Содержание. Часть 2 > Стоимость и вопросы к администрации

Частная школа отвечает на вопросы

(1/239) > >>

Mari:
С 30 октября

ЕленаВ:
Здравствуйте, когда осенние каникулы и где посмотреть календарь учебного года с выходными/каникулами?

info:
Уважаемый майор Айсберг!
     Наш сайт – сайт образовательного учреждения - является публичным, то есть сегментом сети, куда имеют свободный доступ как родители наших учеников, так и дети.
     Форум является неотъемлемой частью сайта и так же носит публичный характер.
     Сайт и форум не являются собственностью кого-либо из пользователей, а принадлежат непосредственно организации, на которую они оформлены. При регистрации каждый пользователь принимает регистрационное соглашение и правила поведения на форуме.
     Уважаемый майор Айсберг! Вы наш давний пользователь, ветеран форума. Мы ценим Ваш вклад в развитие форума и ту информацию, которую Вы размещаете в своих сообщениях.
     Но повторяем: на форуме существуют определённые правила.
     К сожалению, некоторые Ваши посты в темах «Конкурс. Посты», «Наш мозг», «Для дома, для семьи», «Неприлично», «Культурный код страны», «Заметки о жизни» и др.:
  а) нарушают правила форума (цитирование своих же постов и проч.);
  б) носят оскорбительный характер (содержат прямые оскорбления и угрозы в адрес других пользователей, оскорбления личности);
 
    Смеем заметить, что любые разногласия по волнующим Вас вопросам можно решить приватно,  в личных сообщениях,  а не в общедоступных темах.

С уважением и надеждой на длительное взаимоуважительное сотрудничество

info:
Информация от Кармен
Вопрос:
1. сколько постов может представить на этот конкурс каждый участник ? И будут ли оцениваться несколько постов, или только оценится 1 пост?
2. Будут ли у жюри постоянные критерии оценки постов? Или будут возникать неожиданно , новые критерии оценки по ходу конкурса, как , например , ввели ещё один критерий - тайное голосование по оценке конкурсных постов форумчан?
3. Можно ли участникам конкурса предлагать для жюри некоторые дополнительные критерии оценки постов?
Например- ввести наглядную , прозрачную  « сетку» результатов по баллам на каждом этапе конкурсной номинации?

info:

Информация от Майора Айсберга. Пост на конкурс!!
—————————-
 «Что я думаю о жизни при  Кароновирусе?»
/О чем я думаю в пандемию!/

 Aдминистрaция :
«Уважаемый Айсберг!
Наш сайт – сайт образовательного учреждения - является публичным....»
—————————————————————————-——————————————————
Ответ:
———————————————————————————————————————————-
( Мне жаль, наш коллективный многолетний труд , вклад в наш форум: направленные действия к форуму определённого админа,  привели форум  к  флуду во всех темах, к развалу содержания форума- утрате постов со смыслом!
В 2020 году  поощряется флуд по всем еще  активным темам, среди мертвых , неактивных тем , которых больше половины на форуме!)

 
 🎭 Теперь , про угрозу блокировки  аккаунтов:
меня этот приём оказания давления  не удивляет , он , увы, логичен  в арсенале мер общения с форумчанами- публично давить  на форумчан: писать замечания форумчанам красным цветом, навешивании ярлыков «админом  м.» «Под контролем!»? И много чего другого словесного в виде флуда , на форуме!
Когда пишешь неоднократно в своей теме , которую ведёшь на форуме,
о засилье флуда , тебя никто не слышит, замечания стираются , игнорируются, ответ
получаешь через месяц- и он такой - угроза бана , красными буквами от известного админа!
Вот, так мы слышим форумчан, так «договариваемся» с ш


- Глобальному модератору, лично !
Не могу согласиться , с вами , и вашими необъективными замечаниями, Глобальный  модератор, эти замечания 
НЕ соответствуют истине!!
- очевидно, , вы читали мои какие- то ,  посты ,но - отдельно ,без  оппонирующей  стороны , вне диалога!!

А , прочли ДИАЛОГ с человеком,насадившим  свои флудилки во всех моих темах! ?
 Он не вылезал с моих страниц , ломал тему , писал флуд на произвольные темы , естественно, я призывала его отказаться от флуда - не ломать структуру темы, все бесполезно! !
Он находится под личной защитой «админа м.»и катался по страницам, как сыр в масле!
Я боролась с флудом одна на форуме , только за серьезные  темы , часто писала об этом , и просила сохранять содержание тем , но - никто не поддержал меня из множества админов! Ещё и пообещали « дать на орехи!!»
Поэтому, вы- необъективны на 💯 процентов!
Я - первая , никогда не «нападаю», я за справедливость! - это мое правило жизни!
Но , пришли новые люди на форум, флудисты- болтологи!
С ними и шла борьба за чистоту и глубину содержания постов , не за флуд, !
Меня никто не поддержал в борьбе на форуме с засильем флуда !
Считаю вас , лично, поверхностным  в этом вопросе на форуме- вы не
—стали разбираться в причине моего открытого негатива к флудильщикам - они полностью обесценили наш форум флудом без границ!! Да ещё не получили ни одного замечания , все замечания получила я !!Но за что?
За то , в чем вы НЕ стали разбираться - за борьбу с флудильщиками- халтурщиками , испортившими весь форум халтурными «постами» - флудом ни о чем! И «А-т» тут , в первых рядах флудильщиков! Его ещё защищают , жалеюнеизвестно зачем? За вредительство на форуме-? За насаждение в рубриках форума  болтовни
Все необъективно с вашей стороны и очень поверхностно: «игра в одни ворота!», а это нечестно! 
В результате- флудильщики продолжают размывать форум болтовнёй, они-  под защитой админов, почему- то ??, а проигрывает наш ФОРУМ !
 
Если ситуация на форуме - 2020 , не изменится в лучшую сторону , как прежде было,  т. е.- писать посты по содержанию тем, а не от фонаря  флудить обо всем,  то  я и сама,  без всякой блокировки аккаунтов, НЕ Увижу смысла в таком общении ,  сама НЕ захочу  тратить своё время впустую, где все равно, все содержательное  твоего поста , сотрется «админом м.»,  обесценится, заменится флудом!

P.S.
Напомню, что я зашла в эту тему с целью участия в конкурсе!
Хотела  разместить свои лучшие посты -для конкурса !
Получила  издевательство от «админа м»- посты были стёрты и стерты данные о них по темам и номерам , датам написания???
Я была в числе приглашённых для участия в конкурсе и получила вот это все??
Спасибо за приглашение к конкурсу, и созданное админом м. , препятствие к нему ! Стирание моих постов!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии