Автор Тема: Чудеса в нашей жизни  (Прочитано 167641 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #30 : 19 декабря 2017, 00:44:33 »
А я  слышал о ней  и не совсем  лицеприятное
да, из песни слов не выкинешь.Все понятно , вся деятельность заснята и можно просмотреть и понять.

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #29 : 19 декабря 2017, 00:39:41 »
  Доктор Лиза - вот такой яркий пример из жизни! Чудеса бывают  и они рядом!
мне кажется,что  Вы под впечатлением от заказного очередного пиара.Я про этого " доктора".Показуха, работа каждого шага на камеру- это во время последних минут жизни тяжело больных , беспомощных людей, не нуждающихся в огласке их проблем...И много всего показного.Зачем, подумайте!
У нас доктора Рошаля так не пиарили, а он гораздо больше пользы принес людям. При знакомстве с историей жизни этого человека, все становится на свои места , все ясно и понятно.Без чудес и восторгов.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #28 : 17 декабря 2017, 22:29:09 »
     Сделайте, пожалуйста счастливым моего брата, он считает, что я лучше учусь  и завидует моим пятеркам.
Мы все можем делать друг друга счастливыми! Мы каждый день делаем счастливыми тех, кто посещает наши уроки и нашу школу. Только осознание этого счастья придёт тогда, когда счастье закончится. Проверено личным опытом.

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #27 : 08 ноября 2017, 18:49:32 »
30 саудовских принцев и чиновников арестовали за коррупцию и держат в отеле 5*

читать
we all have secrets...

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7382
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #26 : 08 ноября 2017, 18:20:26 »
     Сделайте, пожалуйста счастливым моего брата, он считает, что я лучше учусь  и завидует моим пятеркам.
Сделать  твоего  брата  счастливым  можешь  ты  сам.
Подумай, может  ему  нужно  помочь?

Оффлайн Дети к. Гранта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 666
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #25 : 06 ноября 2017, 23:45:58 »
И если  уж говорить о моем отношении к  чудесам, то я верю  в чудеса,  я верю, что они всегда были в  жизни человека и человечества,  я верю, что чудеса окружают нас. Даже под серым зимним московским небом часто случаются чудеса. Многие под этим словом понимают  нечто божественного происхождения: вот ты не ждал, а это случилось, вот ты не верил, что трамваи летают, а  они начали летать. Нет! Чудеса нас окружают ежедневно, ежечасно! Мы сами способны создавать эти чудеса! Мы сами способны менять картину нашего мира. Чудеса внутри нас! И под серым московским небом можно чувствовать себя счастливым только лишь потому, что ты сделал счастливым кого-то другого.

     Сделайте, пожалуйста счастливым моего брата, он считает, что я лучше учусь  и завидует моим пятеркам.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #24 : 06 ноября 2017, 11:07:05 »
А на Западе, по вашему мнению, все идеально?
Судя по таким СМИ, как "Дождь", там рай )))

Оффлайн Stark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 264
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #23 : 05 ноября 2017, 23:30:29 »
А на Западе, по вашему мнению, все идеально?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #22 : 05 ноября 2017, 23:05:26 »
А я  слышал о ней  и не совсем  лицеприятное
Не удивляюсь. Мы ж  в России живем.

Оффлайн Stark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 264
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #21 : 05 ноября 2017, 22:33:59 »
А я  слышал о ней  и не совсем  лицеприятное

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #20 : 05 ноября 2017, 22:14:25 »
Супер! Буду знать!
  Всё, что мы получаем  в этом мире,  и даже информацию,  я воспринимаю как ступеньки для пополнения моего жизненного опыта, как  части, которые мне помогают лучше увидеть картину действительности,  и как строительный материал для педагогического творчества. Доктор Лиза - вот такой яркий пример из жизни! Чудеса бывают  и они рядом!

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13875
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #19 : 04 ноября 2017, 23:44:41 »
Супер! Буду знать!

Доктор Лиза... Так называл её отец, когда она была маленькой девочкой  и лечила кукол. А потом она выросла  и стала известным врачом  и общественным деятелем. В России Елизавета Глинка занималась развитием  паллиативной медицины, а также благотворительной помощью. Для меня лично Доктор Лиза - пример мужественной женщины, образец деятельного сострадания. От себя добавлю,  я бы так не смогла.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #18 : 02 ноября 2017, 17:48:59 »
А это кто? Напомните, пожалуйста, тормозу!  :biggrin:
И если  уж говорить о моем отношении к  чудесам, то я верю  в чудеса,  я верю, что они всегда были в  жизни человека и человечества,  я верю, что чудеса окружают нас. Даже под серым зимним московским небом часто случаются чудеса. Многие под этим словом понимают  нечто божественного происхождения: вот ты не ждал, а это случилось, вот ты не верил, что трамваи летают, а  они начали летать. Нет! Чудеса нас окружают ежедневно, ежечасно! Мы сами способны создавать эти чудеса! Мы сами способны менять картину нашего мира. Чудеса внутри нас! И под серым московским небом можно чувствовать себя счастливым только лишь потому, что ты сделал счастливым кого-то другого. 

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #17 : 02 ноября 2017, 14:41:40 »
А это кто? Напомните, пожалуйста, тормозу!  :biggrin:
Доктор Лиза... Так называл её отец, когда она была маленькой девочкой  и лечила кукол. А потом она выросла  и стала известным врачом  и общественным деятелем. В России Елизавета Глинка занималась развитием  паллиативной медицины, а также благотворительной помощью. Для меня лично Доктор Лиза - пример мужественной женщины, образец деятельного сострадания. От себя добавлю,  я бы так не смогла.

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #16 : 29 октября 2017, 14:26:15 »
В Исландии появился "парящий" пешеходный переход

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=szJbz-z7iJw" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=szJbz-z7iJw</a>
we all have secrets...

 
.