Автор Тема: Атмосфера в школе  (Прочитано 202512 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38272
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #274 : 13 апреля 2014, 14:49:20 »
Любая  дискуссия, даже  бурная хороша,  если   конечно  её участники  уважают   друг друга. А  любое   мнение   может  быть интересным, даже,  если  мы   с  ним  не  согласны)

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #273 : 13 апреля 2014, 10:35:17 »
      Ничто никуда не полетело. А все ругаются только на бумаге.
....не согласна ,что "ВСЕ  РУГАЮТСЯ ".По моему, каждый отстаивает свою точку зрения ,дискуссирует с оппонентом, но НЕ  РУГАЕТСЯ....

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #272 : 13 апреля 2014, 10:21:13 »
Увы, уважаемая sanora. :( Вы не владеете информацией. Ситуация уже вышла за пределы форума. :(
Можно поточнее ,Нета??

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #271 : 13 апреля 2014, 10:16:10 »
не  стоит  преувеличивать  влияние  нового  родственника.
Для  "настоящей  семьи " новые  идеи  могут  быть  интересны, но  основ  они  не  изменят.

....абсолютно согласна с Рейтаром !!Убеждена ,что не стоит тратить время "переделывать"взрослого,опытного человека со своей устоявшейся системой жизненных ценностей!Он вас не слышит.....!!Мало того, многие для него люди - низкого интеллектуального развития , с его точки зрения ... Так вспомним ,что "ГУСЬ СВИНЬЕ - НЕ ТОВАРИЩ" и пожелаем ему от души "большому кораблю - большое плавание"....

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #270 : 13 апреля 2014, 01:40:07 »
      Ничто никуда не полетело. А все ругаются только на бумаге.
Увы, уважаемая sanora. :( Вы не владеете информацией. Ситуация уже вышла за пределы форума. :(

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #269 : 13 апреля 2014, 00:54:16 »
Читаю я наш форум и возникает у меня ассоциация... В хорошую, дружную, добрую семью, семью со своим укладом, переживаниями и проблемами, радостями и печалями, но, повторюсь - в семью ДОБРУЮ, приезжает родственник. Родственник - этакий интеллектуал-революционер. И началось...т,  Спокойствие и мирный уклад полетел в тартарары. Все ругаются, что-то доказывают, переживаюобижаются. А родственничек радостно потирает ручонки: " разбудил сонное царство".  Печально  :-[ И напоминает сюжет одного из русских классиков, столь нелюбимых нашим новым участником форума  :(
      Ничто никуда не полетело. А все ругаются только на бумаге.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38272
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #268 : 12 апреля 2014, 22:41:29 »
А я вот  уже  привыкла) и мне  весело  читать эти сообщения  и  вступать в диалоги))

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #267 : 12 апреля 2014, 21:52:29 »
Читаю я наш форум и возникает у меня ассоциация... В хорошую, дружную, добрую семью, семью со своим укладом, переживаниями и проблемами, радостями и печалями, но, повторюсь - в семью ДОБРУЮ, приезжает родственник. Родственник - этакий интеллектуал-революционер. И началось... Спокойствие и мирный уклад полетел в тартарары. Все ругаются, что-то доказывают, переживают, обижаются. А родственничек радостно потирает ручонки: " разбудил сонное царство".  Печально  :-[ И напоминает сюжет одного из русских классиков, столь нелюбимых нашим новым участником форума  :(
Подписываюсь под каждым словом! Вы, Марина, уловили самое главное: нормальное общение, ДОБРОЕ и ПОЗИТИВНОЕ, осталось в прошлом. А "тот, кого нельзя называть", со своей упёртостью убеждён, что "разбудил сонное царство". И не понимает, что его наскоки - это неинтеллигентное и беспардонное поведение "слона в посудной лавке"!И демонстрирует оно только одно: неуважение к людям. Которые "виновны" только в том, что не вписываются в его каноны умных собеседников. И потому всем советуется "постоять в сторонке, пока умные люди будут вещать"!

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7382
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #266 : 12 апреля 2014, 21:23:23 »
не  стоит  преувеличивать  влияние  нового  родственника.
Для  настоящей  семьи  новые  идеи  могут  быть  интересны, но  основ  они  не  изменят.

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #265 : 12 апреля 2014, 16:25:21 »
Читаю я наш форум и возникает у меня ассоциация... В хорошую, дружную, добрую семью, семью со своим укладом, переживаниями и проблемами, радостями и печалями, но, повторюсь - в семью ДОБРУЮ, приезжает родственник. Родственник - этакий интеллектуал-революционер. И началось... Спокойствие и мирный уклад полетел в тартарары. Все ругаются, что-то доказывают, переживают, обижаются. А родственничек радостно потирает ручонки: " разбудил сонное царство".  Печально  :-[ И напоминает сюжет одного из русских классиков, столь нелюбимых нашим новым участником форума  :(

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #264 : 05 апреля 2014, 08:25:46 »
Как же здорово, что Школа снова ожила!

Присоединяюсь.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13875
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #263 : 03 апреля 2014, 00:20:09 »
Как же здорово, что Школа снова ожила!

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #262 : 02 апреля 2014, 23:49:54 »
Ну  раздел  дискуссии  для  этого  и  предназначен.
Дискуссия дискуссии рознь. Я говорила о так называемой "вежливой" дискуссии... :)

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7382
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #261 : 02 апреля 2014, 07:45:42 »
Заглядываю на форум каждый раз с опасением: вдруг опять наткнусь на очередную "вежливую" дискуссию. И каждый раз мои опасения подтверждаются.

Ну  раздел  дискуссии  для  этого  и  предназначен.

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7382
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #260 : 02 апреля 2014, 07:45:04 »
Как же неуютно в школе без детей. Так странно, звонки звенят и тишина. Ни звонкого детского смеха, ни топанья детских ног. Я с нетерпением жду завтрашнего дня, когда школа, наконец оживет.

Абсолютно  верно

 
.