Автор Тема: Бороться или не бороться с гаджетами?  (Прочитано 214784 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Как ни борись, без прогресса плохо(

Когда  интернета нет,  чувствуешь себя сирым  :russian:и убогим(

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
тему смело можно переименовать : Бороться или не бороться с прогрессом?

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а если прибавить к компьютеру вай-фай, который тоже плохо влияет на живой организм, электромагнитные волны, которые нас окутывают и создают дискомфортную среду, и сотовый телефон- прямой удар по мозгу, то нетрудно прогнозировать возможную" длительность " работоспособности и активности современных людей 21 века- печальный исход .Чистая среда для людей осталась за бортом прошлых веков- настало время робототехники, идущей на смену хомо сапиенсам. Железяки выдержат все , если не " проржавеют"!
человек не сможет противостоять техногенной и среде. Это тупик, создаваемый самим человеком.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля
Значит, это не только моя проблема-сбои техники и связи ( вот сейчас опять с телефона)
А я вообще только с телефона. МТС на  мне за лето обогатился)

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Значит, это не только моя проблема-сбои техники и связи ( вот сейчас опять с телефона)

А я вообще культурно буду молчать о том, что у меня тут со связью творится...

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а если прибавить к компьютеру вай-фай, который тоже плохо влияет на живой организм, электромагнитные волны, которые нас окутывают и создают дискомфортную среду, и сотовый телефон- прямой удар по мозгу, то нетрудно прогнозировать возможную" длительность " работоспособности и активности современных людей 21 века- печальный исход .Чистая среда для людей осталась за бортом прошлых веков- настало время робототехники, идущей на смену хомо сапиенсам. Железяки выдержат все , если не " проржавеют"!
человек не выживет в такой среде- нужны средства защиты от агрессивной окружающей среды- бороться надо за право " быть" во времена технического " прогресса".

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Значит, это не только моя проблема-сбои техники и связи ( вот сейчас опять с телефона)

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
     Вот и я снова за компьютером! А как быть?
а если прибавить к компьютеру вай-фай, который тоже плохо влияет на живой организм, электромагнитные волны, которые нас окутывают и создают дискомфортную среду, и сотовый телефон- прямой удар по мозгу, то нетрудно прогнозировать возможную" длительность " работоспособности и активности современных людей 21 века- печальный исход .Чистая среда для людей осталась за бортом прошлых веков- настало время робототехники, идущей на смену хомо сапиенсам. Железяки выдержат все , если не " проржавеют"!

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7669
    • Просмотр профиля
     Вот и я снова за компьютером! А как быть?

  И я тоже. Еще и сбои дает эта техника.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
     Вот и я снова за компьютером! А как быть?
Никуда от этого не деться(

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
  Люди много времени проводят за компьютерами по работе и не по работе, а это здоровью вредит.
     Вот и я снова за компьютером! А как быть?

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Люди много времени проводят за компьютерами по работе и не по работе, а это здоровью вредит.
Здравоохранение заботится о здоровье?  У нас изменяют сроки выхода на заслуженный отдых по старости, чтобы пенсии не платить! Кого-то интересует чье- то здоровье?
 



Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7669
    • Просмотр профиля
Устинова - полный  ......ц, а создатели интернета и "яблока" - поимели весь мир.....сами практически не пользуются интернетом и гаджетами и запрещают ими пользоваться своих детей....а народ (пипл хавает) опустили ниже плинтуса....такими удобно управлять и их больше.....

  Люди много времени проводят за компьютерами по работе и не по работе, а это здоровью вредит.

Оффлайн born to be wild

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3228
    • Просмотр профиля
Устинова - полный  ......ц, а создатели интернета и "яблока" - поимели весь мир.....сами практически не пользуются интернетом и гаджетами и запрещают ими пользоваться своих детей....а народ (пипл хавает) опустили ниже плинтуса....такими удобно управлять и их больше.....

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это не статья. это цитата из романа Т.Устиновой
Устинова- умница! Хоть и очень энергичная и активная на своих телепередачах!

 
.