Автор Тема: Чудеса в нашей жизни  (Прочитано 167704 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #600 : 22 августа 2020, 21:29:50 »
Зря Вы так не серьёзно к этому вопросу относитесь. У меня другая точка зрения и не раз обращалась за помощью и Очень помогла.

Если вы думаете, что я не обращалась, то ошибаетесь, но мне не помогла. Резюме. Одним помогает - они верят, другим не помогает - они не верят. Всё дело в  отношении.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #599 : 22 августа 2020, 17:36:15 »
А где такие есть ?

 В Интернете можно найти, Вы же взрослый человек, где есть желание, там есть и путь.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #598 : 22 августа 2020, 11:37:55 »
Не собираюсь тратить своё драгоценное время. Ответ и  так знаю. Церковь запрещает заглядывать в  будущее, но нам закон не писан. В Бога верим, а церкви не верим.
Зря Вы так не серьёзно к этому вопросу относитесь. У меня другая точка зрения и не раз обращалась за помощью и Очень помогла.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #597 : 21 августа 2020, 21:06:58 »
А как же священнослужители прорицали, которых на это благое дело благословляет церковь.

А где такие есть ?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #596 : 21 августа 2020, 15:43:14 »
Не собираюсь тратить своё драгоценное время. Ответ и  так знаю. Церковь запрещает заглядывать в  будущее, но нам закон не писан. В Бога верим, а церкви не верим.

Да, скромность-это благодетель.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #595 : 21 августа 2020, 15:39:58 »
Не собираюсь тратить своё драгоценное время. Ответ и  так знаю. Церковь запрещает заглядывать в  будущее, но нам закон не писан. В Бога верим, а церкви не верим.

 А как же священнослужители прорицали, которых на это благое дело благословляет церковь.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #594 : 20 августа 2020, 20:56:55 »
Если Вам это так интересно и мучает, то в Интернете есть серьезная информация по Вашим вопросам.

Не собираюсь тратить своё драгоценное время. Ответ и  так знаю. Церковь запрещает заглядывать в  будущее, но нам закон не писан. В Бога верим, а церкви не верим.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #593 : 20 августа 2020, 16:22:13 »
А что говорит православие о походах  к гадалкам, ясновидящим и экстрасенсам? Заглядывать в будущее одобряется?

Если Вам это так интересно и мучает, то в Интернете есть серьезная информация по Вашим вопросам.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #592 : 19 августа 2020, 21:33:09 »
Вопросы могут быть самые разнообразные: у кого-то пропал и не объявляется взрослый ребенок, состояние здоровья, стоит делать операцию и чем она закончится,  стоит ли совершать какую-либо коммерческую  сделку или начинать тот или  иной бизнес. Много вопросов о личной жизни, как она сложится.

А что говорит православие о походах  к гадалкам, ясновидящим и экстрасенсам? Заглядывать в будущее одобряется?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #591 : 19 августа 2020, 15:14:53 »
Это я тоже слышала. И это меня очень удивляет. И ещё я не могу понять, что хотят люди узнать у ясновидящих? конкретные вещи, типа, надо ли выходить замуж за Петю?

 Вопросы могут быть самые разнообразные: у кого-то пропал и не объявляется взрослый ребенок, состояние здоровья, стоит делать операцию и чем она закончится,  стоит ли совершать какую-либо коммерческую  сделку или начинать тот или  иной бизнес. Много вопросов о личной жизни, как она сложится.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #590 : 18 августа 2020, 22:24:53 »
Это я тоже слышала. И это меня очень удивляет. И ещё я не могу понять, что хотят люди узнать у ясновидящих? конкретные вещи, типа, надо ли выходить замуж за Петю?
Не надо за Петю (пока бесплатный совет, причины и следствия оплачиваются отдельно :yes:)

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #589 : 18 августа 2020, 21:27:59 »
У нее был на  приеме президент шахматной федерации ФИДЕ Кирсан Илюмжинов, об этом он неоднократно рассказывал.
Это я тоже слышала. И это меня очень удивляет. И ещё я не могу понять, что хотят люди узнать у ясновидящих? конкретные вещи, типа, надо ли выходить замуж за Петю?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #588 : 18 августа 2020, 21:06:41 »
Если исходить из истории человечества, то такой подход не совсем однозначен.


При том, что я профессиональный практикующий лингвист, ваша фраза "Такой  подход не совсем однозначен" меня пугает своей туманностью. У меня возникают вопросы: а что такое двузначный подход? а есть ли совсем однозначные подходы?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #587 : 18 августа 2020, 21:03:02 »
У нас очень любят нашим правителям приписывать какие-то поступки, которые смогли бы их или украсить или примерить с нами...

а как здорово вы сказали!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #586 : 17 августа 2020, 16:02:02 »
А вы верите в предсказания Ванги? Говорят, к ней ездили даже высокопоставленные чиновники.

У нее был на  приеме президент шахматной федерации ФИДЕ Кирсан Илюмжинов, об этом он неоднократно рассказывал.

 
.