Автор Тема: Театры г. Москвы  (Прочитано 180024 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62000
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1046 : 08 июня 2021, 23:11:11 »
И ещё. Что потом мы будем говорить детям? Что сначала надо набрать подписчиков и лайки? Зачем тогда учиться, развиваться? И так некоторые уже сейчас готовы на любую гадость, лишь бы получить эти просмотры(((
А что же будет дальше?((

дальше надо ждать, когда придет разруха и Россия воспрянет ото сна! я не понимаю зачем работает Роспотреб, зачем учится на актерское?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62000
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1045 : 08 июня 2021, 23:10:15 »
  По-видимому, этот нюанс и увлек режиссера, чем он хуже  Станиславского.

Всем! Не сравнивайте это с мэтром

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1044 : 08 июня 2021, 21:15:01 »
она рождена для роли женщины с низкой социальной ответственностью!

  По-видимому, этот нюанс и увлек режиссера, чем он хуже  Станиславского.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41964
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1043 : 07 июня 2021, 23:36:47 »
И ещё. Что потом мы будем говорить детям? Что сначала надо набрать подписчиков и лайки? Зачем тогда учиться, развиваться? И так некоторые уже сейчас готовы на любую гадость, лишь бы получить эти просмотры(((
А что же будет дальше?((

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41964
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1042 : 07 июня 2021, 23:32:20 »
она рождена для роли женщины с низкой социальной ответственностью!
В театры стоит очередь из очень достойных - глубоких, талантливых - артистов. Вы себе даже не представляете, какого уровня у нас есть молодые актрисы, которые могли бы сыграть эту роль.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62000
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1041 : 07 июня 2021, 23:19:21 »
Новость про МХАТ им. Горького.
Это просто удивительная новость!

 Эдуард Бояков, заменивший Татьяну Доронину в руководстве театра, выпускает на великую сцену Ольгу Бузову в сложной, драматической роли. Спектакль называется «Чудесный грузин», и он о молодом Иосифе Сталине.

У меня нет слов.

она рождена для роли женщины с низкой социальной ответственностью!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1040 : 07 июня 2021, 20:18:07 »
Новость про МХАТ им. Горького.
Это просто удивительная новость!

 Эдуард Бояков, заменивший Татьяну Доронину в руководстве театра, выпускает на великую сцену Ольгу Бузову в сложной, драматической роли. Спектакль называется «Чудесный грузин», и он о молодом Иосифе Сталине.

У меня нет слов.

  Я тоже был в недоумении, но потом вспомнил, что мы живем как бреду и мне стало легче.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1039 : 07 июня 2021, 20:14:54 »
  Разговор про другое совсем, а профсоюзы разве где  то остались?

 Что значит про другое совсем? А профсоюзы остались во главе с М. В. Шмаковым, но их руководители сидят как мыши под веником.

                                                             

                                                          Вот он главный защитник трудящихся - М.В. Шмаков

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41964
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1038 : 07 июня 2021, 13:49:03 »
Новость про МХАТ им. Горького.
Это просто удивительная новость!

 Эдуард Бояков, заменивший Татьяну Доронину в руководстве театра, выпускает на великую сцену Ольгу Бузову в сложной, драматической роли. Спектакль называется «Чудесный грузин», и он о молодом Иосифе Сталине.

У меня нет слов.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1037 : 06 июня 2021, 18:31:53 »
  Чтобы вступить в профсоюз не обязательно заниматься общественной деятельностью, в уставах профсоюзов об ничего не сказано.

  Разговор про другое совсем, а профсоюзы разве где  то остались?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1036 : 05 июня 2021, 19:51:20 »
Думаете, поэтому? Такая работа у актёров неблагодарная. кто-то старается, а его не замечают, кому-то достаточно связей - и вот, главные роли в кармане. Зудина тому пример.

 К сожалению, это закоренелая практика, когда родственники работают в одном театре, например, так было в "Ленкоме".

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1035 : 05 июня 2021, 19:49:41 »
   Нужно заниматься общественной деятельностью, чтобы присоединиться к "профсоюзам" .

  Чтобы вступить в профсоюз не обязательно заниматься общественной деятельностью, в уставах профсоюзов об ничего не сказано.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1034 : 05 июня 2021, 13:15:46 »
"Культура справилась с вызовами пандемии", об этом заявила министр культуры РФ Ольга Любимова, на форумке "Культурные коды новой реальности" состоялась в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2021).
"Период пандемии мы прошли достойно, так как поняли, что для спасения наших учреждений и сохранения их уникальных творческих коллективов необходимо менять подходы к работе. По каждому направлению были созданы рабочие группы, и министерство совместно с профессиональным сообществом в ручном режиме вырабатывало меры поддержки. Это также позволило в кратчайшие сроки подготовить предложения, ставшие основой для методических рекомендаций Роспотребнадзора".
"У многих были опасения массовых увольнений работников культуры, но в отличие от западных стран, где артисты переквалифицировались в курьеров, нам удалось этого избежать. Фактически в ежедневном режиме просчитывали выпадающие доходы федеральных учреждений. И впервые была оказана помощь частным циркам и зоопаркам, что очень важно", - подчеркнула Ольга Любимова.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1033 : 21 мая 2021, 10:42:12 »
Думаете, поэтому? Такая работа у актёров неблагодарная. кто-то старается, а его не замечают, кому-то достаточно связей - и вот, главные роли в кармане. Зудина тому пример.

  Связи всегда и везде помогали, да и примеров слишком много, Вы правы.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1032 : 21 мая 2021, 08:35:30 »
может поможете, с профсоюзом?

   Нужно заниматься общественной деятельностью, чтобы присоединиться к "профсоюзам" .

 
.