряд ли внедрят. А вот через пару лет точно
С новым ОГЭ тоже было много криков. Однако спокойно всё внедрили.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Насколько я поняла, этот вариант разместили специально, чтобы узнать мнение о нём. Только я не знаю, как там обстоит дело с обратной связью.


Если крик поднялся, то на следущий год вряд ли внедрят. А вот через пару лет точно

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля
Обязательно взгляну одним глазком! Но я предпочитаю знакомиться  с новым уже после того, как сдадим экзамен  в этом году. Летом отдохнем, соберёмся  с силами и уж потом решим те проблемы, которые нужно решать в следующем учебном году.
Насколько я поняла, этот вариант разместили специально, чтобы узнать мнение о нём. Только я не знаю, как там обстоит дело с обратной связью.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
С новым 22-м заданием))
А там ещё и первые 2 новых добавились.

Обязательно взгляну одним глазком! Но я предпочитаю знакомиться  с новым уже после того, как сдадим экзамен  в этом году. Летом отдохнем, соберёмся  с силами и уж потом решим те проблемы, которые нужно решать в следующем учебном году.

 
.